загрузка
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
И не делайте скоропалительных телодвижений.
Я - про уход с этого сайта. Несмотря на то, что я два года жил вне этой системы, мне есть с чем сравнивать.
Я был в Опене. Перед этим я нашел свою женщину на Мамбе (да, да, в этой клоаке есть приличные женщины).
Пропускаю два года жизни в Чистом Реале. Не было необходимости виртуалить. Пропустим еще несколько ступенек: Майлаф, он же Опен, творческое сотрудничество с Епен (будьте внимательны, - именно Епен).
И вот я здесь. Поверьте, вы - не лучше. Но и не хуже. Сайт со своими достоинствами и недостатками.
Но то, что сюда в буквальном смысле ломанулись люди из Майлафа и того же Опена, говорит о многом.
Не спешите уходить отсюда. И готовьтесь к встрече с Дружественными Сайтами. Специально выделяю это Большими Буквами. Сам я на встрече 30 марта, скорее всего, не буду. Но для пришедших это будет Шанс. Приобрести новых друзей. Или просто изменить свою жизнь. Разумеется, в лучшую сторону.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 03:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И не делайте скоропалительных телодвижений. Я - про уход с этого сайта. Несмотря на то, что я два года жил вне этой системы, мне есть с чем сравнивать. Я был в Опене. Перед этим я нашел свою женщину на Мамбе (да, да, в этой клоаке есть приличные женщины). Пропускаю два года жизни в Чистом Реале. Не было необходимости виртуалить. Пропустим еще несколько ступенек: Майлаф, он же Опен, творческое сотрудничество с Епен (будьте внимательны, - именно Епен). И вот я здесь. Поверьте, вы - не лучше. Н
wacko_rt_40.gif Гороховый суп в ночи варили?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Гороховый суп в ночи варили?
А у Вас клоака свербит? huh_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
А что это они ломанулись?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И не делайте скоропалительных телодвижений. Я - про уход с этого сайта. Несмотря на то, что я два года жил вне этой системы, мне есть с чем сравнивать. Я был в Опене. Перед этим я нашел свою женщину на Мамбе (да, да, в этой клоаке есть приличные женщины). Пропускаю два года жизни в Чистом Реале. Не было необходимости виртуалить. Пропустим еще несколько ступенек: Майлаф, он же Опен, творческое сотрудничество с Епен (будьте внимательны, - именно Епен). И вот я здесь. Поверьте, вы - не лучше. Н
Кто хочет, тот уходит, кто не хочет, тот остается. Все просто. Сайт наш приличней в разы всяких майлавов и иже с ними. Но и там есть нормальные люди. Ваш пост, Феникс, конечно, не реклама, но близок к тому. Народ и так ходит на встречи, безусловно, тот, кому это нужно и интересно. И встретить новых друзей можно где угодно, было бы желание.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
А если я приду на встречу, мне рады будут?))
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
А я то думаю откуда прибавление чудаков... А оно вот что...
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
А я то думаю откуда прибавление чудаков... А оно вот что...
миграция популяций haha_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
миграция популяций
В своём ареале тесно стало всё пожрали
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В своём ареале тесно стало всё пожрали
Пере.... знакомились, ага))) sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Пере.... знакомились, ага)))
И дальше, в Крестовый поход))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
А если я приду на встречу, мне рады будут?))
Мужчинам на встречах всегда ооочень рады. На каждого мужчину будет женщин 10.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчинам на встречах всегда ооочень рады. На каждого мужчину будет женщин 10.
Смотря какому мужчине.
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужчинам на встречах всегда ооочень рады. На каждого мужчину будет женщин 10.
а я ожидал получить ответ от тех кто меня знает) Те кто на форуме сидит в каждой теме))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а я ожидал получить ответ от тех кто меня знает) Те кто на форуме сидит в каждой теме))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Тут много таких Сань ) drinks_rt_102.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Чем плоха Мамба?
Везде люди общаются как сами того хотят.
Есть более специфические сайты... Так и там люди находят общение по интересам.
Те кто себя ценят не спешат других людей использовать. В нормальном общении люди договариваются. А в с-се нет ничего плохого, если люди делают то, что считают нужным и им это нравится.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Тут много таких Сань )
Много таких Сань, или много таких, Сань?))))
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Много таких Сань, или много таких, Сань?))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif или много таких, Сань))))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
И не делайте скоропалительных телодвижений. Я - про уход с этого сайта. Несмотря на то, что я два года жил вне этой системы, мне есть с чем сравнивать. Я был в Опене. Перед этим я нашел свою женщину на Мамбе (да, да, в этой клоаке есть приличные женщины). Пропускаю два года жизни в Чистом Реале. Не было необходимости виртуалить. Пропустим еще несколько ступенек: Майлаф, он же Опен, творческое сотрудничество с Епен (будьте внимательны, - именно Епен). И вот я здесь. Поверьте, вы - не лучше. Н
Не уходите в опу! rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
а я ожидал получить ответ от тех кто меня знает) Те кто на форуме сидит в каждой теме))
А чем вы тут отличились? umnik2_rt_46.gif
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чем вы тут отличились?
у каждого человека свое мнение)) Я лишь могу догадываться)) но судя по рейтингу, что то не каждый с мог понять ход моих мыслей)
Сообщение отредактировал Алекандр, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2019 16:53
Новых ответов пока нет.
В теме "Не порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр