загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы читали её темы? Я вообще удивляюсь, как она забеременела без "помощи зала" ( Что ни тема, всё о помощи..
Еще нет, но уже читаю...
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так я не вообще, а про лично себя.
Татьяна, лично у Вас я ведь никого и не просила мне доверить))
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так это отличный шанс,доказать себе и ей,что она сильно заблуждалась.Не упустите его.
А есть ли смысл доказывать? Думаю , Ксения уже все доказала, выбрав свой путь.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А есть ли смысл доказывать? Думаю , Ксения уже все доказала, выбрав свой путь.
Но обиду держит. Не получится ничего,пока не забудет о том,что было. Люди вообще забавные существа.Обиды,радость,разочарование..... Всё,что с нами происходит-это просто информация для анализа,не более.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что ни тема, всё о помощи..
Что в этом плохого? Каждый ищет пути решения насущных проблем удобным для него способом.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вы читали её темы? Я вообще удивляюсь, как она забеременела без "помощи зала" ( Что ни тема, всё о помощи..
Прочитал выборочно около десятка тем...Криминала не вижу...Увидел совершенно одинокую женщину, которой не с кем поделиться, да и помощи ждать неоткуда. Так что,просьба- будьте поснисходительней, пожалуйста.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да, держу обиду. Она немало боли мне причинила. И эта боль до сих пор сидит где-то в глубине души. Но в то же время я люблю ее.
Так попросите у матери прощение,избавьтесь от груза,чтобы начать новую жизнь.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Увидел совершенно одинокую женщину, которой не с кем поделиться, да и помощи ждать неоткуда.
Человек сам кузнец своего счастья или несчастья. Внешние обстоятельства-это просто отговорки
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Человек сам кузнец своего счастья или несчастья. Внешние обстоятельства-это просто отговорки
Звездеж юнца, который в жизни ничего не испытал,,,,А она девушка....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Что-то мне напоминает одного товарища из чата... Говорят, вылечили от нытья umnik2_rt_46.gif

По существу вопроса - советов дали хоть отбавляй, ничего существенного и не добавить. Я бы начала с психотерапевта! Сама Сюзанна не справится с таким грузом сразу. Жалеть себя - это привычка недолюбленных детей. Прежде всего надо избавляться от нее, а это не так просто.

Сюзанна, вы хотите выйти из этого состояния и сделать свою жизнь другой, более счастливой? Если - да, то начинайте работать над этим. Если нет, то, простите, вы навряд ли справитесь с вашим состоянием, даже, если снимите с себя груз забот о ребенке!

Выбор за вами! Вы уже начали делать самостоятельные шаги - и это уже неплохо! Не останавливайтесь! Только ваше желание позволит вам изменить ситуацию к лучшему!
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Что в этом плохого? Каждый ищет пути решения насущных проблем удобным для него способом.
Хорошо, когда не только ищет, но и делает что-то, чтобы выйти из ситуации, исправить положение, улучшить жизнь...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Человек сам кузнец своего счастья или несчастья. Внешние обстоятельства-это просто отговорки
Вы выросли в какой семье(простите за вмешательство в личную жизнь), чтобы так вот утверждать? Обстоятельства ломают даже сильных духом людей, к которым Сюзанна даже не относится!
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 20.02.2019 04:27
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Прочитал выборочно около десятка тем...Криминала не вижу...Увидел совершенно одинокую женщину, которой не с кем поделиться, да и помощи ждать неоткуда. Так что,просьба- будьте поснисходительней, пожалуйста.
Одна девушка в этой теме писала, что Сюзанна отказалась от её помощи(
Думаю, дело не в том, что помощь не предлагают(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Одна девушка в этой теме писала, что Сюзанна отказалась от её помощи( Думаю, дело не в том, что помощь не предлагают(
Снежан, а может, в каком виде предлагали????,,,,Или отказалась уже по инерции в противостоянии большому количеству участников дискуссии,,,в жизни случается, что умом понимаем, что так поступать неправильно, но делаем же иногда?,,,и ведь часто сожалеем...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Снежан, а может, в каком виде предлагали????,,,,Или отказалась уже по инерции в противостоянии большому количеству участников дискуссии,,,в жизни случается, что умом понимаем, что так поступать неправильно, но делаем же иногда?,,,и ведь часто сожалеем...
Вам лишь бы оправдать бездействие ТС biggrin_rt_40.png
Не действует это "сострадание" как призыв к деятельности - из темы в тему сочувствуют, а воз и ныне там(
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вам лишь бы оправдать бездействие ТС Не действует это "сострадание" как призыв к деятельности - из темы в тему сочувствуют, а воз и ныне там(
Она-одна, для меня это серьезное оправдание...и ей сочувствую...А вот почему отказывается от помощи???- женщинам ответит скорей,,, особенно если помощь предложить тихонечко так,,, через ЛК...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Да, я понимаю, что дочка ни в чем не виновата, виновата только я, что недооценила свои возможности и родила.
Никогда больше так не говори. Или правда- отдай и не вой...И какого фига от помощи отказываешься???-тоже не понял,,,специально искал- они тебе через ЛК предлагали,,,,а Витаминка вообще рядом живет...
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Сюзанна, приветствую! и хочу тебе предложить приехать хотя бы на пару дней к нам в гости!!! не поленись, с дочкой, от души буду рада я познакомиться с тобой и дочкой!!! а мои детки будут очень рады новому знакомству, и ты не поверишь как ты будешь удивлена!!! Особенно моя Маруся будет рада, очень любит заводить новые знакомства и найдет твоей занятие. И глядя на нее твоя начнет брать пример как надо вести себя))) тему дочитала до середины, много дельных советов, но тебе надо самой чуть успокоится, просто собрать все в руку глубоко вздохнуть и выдохнуть, приезжай, посидим за чаем, сменишь обстановку, даже скорее отвлечешься, я помогу тебе и на примере какие у меня дети, подскажу как и с кем я выстраивала чтобы они были такими))) я тебя научу готовить, и много чего можно приготовить даже не умеючи этого!!! за пару дней конечно всему не научишься, но чуть -чуть что-нить да успеем)))) (PS и я не шучу!!!! мои детки очень самостоятельные и я очень их люблю и горжусь ими... ну и познакомишь ее с нашей главной принцессой-ей было сегодня уже 2 мес)))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я так думаю, кризис трех лет.
rofl_rt_56.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Сюзанна, приветствую! и хочу тебе предложить приехать хотя бы на пару дней к нам в гости!!! не поленись, с дочкой, от души буду рада я познакомиться с тобой и дочкой!!! а мои детки будут очень рады новому знакомству, и ты не поверишь как ты будешь удивлена!!! Особенно моя Маруся будет рада, очень любит заводить новые знакомства и найдет твоей занятие. И глядя на нее твоя начнет брать пример как надо вести себя))) тему дочитала до середины, много дельных советов, но тебе надо самой чуть успокоитс
Спасибо вам за приглашение. Думаю в августе смогу приехать. А пока не могу, т.к. работа. Отпуск только в августе.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр