загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Человек изначально порочен.
с этим я не могу согласиться
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
я добрый (наверно )
видимо таки да))
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Скорее деградация! Сама задаюсь частенько этим вопросом. Сейчас очень много злых людей,раньше все были добрее и доверяли друг другу. Сейчас мы близимся к чему-то ужасному. Мы скоро убивать друг друга начнем. Что уже,мне кажется,не загорами.
Вот и я замечаю такую тенденцию. Люди не живут, а выживают, борются за место под солнцем, соперничество за кусок хлеба... конечно как тут злым не стать
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Ivan, Германия, Берлин писал:
Скорее зависть..... значит у Вас чем то или как то лучше чем у них и в силу своего воспитания они на это реагируют как могут.......
Возможно, но иногда когда бываешь вежливым, не всегда помогает, а когда "ставишь" на место, как то поуспокаиваются.. такое ощущение, что все по схеме - сила есть, ума не надо
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Если поймёте - почему, что это Вам даст?
хотя бы понять, что движет ими, когда люди обрушивают негатив на других людей, возможно это изменит мой подход к ним.
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Лариса, Беларусь, Минск писала:
А Вы не читайте негатив, игнорируйте Злоба, агрессия возникает от переутомления. Случится может с каждым. Не следует считать это чертой характера или пробелами воспитания
Есть на одном сайте чел, так можно подумать, что у него каждый день переутомление dntknw_rt_60.gif
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Жанна, Россия, Владимир писала:
Да бывает иногда такое ощущение.
вот буквально набрасываются, поливают грязью, ведь люди даже не знают при этом, какой это человек на самом деле, по ответам в интернете понять многое можно, но не все.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
Вот вообще не пойму, например, размещаешь пост с просьбой дать совет, и.т.д., в основном в ответах читаешь какой то негатив. Конечно, вдохновляющие ответы тоже встречаются, но 70-80% от людей исходит какая то злоба, не высказанная агрессия, почему? Неужели наступает полная деградация, или ошибки воспитания?
Ласточка, не обращайте внимания на дебилов!
Просто некоторые "люди" радуются когда кому-то, хуже чем им!
Лично я, в той самой 20-ке! Стараюсь если не помочь, то хоть как-то подержать! dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif dance4_rt_78.gif
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
а когда "ставишь" на место,
это проявление доброты или злобы?))
и интересно каким образом это выглядит?)))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Ласточка, не обращайте внимания на дебилов! Просто некоторые "люди" радуются когда кому-то, хуже чем им! Лично я, в той самой 20-ке! Стараюсь если не помочь, то хоть как-то подержать!
не хорошо думаете о людях
что мне теперь каждого дебилом называть ,если он как то негативно пишет или говорит ?
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
это проявление доброты или злобы?)) и интересно каким образом это выглядит?)))
всегда по разному)) Если в основном я общаюсь на "Вы" и пишу всякие приятные на слух слова "пожалуйста" или "спасибо", "Вы не могли бы", то когда злая я пишу примерно так: "ТЫ сделай то-то, и точка, потом хай с тобой, если не по доброму, начнем по плохому" ну примерно в таком духе
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Ласточка, не обращайте внимания на дебилов! Просто некоторые "люди" радуются когда кому-то, хуже чем им! Лично я, в той самой 20-ке! Стараюсь если не помочь, то хоть как-то подержать!
класс)) приятно общаться с теми, кто вдохновляет. не вижу смысла читать идиотские посты, где пишут полную фигню
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Сейчас это повсеместно на форумах, СЗ, в реале, видимо большинство обижены жизнью, лучше не реагировать и стараться воспринимать с улыбкой))
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата), 37 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Сейчас это повсеместно на форумах, СЗ, в реале, видимо большинство обижены жизнью, лучше не реагировать и стараться воспринимать с улыбкой))
ну обычно так и делаю, а тут прям за живое задело
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Я тоже не понимаю почему. Ведь здесь, вроде, любовь ищут, а брызжут злом. Иногда и хочется вопрос задать обществу, но думаешь - не буду, сейчас как польется негатив и станет еще хуже. Просто это наверное очень легко человека "за глаза" обидеть, в морду ведь не даст.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не хорошо думаете о людях что мне теперь каждого дебилом называть ,если он как то негативно пишет или говорит ?
Я не говорю про всех, но согласитесь , ведь здесь ( и не только здесь) есть индивидумы которые любят насыпать соль на рану!
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
А вообще -то мадераторам надо таких кто хамит, оскорбляет, и прочее, удалять с сайта, или блокировать! diablo_rt_74.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ласточка Вернулась, Казахстан, Алматы (Алма-Ата) писала:
с этим я не могу согласиться
Вам надо заняться интроспекцией.Попробуйте покопаться в глубинах своей души. Найдите скрытые мотивы что вами движут, докопайтесь до истоков своих желаний,что Вами движет, почему, для чего,куда, ключ к понятию своей природы--- определить мотивацию своих действий.Люди которые себя препарировали честно , как правило бывают несколько расстроены.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А я всегда думала, что - наоборот... Как в песне: "Собака бывает кусачей только от жизни собачьей"... А тут вонаноче... Миша, а у Вас в Новоаннинском всегда такое хмурое небо?
Нет, вы ошибаетесь, у собаки такая природа , быть кусачей это ее суть, еще говорят , сколько волка не корми его все равно в лес тянет. К стати , то что дитя безвинное уже порочно, постулирует тоже православие например.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А вообще -то мадераторам надо таких кто хамит, оскорбляет, и прочее, удалять с сайта, или блокировать!
Наказывает и удаляет это последнее, что делает модератор. Это уже когда никакие другие воздействия не помогают.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр