загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Я бы не хотела неживые цветы в подарок. Всё-таки в качестве подарка это жутковато))) если они мне нравятся, я их могу сама купить в качестве декора, например. У мамы искусственные цветы тоже стояли в вазе, как живые. Племянник приехал в гости и воды в вазу налил, не понял даже, что искусственные))) но это она сама купила. А сейчас букеты же разные, из чая и кофе, из конфет, из игрушечек. Зачем заранее выбирать неоднозначный вариант? Дамы- народ обидчивый)))
Сообщение отредактировала Елизавета, где-то там, за горизонтом (автор поста) 02.03.2019 23:08
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Слушайте, это подарок, сделанный своими руками. В этом его прелесть! Было затрачено своё время, обдумывалась идея, подбирались материалы. Конечно, дарить! Мне было бы необыкновенно приятно такое получить в подарок blush_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Барнаул, 38 лет
Анастасия, Барнаул, 38 лет.
 
Мне нравятся такие композиции. Думаю, что идея подобного подарка очень даже интересна. Тем более, что речь идет о дамах-коллегах по работе. А живые цветы пусть дарят любимые мужчины.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Если бы для меня вот так кто-то постарался, своими руками сделал, мне было бы очень приятно.
А композиция с полевыми цветами- вообще класс)
Сделаете, пришлите фотку)
Кстати, а как вы лампочку плавите?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Ульяновск (автор поста) 03.03.2019 06:48
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Если бы для меня вот так кто-то постарался, своими руками сделал, мне было бы очень приятно. А композиция с полевыми цветами- вообще класс) Сделаете, пришлите фотку) Кстати, а как вы лампочку плавите?
Горелкой газовой.Но чтобы разобрать лампочку и не разбить её,целое дело.Не все лампочки одинаково полезны)))
Плавить тоже надо с умом,иначе локальный перегрев,нарушает целостность стекла и она при остывании может сама лопнуть
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я предполагаю это похоже на букет невесты?) У моей подруги такой был в салоне - она сказала стоит 10 тысяч, сейчас покажу, я бы никогда не подумала, что цветы неживые
Анастасия, Россия, Барнаул, 38 лет
Анастасия, Барнаул, 38 лет.
 
Интересно, как там закончилось дело с подарками в виде стабилизированных цветов?…
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр