загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
вот буквально набрасываются, поливают грязью, ведь люди даже не знают при этом, какой это человек на самом деле, по ответам в интернете понять многое можно, но не все.
А мне реально помогали те кто не сюсукался со мной доказывая какой я хороший, а люди которые правдиво указывали мне на мою дурь, и как правило делали это в жесткой, злой форме, я им благодарен за их честность.
Aleksandr, Россия, Нефтекамск, 52 года
Aleksandr, Нефтекамск, 52 года.
 
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет
Лариса, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Есть на одном сайте чел, так можно подумать, что у него каждый день переутомление
И такое, к сожалению, бывает((
Некоторые живут, чтобы работать, забывая, что нужно наоборотsmile1_rt_40.png
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Я не говорю про всех, но согласитесь , ведь здесь ( и не только здесь) есть индивидумы которые любят насыпать соль на рану!
я Вам правильно написал . ещё раз прочитайте про что я написал ,а потом можете прочитать мои сообщения и ответы на них .
и тогда получите ответ на моё высказывание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
"Не принимай никакой негатив. Пока ты не примешь его, он останется у того, кто его принес"
< --

Почему вы люди злые

Как не замечать негатив? -- Изначально строить общение так, чтобы он был незаметен (если появится). Такое возможно, если есть оценка информации и её авторов. Вот, и нужно создать и поддерживать такие оценки, хотя бы на этом форуме.

Когда эта система появится, увидите, что все наши несчастья растут от единственной глупости: нельзя деньгами оценивать информацию и намерения. Каждый ежедневно совершает эту глупость, этот грех. И даже не ставит вопрос, как это прекратить. Вот и не прекращается всеобщий бардак...

Современный мир в безумной погоне за эффективностью всё активнее использует деньги. И тем быстрее накапливается вред от их неумелого применения.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.09.2014 14:01
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
все наши несчастья растут от единственной глупости: нельзя деньгами оценивать информацию и намерения. Каждый ежедневно совершает эту глупость, этот грех. И даже не ставит вопрос, как это прекратить
ну, отчего же? наши глупости нам дорого обходятся, мы всенепременно платим за них. Может и не деньгами, и не сразу после "греха", как вы выразились, но точно ПЛАТИМ!

По основной теме:
Не соглашусь с заголовком: реально злых людей на форуме - единицы, по пальцам одной руки. Самодиагностика: если вы довольны собой, размазав кого-то по стенке, написав гадость - вы злой чел.
Не надо путать Злого (по намерениям) чела с рассерженным - тот, кто СЕЙЧАС испытывает эмоцию, а все остальное время - вполне вменяем. У всех случается, разница в "чаще-реже", "культурно-не очень" )) Между Злым и Рассерженным грань тонкая, но она есть, и самое главное - укрепляет веру в лучшее в людях wink_rt_40.png

Вот кого полно в форуме - так это негативщиков. Из всего многообразия жизненного опыта они лучше всего запомнили "шишки", "грабли" и прочие орудия пыток )) и, похоже, из благих намерений "рубят правду-матку" (как им кажется), желают гадостей пророчат каку, чтобы сбить "розовые очки" (которые им мерещатся) у тех, кто мыслит иначе или отличается более позитивным взглядом. Провокаторы )))

Деликатность - вот что нужно усилить форуму )
Вы хотели бы получать тактичные, нейтральные, ободряющие, интересные, умные, безобидные, приятные, предметные (по теме), открытые, дружелюбные, конструктивные, располагающие к дискуссии и диалогу сообщения? Начинайте их писать wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр