загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Для здоровья это как B)
Чтобы на людей не кИдаться от недо... ха , отдаются в барах в нетрезвом виде secret_rt_44.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
отдаются в барах в нетрезвом виде
Лучше гречки съесть ,чем с-с с пьяной женщиной)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лучше гречки съесть ,чем ceкc с пьяной женщиной)
Наоборот классно. Запретных тем нет rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2019 19:02
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот классно. Запретных тем нет
Я про женщин писал,а не про резиновых кукол)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Что-то подобное и у меня. Нет ни времени, ни сил на семью, ни денюх лишних. И веры в то, что встречу в ближайшем будущем. Может, поумнею когда-нибудь) однако тружусь понемногу в подобном направлении, может года за три "выкручу" ситуацию целиком в плюс.
Вот. drinks_rt_102.gif Но женщины по думают,что мы жалуемся,а это не так.Просто честно ответили на вопрос.
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вообще не знаю,поздравлять ли женщину,что вдовой стала,до того ,как они развелись или утешить её.Многие и рады,что судьба избавила от кого то.Но позиция жертвы выигрышнее,чем у разведённой женщины
Это вы перегибаете уже , с поздравлениями и что рады смерти мужа . А со второй частью согласна ,в глазах многих людей вдовой быть выигрышнее, чем разведённой.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Это вы перегибаете уже , с поздравлениями и что рады смерти мужа
Это я утрирую конечно.Но часто бывает именно так
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
были конечно мужчины, но так, для здоровья, для семьи - не вижу никого..
Для семьи нужен умный мужчина. А потому нужно идти в научную библиотеку и смело знакомиться с мужчинами-читателями.

А вообще, сидя на сайте, редко кто находит вторую половину. Всё самое вкусное - в реальности.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вообще не знаю,поздравлять ли женщину,что вдовой стала,до того ,как они развелись или утешить
Можно просто не трепаться о вещах совершенно вам неизвестных. А то очень заметно ваше внутреннее содержание проглядывает.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.03.2019 22:27
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я про женщин писал,а не про резиновых кукол)
Вы не путайте весёлую женщину и в полуотключке...Вообще странные мысли у вас...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 04.03.2019 19:31
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы не путайте весёлую женщину и в полуотключке...Вообще странные мысли у вас...
У меня вообще нет мыслей ,по поводу бухих весёлых женщин)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на
Горячку не порю, но и не понимаю удовольствия сидеть годами на сайтах знакомств. Есть желание найти человека с которым захочется жить вместе? Надо искать. Планку, конечно, тоже выставляю. Подруги считают, что очень завышенную, по моему мнению - нормальную. Ничего сверхъестественного от мужчины не требуется, просто должен мне соответствовать, а в идеале быть немного лучше, чтоб было куда стремиться. С другой стороны, идеального мужа у меня пока не было, потому и не сравниваю никого. Вам гораздо сложнее.
Оно вам надо? Мне надо. Не люблю жить без мужчины, а с-с "для здоровья" не принимаю. И есть (было) ощущение, что мой мужчина еще где-то ходит, и ищет, и ждет. Поэтому, как только пришло понимание, что "так не хочу, а хочу вот так", сразу занялась активным поиском. Зарегистрировалась на разных СЗ, ездила на встречи, просто не отказывалась от знакомств (на улице, например). Даже если видела, что "не мое", но вполне приятное для общения - просто общалась. Я за 10 лет брака вообще успела забыть, что такое свидания, ухаживания и т.п. Вспомнила, почувствовала себя вновь красавицей и умницей и все сложилось. Цели срочно изменить семейное положение нет, пока на стадии романтической влюбленности и меня это очень устраивает. А там посмотрим.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Судьба на печке найдёт.
Придется на печку лезть sorry_rt_48.gif ,и печку перестраивать girl-cray_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Наоборот классно. Запретных тем нет
Ну иди тогда в бар haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 04.03.2019 21:05
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на
Полина, Россия, Москва, 36 лет
Полина, Москва, 36 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на
Пороть горячку уж точно не стоит.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ничего не делаю, 3,5 года одна. Вот тут трещу, на форуме с января. Это все, что я могу. Тоже планка есть, мне кажется, что нереальная, "а на меньшее я не согласен". Клин клином не мой вариант, без чувств ничо не получится. И, в общем-то, все начинает устраивать. Это не хорошо, наверное. И тупо нет времени, работа и ребз поглощают все время.
Чувства не появятся, пока вы не разрешите появиться.... выращивая как рассаду из семечка....
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Чувства не появятся, пока вы не разрешите появиться.... выращивая как рассаду из семечка....
Это как влюблен по собственному желанию?
Я так не умею ((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Скажите пожалуйста, кто готов пороть горячку из-за того, что до сих пор один..- ну или с детьми или с ребенком? Что вам мешает познакомиться с мужчиной (женщиной)? Хотела сделать опрос, чтобы в процентах посмотреть, но потом передумала, очень хочется, чтобы высказались самые разные точки зрения.. могу про себя сказать - у меня на столько задрата планка по своим предыдущим отношениям (безупречный муж), что невольно сравниваю с ним всех - и что? одна до сих пор, уже больше 15 лет все ищу на нег
Не смысла в лишь бы с кем , потом больше проблем будет.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня вообще нет мыслей ,по поводу бухих весёлых женщин)
Пральна ,Евгений, гречка безопасней)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр