загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это как влюблен по собственному желанию? Я так не умею ((
Попробуйте научиться.... С опытом придет понимание, что влюбленность , как в юности, вряд ли накроет ( жизненный опыт этому мешает)... Уже другая будет любовь- духовная, взаимопроникновение душ, интересов, и эмоций....
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
И без меня невест много
Как же без Вас то? sorry_rt_48.gif
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Должен быть еще лучше прежнего , я так думаю. Тоже не один не тянет хотя бы до половины планки.
Все мы ищем мужчину ЛУЧШЕГО!!!
И красивого, и везучего,
И желанного-нежного-умного,
И надёжного, и не шумного,
И на чувства и средства щедрого,
И ещё бы, конечно, верного…
Сколько раз начинаем заново,
Чтоб найти, несомненно, САМОГО?!!
Много их на свободе водится –
ИДЕАЛЬНЫЙ лишь не находится.
Сколько их, неплохих, заблудится,
Если женщины не потрудятся:

1) Чтоб сберечь их От одиночества,
Наваждения и пророчества –
Без особых на то причин –
УВЛЕКАТЬ ЗА СОБОЙ МУЖЧИН!

2) Чтоб сберечь их От малодушия,
Неспособности верить в лучшее –
Без особых на то причин –
НЕУСТАННО ХВАЛИТЬ МУЖЧИН!

3) Чтоб сберечь их От одичания,
Непутёвости и отчаянья –
Без особых на то причин –
ОДОМАШНИВАТЬ ВСЕХ МУЖЧИН!

4) Чтоб сберечь их От отчуждённости,
Заблуждения, удручённости –
Без особых на то причин –
ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ МУЖЧИН!

5) Чтоб сберечь их От искушения,
Полигамии, прегрешения –
Без особых на то причин –
ИЗОЩРЁННО ЛЮБИТЬ МУЖЧИН!

6) Чтоб сберечь их От лжи и подлости,
И внезапных укоров совести –
Без особых на то причин –
ЗА ОШИБКИ ПРОЩАТЬ МУЖЧИН!

7) Чтоб сберечь от Повальной смертности,
Равнодушия и инертности –
Без особых на то причин –
ПЕРЕСТАТЬ УПРЕКАТЬ МУЖЧИН!

8) Чтоб сберечь их От вырождения,
Инфантильности в убеждениях –
Без особых на то причин –
НАРОЖАТЬ ИМ… ЕЩЁ МУЖЧИН!

БЕЗ ОСОБЫХ НА ТО ПРИЧИН –

Выбор прост: На четыре стороны
Или горе и счастье – поровну!
И любить их ВПОЛНЕ РЕАЛЬНЫМИ!
Разве нас берут – идеальными?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А то очень заметно ваше внутреннее содержание проглядывает.
Обычно статистика проглядывает.Но не всем она нравится,мне в том числе
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Пральна ,Евгений, гречка безопасней)
При чем тут безопасность? Я про доступность.Никогда не было у меня таких же легкодоступных женщин,как гречка.Мне кажется,они одного интеллекта с гречкой)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Это как влюблен по собственному желанию? Я так не умею ((
Придётся учиться)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Придётся учиться)
Не хочу так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
smile_rt_40.png тут было два вопроса ко мне, так вот планка какая - могу рассказать - высокий интеллект (ведущий вуз Москвы), постоянное самосовершенствование как профи (в компьютерах), доброта, увлеченность спортом, фигура, внешняя привлекательность, харизма, где бы он ни работал - девушки не могли от него взгляд оторвать, его всегда было приятно слушать и шутить очень любил и сподвигал многих на творчество, я когда начинаю о нем рассказывать - не могу остановиться.. он столько перечитал, что все мои читающие подруги до сих пор говорят, что им до него далеко, он смотрел фильмы на двух телевизорах, слушал радио и читал газету одновременно - я спрашивала и что это за какафония - он говорил - могу рассказать где о чем говорят smile_rt_40.png ну то что идеальный слух, играл на гитаре, знал весь репертуар тех времен рока нашего, не встречала ни у кого такой феноменальной памяти, он помнил все, что прочитал, как будто только вчера это прочитал..
я гордилась им и не могла насладиться общением, внешностью..
И много еще таких мелких нюансов, которые можно смаковать и умиляться, он был лучшим мужем, братом, сыном и т.д. и до сих пор вспоминают, как он в 4 года читал газету, а в детском саду рассказывал сказки в стихах... ну лучший ученик в школе, типа ты сидишь на парте, за которой сидел такой мальчик, который ... учится в Москве! в таком то вузе! победитель кучи олимпиад и т.д.
И еще один вопрос - какие запросы? по зарплате?
Или по шубам?
скажу, что когда мы с ним жили, то все лишние деньги тратили в Олимпийском на книжки, откладывали на квартиру и машины.. в результате все купили...
Но.. не успели пожить в своем жилье sad_rt_40.png
Одеждой не заморачивались совсем, я конечно люблю красиво одеваться - но нет у меня ни одной шубы, мне нравятся пуховики - они практичнее...
Вообщем не в деньгах счастье! smile_rt_40.png у нас было так
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тут было два вопроса ко мне, так вот планка какая - могу рассказать - высокий интеллект (ведущий вуз Москвы), постоянное самосовершенствование как профи (в компьютерах), доброта, увлеченность спортом, фигура, внешняя привлекательность, харизма, где бы он ни работал - девушки не могли от него взгляд оторвать, его всегда было приятно слушать и шутить очень любил и сподвигал многих на творчество, я когда начинаю о нем рассказывать - не могу остановиться.. он столько перечитал, что все мои читающие
Да он у Вас был одаренный человек. Это очень высокая планка, люди все разные, найти своё и родное возможно получится и в человеке, совершенно непохожем на него.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
не встречала ни у кого такой феноменальной памяти
Даже у Анатолия Вассермана?
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Да,понимаю Вас.Очень нелегко найти замену
Мне кажется,надо тогда отталкиваться от каких то ключевых моментов.Конечно,вряд ли вы теперь сможете быть с сантехником.Хотя...и сантехники бывают очень даже одаренные))Я серьезно.Надо снять зашоренность и не бояться узнавать людей.Бывает,незаметный человек,не обладающий неземной харизмой,вдруг в отношениях с вами так раскроется,что только диву дашься...
В общем,раскройте глаза,откройте сердце...и все будет!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тут было два вопроса ко мне, так вот планка какая - могу рассказать - высокий интеллект (ведущий вуз Москвы), постоянное самосовершенствование как профи (в компьютерах), доброта, увлеченность спортом, фигура, внешняя привлекательность, харизма, где бы он ни работал - девушки не могли от него взгляд оторвать, его всегда было приятно слушать и шутить очень любил и сподвигал многих на творчество, я когда начинаю о нем рассказывать - не могу остановиться.. он столько перечитал, что все мои читающие
А с какого ляда вы взяли, что вам должно так крупно повезти дважды? А не жирно? С какого такого? Вы сама-то какая? Суперособенная?? Не хотите повторять судьбу Нины Грибоедовой? Ещё клад хотите найти? Идите поработайте в Академию наук, может, кого найдёте. Я обалдеваю.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с какого ляда вы взяли, что вам должно так крупно повезти дважды? А не жирно? С какого такого? Вы сама-то какая? Суперособенная?? Не хотите повторять судьбу Нины Грибоедовой? Ещё клад хотите найти? Идите поработайте в Академию наук, может, кого найдёте. Я обалдеваю.
Ань, ну зачем так? dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ань, ну зачем так?
Бывает. king_rt_56.gif Я-за вселенскую справедливость.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Планку, конечно, тоже выставляю. Подруги считают, что очень завышенную, по моему мнению - нормальную. Ничего сверхъестественного от мужчины не требуется, просто должен мне соответствовать, а в идеале быть немного лучше, чтоб было куда стремиться.

Кажется упускаете главное - а Вы подходите к его планке??? В любом случае придется чем-то поступаться, находить компромисс. По душе понравился, а размер, хм, "дохода" удручает. Найти отца своему ребенку? Но выбирает он женщину, а потом уже и полное "общество". Вот и получается, что ПЕЧКА не сработает с высокой планкой. Сразу ставить приоритеты по тем критериям, с которыми никогда не согласитесь! А то - высшее образование! Да много встречался с людьми, которые не имеют "вышки", но сто очков дадут форы дипломникам.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Бывает. Я-за вселенскую справедливость.
Давай я лучше и тебе, и ТС пожелаю хороших мужчин. Чтоб только такие эмоции и вызывали wub_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тут было два вопроса ко мне, так вот планка какая - могу рассказать - высокий интеллект (ведущий вуз Москвы), постоянное самосовершенствование как профи (в компьютерах), доброта, увлеченность спортом, фигура, внешняя привлекательность, харизма, где бы он ни работал - девушки не могли от него взгляд оторвать, его всегда было приятно слушать и шутить очень любил и сподвигал многих на творчество, я когда начинаю о нем рассказывать - не могу остановиться.. он столько перечитал, что все мои читающие
Помните, но не сравнивайте. Не ищите замены. Разглядите других людей. Они тоже могут быть особенными. Один раз повезло, и это счастье, возможно повезет ещё раз.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я обалдеваю.
Я тоже... Была о Вас лучшего мнения
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тут было два вопроса ко мне, так вот планка какая - могу рассказать - высокий интеллект (ведущий вуз Москвы), постоянное самосовершенствование как профи (в компьютерах), доброта, увлеченность спортом, фигура, внешняя привлекательность, харизма, где бы он ни работал - девушки не могли от него взгляд оторвать, его всегда было приятно слушать и шутить очень любил и сподвигал многих на творчество, я когда начинаю о нем рассказывать - не могу остановиться.. он столько перечитал, что все мои читающие
Вы же были счастливой достаточно долго, разве не повод для радости?
Одна овдовевшая женщина сказала как то - я была очень счастлива с моим мужем ,мне хватает этого счастья и другого мужчину даже не хочу. Я получила столько любви , что кто то и частички такого не испытал.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с какого ляда вы взяли, что вам должно так крупно повезти дважды? А не жирно? С какого такого? Вы сама-то какая? Суперособенная?? Не хотите повторять судьбу Нины Грибоедовой? Ещё клад хотите найти? Идите поработайте в Академию наук, может, кого найдёте. Я обалдеваю.
Да ладно вам, человек может хотеть кого хочет и это ее право.
Я тоже не могу с теми, кто без вышки, например, ну мне скучно с ними, или с теми, кто дальше Перпердищенска не бывал, ну о чем мне с ними говорить?
Человек всегда хочет быть с тем, кого любит, и кто его любит, а еще, чтоб интересно, и все такое.
А причем тут Нина Грибоедова?) " Ум и дела твои бессмертны в памяти народной, но для чего пережила тебя любовь моя?". Немного не тот случай. Автор-то уже готова , по шажкам, по маленьким что-то менять. Ну а идеал в голове и сердце никто не отменял.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "порите горячку" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр