загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Никогда больше так не говори. Или правда- отдай и не вой...И какого фига от помощи отказываешься???-тоже не понял,,,специально искал- они тебе через ЛК предлагали,,,,а Витаминка вообще рядом живет...
Что значит ЛК?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Концентрируйтесь на хорошем. Хорошего же, наверняка, больше?

Например, слушать, как рассуждают, прикольно.)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
это ваще то статья .
Кто вам сказал такое?)) мама выписывает нотариальную доверенность на любое лицо на представление интересов ребенка - и вуаля. Всё легально.
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо вам за приглашение. Думаю в августе смогу приехать. А пока не могу, т.к. работа. Отпуск только в августе.
так у вас график какой? у тебя есть выходные? до августа еще полгода!!!! в отпуске хоть на весь отпуск приезжай, а я говорю за другое!!!!!
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Самое интересное, что мама в моем детстве мной не занималась, мной только бабушка занималась( учила читать, читала сказки, учила рисовать ). Мама была, как правило, занята. И я уже повзрослев, выговаривать маме, что она мной не занималась и т. д. Но тоже самое у меня сейчас с дочкой. Я ей по сути тоже не занимаюсь .
Не знаю, советовали ли уже такое , не читала до конца. Попробуйте представить, что ваша дочка - это вы в детстве . Та маленькая девочка , которая так хотела любви и тепла от своей мамы, но не получала этого. Попробуйте любить в своей дочери себя маленькую ! Дайте себе любовь через вашу дочь ! Каждый раз , гладя и целуя доченьку , представляйте , что это вас мама гладит и целует ! Каждый раз , когда хочется накричать и наказать , вспоминайте , что это вас наказывает мама . Почувствуйте себя одним целым со своей дочерью , вам будет очень хорошо от этого чувства ! И пусть у вас всё получится give-rose_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо вам за приглашение. Думаю в августе смогу приехать. А пока не могу, т.к. работа. Отпуск только в августе.
Для эиого не нужен отпуск, достаточно пары выходных.
А Вас это хорошо встряхнет.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для эиого не нужен отпуск, достаточно пары выходных.
Для этого нужно победить лень
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Звездеж юнца, который в жизни ничего не испытал,,,,А она девушка....
Каждый испытывает по мыслям своим,не сочиняй дедуля
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Если бы это было так просто...
Она далеко живёт ?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Вот этого я очень боюсь. Если в её три года я не справляюсь с дочкой, то что будет в её 12 13 лет, переходный возраст, я просто боюсь представить.
У тебя куча времени, чтобы всё исправить. Для этого постарайся стать мамой- лучшим другом для дочки . Обязательно всё получится. give-rose_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы выросли в какой семье(простите за вмешательство в личную жизнь), чтобы так вот утверждать? Осбстоятельства ломают даже сильных духом людей, к которым Сюзанна даже не относится!
Может мне под поезд лечь,чтобы пожить инвалидом? Вы параолимпийцам расскажите,как обстоятельства людей ломают,ага. Под лежачий камень вода не течёт.А он именно лежачий.Ему отпуск нужен,чтобы проделать путь,который моя мама,пенсионерка,проделывает за пол дня.
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Всю тему не читала, оставлю своё мнение.
Сюзанна, мне кажется, проблема в нелюбви к ребенку, а в излишнем внимании к себе. Сначала мама, потом подруга, теперь ребёнок, ах, этот жестокий мир! Вам нужна публика, вам нужно внимание, и корень всего этого, конечно, идёт из детства, недолюбленная девочка. Сейчас вы повторяете опыт своей семьи. Неужели вы своей дочери хотите такую же жизнь? Да, надо топнуть ногой, психануть, сказать: "Я во что бы то ни стало сделаю свою дочь счастливой! Моя дочь не будет ни в чем нуждаться! Моя дочь не будет лишена моего внимания!" итд. Я смотрю на вас и вижу перед собой полноценную женщину. У вас такое время сейчас мимишное, дочечка растет, ей всё интересно, всё в кайф, не теряйте время-оно может на вас обидеться (спасибо, Олег, тебе за эту фразуwink_rt_40.png Заполните по максимуму свою анкету, типа: "Здравствуйте, меня зовут Сюзанна. Я мама маленькой девочки. Моей доченьке требуется внимание, так как сейчас мы справляемся со всеми трудностями самостоятельно, поэтому времени проводить на сайте не так много. Очень хочется семьи, хочется встретить мужчину с правильными семейными ценностями. Так же я не против появления друзей, всё, кто оказался в подобной ситуации, кому нужна поддержка, помощь, общение- давайте скооперируемся! Территориально я нахожусь......(там-то). Мой номер для связи ...."
Мне кажется, такая анкета будет более информативна, более полезна, чем трата времени на пустые темы и переливание из пустого в порожнее.
Цели обидеть вас у меня нет, а вот хороший пинок, порой, бывает полезным=))
/Интря
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Может мне под поезд лечь,чтобы пожить инвалидом? Вы параолимпийцам расскажите,как обстоятельства людей ломают,ага. Под лежачий камень вода не течёт.А он именно лежачий.Ему отпуск нужен,чтобы проделать путь,который моя мама,пенсионерка,проделывает за пол дня.
Пример параолимпийцев достоин уважения и вдохновляет, однако, справедливости ради, далеко не каждый инвалид в этих рядах.
Одно из двух ( или оба фактора сразу) : сильный волевой характер и поддержка близких, их забота.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, она живет в Ставропольском крае (еще с начала 90-х годов)
Отличный повод попутешествовать .Не надо искать причин,надо заставить себя изменить свою жизнь к лучшему
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно из двух ( или оба фактора сразу) : сильный волевой характер и поддержка близких, их забота.
Два типа человека,оптимист и пессимист.Первому забота и поддержка не важна,второму всё равно не поможет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Два типа человека,оптимист и пессимист.Первому забота и поддержка не важна,второму всё равно не поможет
Не совсем... Оптимизм и воля - несколько разные вещи. Волевой человек может быть результативным и угрюмым, а оптимиста можно найти и среди бомжей, например.
Наверняка процент не скажу, но часть паралимпийцев в бытность здоровыми были спортсменами, фактически сохранили прежний образ жизни...

Ник Вуйчич, сейчас зарабатывает на том, чтобы своим примером вдохновлять. Но в каких условиях он жил? Родители сделали всё от них зависящее, чтобы он чувствовал себя счастливым и нормальным (в плане самооценки, освоения доступных ему возможностей и социальной интеграции). Как думаете, какой была бы его судьба без такого рода поддержки? Гораздо скромнее... гораздо...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не совсем... Оптимизм и воля - несколько разные вещи. Волевой человек может быть результативным и угрюмым, а оптимиста можно найти и среди бомжей, например.
Вот,отличный пример про бомжа. Т.е люди живущие в подворотне,гораздо счастливей пессимистки,живущей в своей квартире? Что и требовалось доказать.
У пессимистов нет воли. А улыбка на лице-это маска,а не внутренние ощущения
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот,отличный пример про бомжа. Т.е люди живущие в подворотне,гораздо счастливей пессимистки,живущей в своей квартире? Что и требовалось доказать. У пессимистов нет воли. А улыбка на лице-это маска,а не внутренние ощущения
Чуть иначе )) Оптимистичному бомжу мало надо для ощущения счастья, условно, немного горючей жидкости и "бычок", - "утро удалось" ) А то, что половина органов у него уже загнулись - мелочи.
Оптимизм/пессимизм отдельно от воли. И я не о маске на лице писала, когда "угрюмый" обозначила, про состояние, тот самый настрой.

Давайте с другим примером
Волевой пессимист решил похудеть. Он не верит в чудеса, в быстрые результаты, только в "сделал-получил". Делает и получает.
Безвольный оптимист решил похудеть. Вдохновился, и... соблазнился на одно, на другое, и решил "любить себя таким как есть", т.е. отказался от намерения.

Пессимизм это прежде всего про взгляд на жизнь (сколько .овна вокруг), а не про неверие в себя.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.02.2019 09:30
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Чуть иначе )) Оптимистичному бомжу мало надо для ощущения счастья, условно, немного горючей жидкости и "бычок", - "утро удалось" ) А то, что половина органов у него уже загнулись - мелочи. Оптимизм/пессимизм отдельно от воли. И я не о маске на лице писала, когда "угрюмый" обозначила, про состояние, тот самый настрой. Давайте с другим примером Волевой пессимист решил похудеть. Он не верит в чудеса, в быстрые результаты, только в "сделал-получил". Дела
Да в том то и дело,что оптимисту пофиг на его вес,не получилось похудеть ,да и ладно) А пессимист сломался и ещё глубже упал в яму депрессии.
Ну да ладно,тема себя исчерпала,автор теперь сам пусть анализирует написанное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Да в том то и дело,что оптимисту пофиг на его вес,не получилось похудеть ,да и ладно) А пессимист сломался и ещё глубже упал в яму депрессии. Ну да ладно,тема себя исчерпала,автор теперь сам пусть анализирует написанное
Оптимисты могут быть земными, а могут витать в облаках. Диванные мечтатели - тоже оптимисты, безвольные.
Пессимисты, как верно вы заметили, больше имеют склонность к депрессивным проявлениям, и на диване могут зависнуть по этой причине, если воли недостаток.

Ок, закончим, раз так желаете smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр