загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
я вроде понимаю что надо)надеюсь вырастит что то,если нет но запах дома будет мандариновый))))
Я хочу тот, который сразу с плодами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это участок земли 1,5га в Германии то может оно и ничего страшного
rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это слишком просто.Я люблю трудности,так интересней,особенно наблюдать,как плавится стекло лампы)
Оригинально очень. Но я так поняла, что цветы сохраняются блгодаря вакууму в стеклянной колбе. А как вы это сделаете?
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
Знаком с этими цветами, мхом и разной зеленью стабилизированной.... если в одном помещении подрезают эти растения, для композиций, то люди чесаться начинают....
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Я бы тоже в горшке предпочла)
Ну или одну символическую герберку живую)
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Уж лучше такие подарите ! Хоть какая-то польза от подарка будет . https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic26052/
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Оригинально очень. Но я так поняла, что цветы сохраняются блгодаря вакууму в стеклянной колбе. А как вы это сделаете?
Да нет, в том то и дело,что там обычная вода.А стабилизированным вода не нужна
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Вообще-то дареному коню в зубы не смотрят.и не подарок главный,а внимание!!!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Задал вопрос в другой теме,но ответа не получил,решил отдельную тему создать Вопрос к девушкам преимущественно ,как бы вы отнеслись к подаренным вам стабилизированным цветам? Вроде и не живые ,но ещё и не пластиковые))) Хочу сделать барышням на работе композиции,с живыми цветами каждый год делал,хочу попробовать что то новое,но не знаю,как отнесутся женщины к такому подарку. Барышни уже не девочки,45,55,75 лет)))) Надо определиться сегодня,чтобы завтра закупить материалы для поделок
А я сейчас выпендрюсь,послав тебя в тему к Птичке,там Женечка делает потрясающие брошки,заколки и обручи с цветами,зайди посмотри
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Задал вопрос в другой теме,но ответа не получил,решил отдельную тему создать Вопрос к девушкам преимущественно ,как бы вы отнеслись к подаренным вам стабилизированным цветам? Вроде и не живые ,но ещё и не пластиковые))) Хочу сделать барышням на работе композиции,с живыми цветами каждый год делал,хочу попробовать что то новое,но не знаю,как отнесутся женщины к такому подарку. Барышни уже не девочки,45,55,75 лет)))) Надо определиться сегодня,чтобы завтра закупить материалы для поделок
Ответственно подошла к ответу))))! Изучила тему в интернете, хоть и написано, что это новшество в флористике, но все новое, хорошо забытое, старое. Проделывали мы такие фокусы с глицирином и розами ооооочень давно! Как человек творческий и художник, ну и как женщина, а мне понравилось! Если это будет симпатичная композиция , очень даже! Единственное, на мой вкус, что бы цветы не были , электрик, ядовитые! Что нибудь, нежное в пастельных тонах .
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Задал вопрос в другой теме,но ответа не получил,решил отдельную тему создать Вопрос к девушкам преимущественно ,как бы вы отнеслись к подаренным вам стабилизированным цветам? Вроде и не живые ,но ещё и не пластиковые))) Хочу сделать барышням на работе композиции,с живыми цветами каждый год делал,хочу попробовать что то новое,но не знаю,как отнесутся женщины к такому подарку. Барышни уже не девочки,45,55,75 лет)))) Надо определиться сегодня,чтобы завтра закупить материалы для поделок
если бы на работе подарили- ок.,
если бы кавалер- я бы его самого стабилизировала ...
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вас и слушаю всех,судя по комментариям,не дойдёт дело до них)
Для коллег по работе хороший подарок! А живые цветы им подарят мужья/отцы/ братья/сыновья...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Алина, Россия, Балашиха писала:
Для коллег по работе хороший подарок! А живые цветы им подарят мужья/отцы/ братья/сыновья...
Я тоже об этом подумал,живых цветов будет навалом,а хочется чего то оригинального подарить
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Но я слушаю,слушаю вас)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тоже об этом подумал,живых цветов будет навалом,а хочется чего то оригинального подарить
Тогда Вам туда https://gdepapa.ru/forum/deti/health/topic26052/
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
А я сейчас выпендрюсь,послав тебя в тему к Птичке,там Женечка делает потрясающие брошки,заколки и обручи с цветами,зайди посмотри
friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Дарья, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это слишком просто.Я люблю трудности,так интересней,особенно наблюдать,как плавится стекло лампы)
Красиво! Думаю,что Вашим коллегам понравится. Да и как может не понравится подарок, который мужчина сам придумал и сделал !
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 

Главное чтобы подарок был от души.
Алина, Россия, Балашиха, 49 лет
Алина, Балашиха, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я тоже об этом подумал,живых цветов будет навалом,а хочется чего то оригинального подарить
good2_rt_68.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Лучше в горшке. Это и красиво,и натурально biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр