загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Вы правильно поступили. Надо успокоиться и слова свекрови выкинуть из головы. Можно с вами связаться в личке?
Я напишу Вам.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы действительно интересный вопрос, как бы не заметили....
Поклонники, которые были всегда, даже во время замужества, где?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Моя голова тут не причём.Дело в другом.Я ниже описала что к чему
Как скажете smile1_rt_40.png
Выбор что видеть он сугубо личный.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы действительно интересный вопрос, как бы не заметили.... Поклонники, которые были всегда, даже во время замужества, где?
Я просто наверное не так объяснила,не то что поклонники,с которыми я встречалась или были отношения,а то что я нормальная общительная женщина,не какая то серая мышь или мегера..
У меня были за последнее время хорошие отношения,но оба раза заканчивались трагически.Может это совпадение,случай..но как то уже настораживает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто наверное не так объяснила,не то что поклонники,с которыми я встречалась или были отношения,а то что я нормальная общительная женщина,не какая то серая мышь или мегера.. У меня были за последнее время хорошие отношения,но оба раза заканчивались трагически.Может это совпадение,случай..но как то уже настораживает.
трагической может быть только смерть. они умирали?
не знаю как у Вас, я считал всегда под понятием "поклонник" - это человек готовый на отношения, семью. ну как минимум на интим из которого, при желании, можно создать большее.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мастера рабочих комплиментов - не поклонники, а выгодоискатели)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я просто наверное не так объяснила,не то что поклонники,с которыми я встречалась или были отношения,а то что я нормальная общительная женщина,не какая то серая мышь или мегера.. У меня были за последнее время хорошие отношения,но оба раза заканчивались трагически.Может это совпадение,случай..но как то уже настораживает.
Вот только не вздумайте пойти к тем , кто обещает снять с вас порчу на одиночество и тому подобное. Такие найдутся и с удовольствием будут вас доить, внушая, что и у защиты есть свой срок и её надо постоянно обновлять...
Дело не в мистике. Сейчас время такое. Помните притчу о бабушке и дедушке, которые прожили вместе до глубокой старости. Их спросили, в чем секрет. Бабушка ответила, что просто они из того времени, когда поломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать...
Сейчас люди легко сходятся, быстро ложатся вместе в постель, и так же легко расстаются, думая, что проще новое найти, чем попробовать понять друг друга...
Посмотрите, сколько людей на многочисленных сайтах знакомств сидят годами и не уходят, даже когда они вроде и пару нашли... Едва поссорившись, они вместо того. чтобы поговорить, попытаться разрешить ситуацию, попытаться прийти к каким-то компромиссным решениям, лезут снова в поисковик...А как же, ведь та "вещь" которую они в этом магазине нашли, оказалась "бракованная". Нафиг пытаться чинить, лучше вернуть её обратно и пойти в этот магазин в поисках новой "вещи"... Вон их сколько там лежит, пылится...
И что...все тут прокляты свекровями, тёщами и бывшими? ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.01.2019 15:00
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мастера рабочих комплиментов - не поклонники, а выгодоискатели)
Возможно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вы еще в чиорные мамбы себя запишите.
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Мужчину выбирает женщина. И продолжает отношения тоже женщина, если она не чувствует сил, возможности, порой необходимости вкладывать силы в отношения, то и отношений не будет. Инстинкт самосохранения просто не даст потратить энергию необходимую на выживание организма если ее будет недостаточно для того чтобы расходовать ещё и на налаживание отношений. Ну мало на свете мужчин которые сами могут быть поддержкой, опорой и энергитическим ресурсом. В подавляющем большинстве случаев любые отношения требуют вложения энергии. Так, что пока Вы сама не будете готовы, то вы не выбирите и не продолжите отношений ни с кем. Инстинкт самосохранения просто не позволит вам так растачительствовать. Как только будете готовы, сама удивитесь как головокружительно быстро образуется ваша новая семья.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
трагической может быть только смерть. они умирали? не знаю как у Вас, я считал всегда под понятием "поклонник" - это человек готовый на отношения, семью. ну как минимум на интим из которого, при желании, можно создать большее.
Да.Сразу после развода познакомились с мужчиной,он правда был младше,но отношения были серьезные.Погиб в автомобильной аварии.
Долго не с кем не хотела знакомиться.Но жизнь продолжается.
И второй мужчина умер,тромб.
Вот и думаю,да что ж такое то..
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зная её,это не предупреждения,а именно со злостью было сказано. А насчёт серьезности отношений я скорее всего не уточнила.Не то что их вообще не было и нет,а заканчивались они трагически.Один мужчина погиб в автомобильной аварии ( 35 лет было),второй умер от тромба(43 года). Вот что пугает..
Так называемые "проклятья" работают в том случае, если Вы в них верите. То, что мужчины погибли, не говорит о том, что Вас прокляли. Просто пришло их время, и Вы ни причем. Если бы не те слова свекрови, как бы Вы отнеслись к этим двум смертям?
Дала бы Вам совет, да, боюсь, он Вам не подойдет((( И правильно Вам написали - даже не думайте обращаться к тем, кто скажет, что снимет с Вас проклятье (или как там это еще называют). Если хотите, напишите мне в личку.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот только не вздумайте пойти к тем , кто обещает снять с вас порчу на одиночество и тому подобное. Такие найдутся и с удовольствием будут вас доить, внушая, что и у защиты есть свой срок и её надо постоянно обновлять... Дело не в мистике. Сейчас время такое. Помните притчу о бабушке и дедушке, которые прожили вместе до глубокой старости. Их спросили, в чем секрет. Бабушка ответила, что просто они из того времени, когда поломанные вещи было принято чинить, а не выбрасывать... Сейчас люди легко
Нет,конечно.В экстрасенсов не верю.И никогда к ним не пойду.
Я понимаю,что для многих здесь моя тема кажется какой то глупой,смешной,но я сопоставив события последних лет,просто не могу найти объявления.
Может дело и не в свекровкиных словах,я и не думала о них,и не вспоминала,но когда стали происходить такие вещи,тут то и стало не по себе.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мужчину выбирает женщина. И продолжает отношения тоже женщина, если она не чувствует сил, возможности, порой необходимости вкладывать силы в отношения, то и отношений не будет. Инстинкт самосохранения просто не даст потратить энергию необходимую на выживание организма если ее будет недостаточно для того чтобы расходовать ещё и на налаживание отношений. Ну мало на свете мужчин которые сами могут быть поддержкой, опорой и энергитическим ресурсом. В подавляющем большинстве случаев любые отношения т
Спасибо!
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
пипец прёт..
Это Вы о чём?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет,конечно.В экстрасенсов не верю.И никогда к ним не пойду. Я понимаю,что для многих здесь моя тема кажется какой то глупой,смешной,но я сопоставив события последних лет,просто не могу найти объявления. Может дело и не в свекровкиных словах,я и не думала о них,и не вспоминала,но когда стали происходить такие вещи,тут то и стало не по себе.
Напишите мне в личку. Я могу вам рассказать о событиях, которые одних ломают, а другие находят в себе силы радоваться жизни, не опускать руки и верить ,что лучшее ещё впереди, не смотря на всю серьезность происходящего... Но только в личку.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чушь это полная. У меня уже семь лет после развода прошло и я тоже ещё не была на грани второго замужества))) Хотя мне никто ничего плохого как вам не желал. Не накручивать себя, просто отпустите....
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
что...все тут прокляты свекровями, тёщами и бывшими?
Если два близких человека( мужчины) погибают, Вы бы задумались? Как бы объяснили себе, как настроили себя на то, чтобы искать новые отношения? Понимаю, что это, может, и не для форума вопрос, просто интересно Ваше мнение)
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Сразу после развода познакомились с мужчиной,он правда был младше,но отношения были серьезные .... мужчина погиб в автомобильной аварии ( 35 лет было)

ТС , всё просто ! Из вашего рассказа понятно, что сейчас вам 40 с хвостиком . Как бы грустно это не было , но чем больше этот хвостик , тем менее вероятность наладить свою личную жизнь . А слова свекрови тут не при чём . Вам же муж тоже говорил, что больше месяца не проживёте , а уже три года прошло , живёте и даже выглядите моложе своего возраста ( с ваших слов )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр