загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Диванные мечтатели - тоже оптимисты, безвольные
К чему им нужна воля,если их всё устраивает?))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
К чему им нужна воля,если их всё устраивает?))))
откуда взялось допущение "если их всё устраивает"? ) Это уже новый контекст smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
С мамой же разъехались или этого мало ,чтобы понять ,что она что то делает?
Это было не её решение. Она не хотела, обстоятельства вынудили, мамино (справедливое) желание, которому автор темы подчинилась, и иначе быть не могло, закон не позволил бы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это было не её решение. Она не хотела, обстоятельства вынудили, мамино (справедливое) желание, которому автор темы подчинилась, и иначе быть не могло, закон не позволил бы.
Я думала ,что она сама... umnik2_rt_46.gif
Ну всё таки хочется верить, что она темы создаёт ,чтобы разрулить.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я думала ,что она сама... Ну всё таки хочется верить, что она темы создаёт ,чтобы разрулить.
форум для неё как аспирин там, где нужны антибиотики или операция.
снимает фоновое напряжение, не решая проблему.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
форум для неё как аспирин там, где нужны антибиотики или операция. снимает фоновое напряжение, не решая проблему.
Ну выше благодарит за поддержку. Может она исправится?
Мне кажется она правильно делает ,что обращается к форуму. Ведь она не знает что делать. А здесь посоветуют. Коллективный разум всё таки.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну выше благодарит за поддержку. Может она исправится? Мне кажется она правильно делает ,что обращается к форуму. Ведь она не знает что делать. А здесь посоветуют. Коллективный разум всё таки.
Она всегда благодарит, в каждой новой теме, даже если всего один человек откликнется поддержкой.
Правильно/неправильно не тот критерий.
Лучше так, чем ничего не сделать. Отчерпнула немного, переключила эмоции.
Хуже, если не ситуативное решение, а привычка питаться тут "поддержкой", ничего не меняя. Как оно и стало...
Да-да, надо мне к специалисту, - соглашается автор и сидит на форуме. Ну, дело добровольное.
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А вы по телефону разговаривали? Виделись? Чем больше читаю, тем меньше верю в правдоподобность(
Любой ребенок, это прежде всего ребенок, а не управляемая тупая скотина, как порой читаешь, у меня у самой дочка 3,5 года и с еще одной девочкой ровестницей нашла бы общий язык и понимание. И по себе судить не стоит
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Она всегда благодарит, в каждой новой теме, даже если всего один человек откликнется поддержкой. Правильно/неправильно не тот критерий. Лучше так, чем ничего не сделать. Отчерпнула немного, переключила эмоции. Хуже, если не ситуативное решение, а привычка питаться тут "поддержкой", ничего не меняя. Как оно и стало... Да-да, надо мне к специалисту, - соглашается автор и сидит на форуме. Ну, дело добровольное.
Так дай чуть время. Посмотрим. Я держу кулачки за неё.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
откуда взялось допущение "если их всё устраивает"? ) Это уже новый контекст
Никаких контекстов,оптимистов всё устраивает,на то они и оптимисты.Если не устраивает,они что то делают для этого и их опять всё устраивает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никаких контекстов,оптимистов всё устраивает,на то они и оптимисты.Если не устраивает,они что то делают для этого и их опять всё устраивает.
Ваша вера в силу оптимизма безгранична! biggrin_rt_40.png)))
Кому будет интересно вникнуть в вопрос, много доступной инфы для корректных выводов smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так дай чуть время. Посмотрим.
Кому надо время и почему, если оно чужое, у меня? ))))
Тань, ты полна оптимизма, я оцениваю ситуацию реалистично, прогноз по опыту.
Держать кулачки за всех, кто симпатичен, не возбраняется )
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ваша вера в силу оптимизма безгранична! )))
Конечно,даже если вас съели,у вас всё равно есть два выхода))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Никаких контекстов,оптимистов всё устраивает,на то они и оптимисты.Если не устраивает,они что то делают для этого и их опять всё устраивает.
Однобокое суждение
Лениво с тел набирать и временем сейчас не располагаю, поэтому выбрала не писать своими словами, а дать ссылку, где созвучно и подробно о том, что пыталась выше пояснить
https://pics.ru/optimist-sebe-vrag
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому надо время и почему, если оно чужое, у меня? )))) Тань, ты полна оптимизма, я оцениваю ситуацию реалистично, прогноз по опыту. Держать кулачки за всех, кто симпатичен, не возбраняется )
Не то что симпатична она мне. Просто есть же какое то милосердие в нас. Да и мы сами ,каждый ,не идеальны.
У Сюзи свои недостатки ,у меня и у тебя свои.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Просто есть же какое то милосердие в нас.
А у Вас милосердие к её ребёнку тоже есть?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не то что симпатична она мне. Просто есть же какое то милосердие в нас. Да и мы сами ,каждый ,не идеальны. У Сюзи свои недостатки ,у меня и у тебя свои.
У тех, кто промолчал в теме, хотя хотелось высказаться, у тех, кто сдержанно отвечает, - им ты решила отказать в милосердии? Напрасно

Да, некорректно я ограничила варианты симпатией, есть ещё у людей основания «помогать, как умею», забывая, куда могут вести благие намерения.

И беседа не о недостатках, которые есть у всех)
Оля, Украина, Харьков, 35 лет
Оля, Украина, Харьков, 35 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
А с котенком можно попробовать?? Какая разница, котенок или человек?
действительно - одно и тоже)))))))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А у Вас милосердие к её ребёнку тоже есть?
Да
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У тех, кто промолчал в теме, хотя хотелось высказаться, у тех, кто сдержанно отвечает, - им ты решила отказать в милосердии? Напрасно Да, некорректно я ограничила варианты симпатией, есть ещё у людей основания «помогать, как умею», забывая, куда могут вести благие намерения. И беседа не о недостатках, которые есть у всех)
Я часто не понимаю что ты мне хочешь сказать. Извини give-rose_rt_60.gif
Кому я отказала а милосердии? Кто сдержано отвечает здесь??
Объясни, что хотела сказать.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр