загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Томск, 56 лет
Татьяна, Томск, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
от неустроенности в жизни во всех сферах ну или в одной biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Белая Калитва, 51 год
Анна, Белая Калитва, 51 год.
 
Да, есть такое. Я тоже замечала... Видимо, каждый умничает как может... Все мы разные.. Не реагируйте особенно. Негатив скорее направлен не в вашу сторону, ведь вас не знают. Видимо причины конкретно в отвечающем злом человеке.
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
от неустроенности в жизни во всех сферах ну или в одной
по ходу оттого, что не расслабляются
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Анна, Россия, Белая Калитва писала:
Да, есть такое. Я тоже замечала... Видимо, каждый умничает как может... Все мы разные.. Не реагируйте особенно. Негатив скорее направлен не в вашу сторону, ведь вас не знают. Видимо причины конкретно в отвечающем злом человеке.
вот только позавчера было, прям зло берет откуда такие умники (это на другом форуме было)
Мария, Россия, Москва, 52 года
Мария, Москва, 52 года.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
прям зло берет откуда такие умники (это на другом форуме было)
так а может дело в вас? wink_rt_40.png раз вы только начались, а уже так всерьёз "зло берёт"?
кроме вас, я злых здесь не видела dntknw_rt_60.gif да и вы, если бы сами не признались, не обратила бы внимания secret_rt_44.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
так а может дело в вас? раз вы только начались, а уже так всерьёз "зло берёт"? кроме вас, я злых здесь не видела да и вы, если бы сами не признались, не обратила бы внимания
ну так этот человек меня довел своими ответами! не зная меня, такую ерунду пишет
Мария, Россия, Краснодар, 48 лет
Мария, Краснодар, 48 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
вот только позавчера было, прям зло берет откуда такие умники (это на другом форуме было)
Ласточка, мне думается, что когда Вас перестанет брать зло по поводу места появления умников, их количество в Вашей жизни сократится в разы rolleyes_rt_40.gif Хороших-то людей - все же больше!
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Тоже заметила, а ещё заметила , что когда начинаешь высказывать своё мнение, или с чем то не соглашаешься, значит ты человека грязью облила.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Просто много несчастных,неустроенных людей.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
по ходу оттого, что не расслабляются
ага, не умеют rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
ага, не умеют
А может,не с кем...))) rofl_rt_56.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Мария, Россия, Краснодар писала:
Ласточка, мне думается, что когда Вас перестанет брать зло по поводу места появления умников, их количество в Вашей жизни сократится в разы Хороших-то людей - все же больше!
Хихи))) может быть
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже заметила, а ещё заметила , что когда начинаешь высказывать своё мнение, или с чем то не соглашаешься, значит ты человека грязью облила.
Теперь точно понимаю что лучше ни у кого совета не спрашивать)))
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Просто много несчастных,неустроенных людей.
К сожалению((((
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тоже заметила, а ещё заметила , что когда начинаешь высказывать своё мнение, или с чем то не соглашаешься, значит ты человека грязью облила.
Мне кажется это недостаток интернета. Вместе с информацией мы не можем донести свою интонацию голоса, выражение лица и глаз, манеру разговора. То, что собеседник нарисует в своем воображении зависит от многих факторов. Мы можем сказать фразу с нежностью в голосе, а он прочитает как резкое нравоучение и соответственно может ответить грубо.
Возможно я и ошибаюсь.
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А может,не с кем...)))
может))) но для расслабления не обязательно "с кем" rofl_rt_56.gif
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет
анна, Москва, м. Волжская, 35 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему?
ну потому что чаще всего, к сожалению, у людей зависть и себялюбие идет впереди чистого и теплого отношения. хотя лично ко мне никто зло не обращался, может вы просто такая везучая?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
рассматривайте все в мировом масштабе. когда общество начинает болеть, ему дается война. оно терпит лишения, боль и страдания, души очищаются, и после народ опять начинает сеять, строить разумное-доброе вечное, возрождает ценности. по-другому у нас как-то не получается. не доэволюционировали еще. как у детей, знаете - не вымыл руки - понос. только дети учатся лучше чем мы. у них стимулов и веры больше. а так - беспрестанная циркуляция энергий, равновесие пока держать не научились. между инь и янь. сплошное сунь-вынь кругом. извините. вот я тоже осуждаю общество. добра от этого никому нет, кроме греха осуждения, вы ругаете, я ругаю, все ругают друг друга. хорошего мало кто производит сознательно самостоятельно без толчков осуждения. одноклассники тоже ябедают. а надо просто вести себя по-другому. наше общество и наши закоренелые стереотипы. даже больше привычки чем стереотипы. а от них очень тяжело избавиться.здесь кто-нибудь хочет резко поменять линию своего поведения? начинайте )
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр