загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
у автора темы все было - семья,муж.да и сейчас она самодостаточна,как я понял.
Самодостаточность - это не ругательное слово, ПапаСвин) это означает человека, который способен стоять на своих ногах, опираться на себя, позаботиться о себе и о зависящих от него, т.е. человек не виснет на окружающих балластом.
В по какому критерию это качество исключает желание взаимодействовать с противоположным полом, иметь пару?
Наоборот, я думаю, высвобождается незамутнённое желание близости не только телесной, но и духовной, поиск родного человека.
Нет необходимости цепляться за первого мужчину/ женщину , которые накормят/оденут/ приютят.
Мне думается, это очень ценное качество в людях, если не злоупотреблять и не выворачивать это понятие на изнанку. smile1_rt_40.png

Но тут в связке д.б. ещё одно качество - гибкость - умение уживаться. Люди с возрастом теряют, не развивают этот навык, характеры коснеют. Вот это для перспектив создания пары важно, чтобы было.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
Порчи нет.
Самовнушение есть.

beach_rt_68.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Добрый день!Хочу поделиться своей историей и по возможности услышать мнение со стороны. Думала создать тему не анонимно,но что то не решилась. Итак.Я обычная женщина,в разводе,с детьми.С бывшим мужем отношений не поддерживаю,не видимся,не слышимся,алиментов нет,помощи тоже. Расстались не то что со скандалом,но с неприятностями.Я просто собрала детей,и ушла в никуда.С его стороны были угрозы,что и жить мне осталось месяц,и что ходи и бойся..Психовал,что я уезжаю,но не потому что не хотел расст
А помолитесь за неё в разных церквях, это не вредно, все на пользу
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
В по какому критерию это качество исключает желание взаимодействовать с противоположным полом, иметь пару? Наоборот, я думаю, высвобождается незамутнённое желание близости не только телесной, но и духовной, поиск родного человека. Нет необходимости цепляться за первого ...
huh_rt_40.png ...а я разве утверждал обратное?допускаю,что у автора темы нет необходимости цепляться за любые отношения, поэтому и спрашиваю...) dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а я разве утверждал обратное?допускаю,что у автора темы нет необходимости цепляться за любые отношения, поэтому и спрашиваю...)
За абы какие отношения не цепляюсь.Я не меркантильная,на чью то шею садиться нет необходимости и желания.Я привыкла уже обеспечивать свою семью.Поэтому дело далеко не в материальном.
Хочется чтобы рядом был мужчина с которым просто будет хорошо.
Да и человек я такой,что мне нужна семья
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Порчи нет. Самовнушение есть.
Да кто его знает...Может и самовнушение.,я никогда бы не вспомнила те её слова если бы не цепочка неудач последнее время.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
...а я разве утверждал обратное?допускаю,что у автора темы нет необходимости цепляться за любые отношения, поэтому и спрашиваю...)
Нет, не утверждали. Отреагировала на смысловой акцент) Вы ж не против моего комментария?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да кто его знает...Может и самовнушение.,я никогда бы не вспомнила те её слова если бы не цепочка неудач последнее время.
В советское время по телеку воду заряжали и кто-то там выздоравливал. Думаю, это самовнушение, эффект плацебо smile_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
За абы какие отношения не цепляюсь.Я не меркантильная,на чью то шею садиться нет необходимости и желания.Я привыкла уже обеспечивать свою семью.Поэтому дело далеко не в материальном. Хочется чтобы рядом был мужчина с которым просто будет хорошо. Да и человек я такой,что мне нужна семья
huh_rt_40.png так у вас же был муж и вы ушли сами.зачем вам опять ради сардельки заводить целую свинью..?новый мужчина может подумать - "если она ушла от первого, чем же я могу быть лучше его,что от меня не уйдёт? Чё-нить опять тоже не понравится и также уйдёт." dntknw_rt_60.gif

sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
новый мужчина может подумать - "если она ушла от первого, чем же я могу быть лучше его,что от меня не уйдёт? Чё-нить опять тоже не понравится и также уйдёт."
ветвь тупиковая. Если мужчину "парит", что у женщины за плечами развод, обойдет десятой дорогой лучше, чем мозг выносить своими зае. тараканами.
Если он достаточно взрослый (и речь не про паспортный возраст), то выводы будет делать исходя из взвешенной инфы, а не факта "в разводе".
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так у вас же был муж и вы ушли сами.зачем вам опять ради сардельки заводить целую свинью..?новый мужчина может подумать - "если она ушла от первого, чем же я могу быть лучше его,что от меня не уйдёт? Чё-нить опять тоже не понравится и также уйдёт."
То есть по вашему от разведенных мужчин тоже надо шарахаться,ведь они тоже не смогли семью сохранить?
Или клеймо третьего сорта только на женщин распространяется?
татьяна, Россия, Москва, 48 лет
татьяна, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Чой то меньше? Я циничная невпечатлительная женщина! Хочу создать профсоюз таких же! Пролетарии.. .тьфу... невпечатлительные всех стран объединяйтесь!
нет, уж лучше Вы к нам! angel2.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
так у вас же был муж и вы ушли сами.зачем вам опять ради сардельки заводить целую свинью..?новый мужчина может подумать - "если она ушла от первого, чем же я могу быть лучше его,что от меня не уйдёт? Чё-нить опять тоже не понравится и также уйдёт."
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или клеймо третьего сорта только на женщин распространяется?
secret_rt_44.gif да,совершенно верно,потому как всегда развод инициирует женщина и виновата в этом она. gitara.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,совершенно верно,потому как всегда развод инициирует женщина и виновата в этом она.
Другого ответа от Вас и не ожидала. blink_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,совершенно верно,потому как всегда развод инициирует женщина и виновата в этом она.
Да, я с некоторых пор против разводов.
Вдовой стать оно удобнее.
И вопросов лишних не возникает и дети приличную пенсию по потере кормильца получают.
Теперь бы качественный безопасный способ приобретения вдовства изобрели и ляпотааа. rolleyes_rt_40.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Другого ответа от Вас и не ожидала.
sarcastic_rt_50.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Она сказала это когда вы были на стрессе и с большим эмоциональным выбросом. Да и сама ситуация развода наглядно эти слова иллюстрирует. В силу этих обстоятельств возможно это проникло и осталось в подкорке. Так что никакой мистики
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр