загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не буду говорить "что"- мне надо подумать и переосмыслить то что я узнала. Но есть вопрос - если Вы встретите мужчину во всем Вам подходящего и удовлетворяющего все Ваши капризы, но с ребенком. Тогда как?
Зависит от многих факторов. Например, если у него будут деньги на няню для наших детей, то да. Или, если его ребенок уже взрослый и живет своей жизнью, то тоже да. Если ребенок живет с мамой, то тоже да. Нет, только в том случае, если обязанности по воспитанию его ребенка лягут полностью на мои плечи. Думаю не стоит объяснять почему. Я и против совместного ребенка.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Есть бесплатное консультирование https://krizis-centr.ru, очень многие хвалят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если Вы встретите мужчину во всем Вам подходящего и удовлетворяющего все Ваши капризы, но с ребенком....

самое время подкормить иллюзии, что это возможно, ога
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Зависит от многих факторов. Например, если у него будут деньги на няню для наших детей, то да. Или, если его ребенок уже взрослый и живет своей жизнью, то тоже да. Если ребенок живет с мамой, то тоже да. Нет, только в том случае, если обязанности по воспитанию его ребенка лягут полностью на мои плечи. Думаю не стоит объяснять почему. Я и против совместного ребенка.
Спасибо. Я все услышала...
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 40 лет
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
swoon2_rt_68.gif
Это все что я могу сказать
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Думаю тема себя исчерпала. Ещё раз всем спасибо за дельные советы.
Просьба закрыть тему.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр