загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если ребенок управляет родителем, а взрослый не может занять позицию взрослого, то боюсь нет...
Не поняла мысль, извините.
Взрослый не понимает одного, что ребёнка нужно окружить заботой, научить его радоваться и радовать других, любить и быть любимой, преодолевать препятствия и т. д. Кто, если не мама?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я просто без подробностей хотя теперь вспоминаю и думаю во дура была
Так же...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Такое чувство, что Сюзанне жалко себя и дочке её себя жалко. И вот доведут они друг друга до истерики и начинают жалеть друг друга. Ну не умеют они иначе чувства выражать. Психопатический круг...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2019 22:07
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вот доведут они друг друга до истерики
И дочки может нестать
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Я обнимаю дочку каждый день, целуем с ней друг друга. Щекочу ее, играем с ней в прятки. Но надолго меня не хватает. Я именно делаю это потому что должна, а не потому что искренне этого хочу.
Да кстати я сама испробовала на дочкиеых капризах силу "обнимашек". Вот начинает капризничать, кричит, плачет, может драться пытаться, я ей сразу говорю - иди к своей мамочке я тебя обниму, помогает. Истерика почти сразу прекращается. Только надо искренне это делать. Расслабиться, злость и ращдрожение выдохнуть и позвать ребенка обниматься
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И
Вот это лишнее.
Исключено
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 18.02.2019 22:12
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вот это лишнее.
Здесь всё лишнее((
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Здесь всё лишнее((
Да.
К специалисту
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Исключено
Вы близко знакомы?
Аффект отменяем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы близко знакомы? Аффект отменяем?
Другое smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Другое
Вашими устами, да Богу в уши
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
И дочки может нестать
Там много вариантов...
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Отдайте дочку нам. Мы воспитаем её настоящей леди! У корейского народа есть традиция: до 5 лет ребёнка не воспитывать и выполнять все его капризы. А вот после 5 лет... ух!
Болтун.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Сюзанна, чтоб Вы тут не писали, Вы любите свою дочку! Не любить детей, а еще и свое родное, это противоестественно женской натуре. По этому не придумывайте) Могу, если прям что-то у Вас неотложное посидеть с крохой вечером или в выходной какой. Живу рядом. Пишите в личку) Безвозмедно!
Противоестественно... Почему же детские дома тогда существуют? ((
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А ещё они всё копируют у нас. Вы будете капризная и она будет капризная. Вы будете деловая и она будет такой.
Правильно,-обучаются (зеркальные зоны мозга)могут легко обучаться хорошему или перенимать всякие глупости(фильтра нет (пока маленький)).
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Автор, Вы прекратите так говорить, что Вы плохая мать. От этого лучше ваще ни разу никому не станет. Сложности бывают у всех. У кого-то хлеще, у кого-то тише, но у всех. А есть такая штука, как нейролингвистическое программирование, вот Вы как раз этим и занимаетесь. А детки, такие маленькие, очень связаны с мамой. Вам тут психологи скажут, что они вообще воспринимают себя с мамой как единое целое! А Вы такое думаете. Вы взрослая, дееспособная барышня. Включаем, значит, мозги. Чувства пока что в
give-rose_rt_60.gif
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вроде писала, что бабушка есть, которая хоть иногда удовольствие от общения с внучкой получает. Хоть на неё бы спихнула
Внимательнее бы читали. Бабушка живет своей яркой, насыщенной жизнью. Мы ей не нужны с дочкой на постоянку.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Моя Прелесть, Россия, Симферополь писала:
Ощущение от всего этого поста и комментов одно - "пожалейте меня, мне плохо! Ах, я бедная, несчастная!". Столько комментов, столько отзывчивых людей, терпеливо объясняют этой невменяшке, что ребенок не может нести ответственность и не осознает свои действия. Что жалеть в этом случае нужно ребенка. А ее беспокоят МИНУСЫ! Вот реально, ни ума, ни документов! Кстати, Сюзанна, я тебе не поклонница. Просто диву даюсь, глядя на тебя, какие бывают ТУПЫЕ люди. Посети хоспис с умирающими детьми
Ребенка в хорошие руки.. Думаешь, это так просто?
Ты сама походу невменяшка
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Сюзанна! Ты опять ? Достало нытье , ты же просто отворачиваешь опять от себя людей. Молчи! Перечитай дельные советы о том как тебе наладить нормальный родительский контакт с дочкой, их много дали.
Что значит я опять? Я отвечаю людям на их вопросы. Ну а затыкать меня ( Молчи!) как-то грубовато.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Мы ей не нужны с дочкой
Про МЫ я не говорил.
Я говорил про ребёнка.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
24
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр