загрузка
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
А вы верите, что делать подарки или произносить поздравления стоит только из избытка, ну или факта наличия желаемого у пожелавшего?
Иначе слова - на ветер, подарок - не в радость, а праздник с грустинкой...
И исходя из такой убежденности... дорогие мои собеседники, советчики и спорщики, поддерживающие меня или цепляющие за живое, оптимисты, энтузиасты и критики, энергичные или утомленные родители, а также их девчонки и мальчишки! Примите мои пожелания к Новому году gitara.gif Выбирайте, что по душе
Мои пожелания



Неиссякаемого удивления и интереса!
Перемен в жизни по собственному желанию!
Взаимной поддержки в семье и коллективе!
Приятных неожиданностей и самообладания справиться с не оч приятными подарками судьбы!
Спокойствия и снисходительности!
Любви!
Искренности!
Волшебства!
wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Спасибо, Лариса! Вас тоже с Наступающим 2015 Годом! smile1_rt_40.png
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
спасибо, мне все это пригодится, особенно спокойствие, коим я не обладаю. ну а я- Желаю я не в шутку, а всерьез,
Чтоб заглянул к тебе в двенадцать Дед Мороз.
И, чтобы он хоть и с седою бородой,
Был и душой и телом молодой.

Снеговика работать, чтоб послал,
А сам снял валенки, тулуп и шапку снял.
И на диване, рядом сев с тобой
Сказал: «Я, наконец, пришел домой.

Я - твой подарок лучший, ты пойми,
Иди ко мне быстрей и обними».
Желаю, чтоб подарочек такой,
Не только год был, а всю жизнь с тобой,

Всегда тебе по дому помогал,
И все твои желанья исполнял.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
А вы верите, что делать подарки или произносить поздравления стоит только из избытка, ну или факта наличия желаемого у пожелавшего? Иначе слова - на ветер, подарок - не в радость, а праздник с грустинкой... И исходя из такой убежденности... дорогие мои собеседники, советчики и спорщики, поддерживающие меня или цепляющие за живое, оптимисты, энтузиасты и критики, энергичные или утомленные родители, а также их девчонки и мальчишки! Примите мои пожелания к Новому году Выбирайте, что по душе
Мне вот эту всю красоту, что на картинке обозначена! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Лариса, Россия, Ковров:

Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
спасибо, мне все это пригодится, особенно спокойствие, коим я не обладаю. ну а я- Желаю я не в шутку, а всерьез, Чтоб заглянул к тебе в двенадцать Дед Мороз. И, чтобы он хоть и с седою бородой, Был и душой и телом молодой. Снеговика работать, чтоб послал, А сам снял валенки, тулуп и шапку снял. И на диване, рядом сев с тобой Сказал: «Я, наконец, пришел домой. Я - твой подарок лучший, ты пойми, Иди ко мне быстрей и обними». Желаю, чтоб подарочек такой, Не только год был, а всю жизн
Как Вы недалеки от истины, увы unsure_rt_40.gif
Ирочка, что хорошего в моем любимом северном городе? wink_rt_40.png
"Сыктывкарскую весну" еще дают в музтеатре?
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Мне вот эту всю красоту, что на картинке обозначена!
Забирай!
Я тож слямзила картинку с удовольствием rolleyes_rt_40.gif
Девчушка уж очень моих напоминает!
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
ой, не знаю dntknw_rt_60.gif. я живу в 200 км от Сыктывкара smile_rt_40.png, моя деревня не выпадает в списке
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Забирай! Я тож слямзила картинку с удовольствием Девчушка уж очень моих напоминает!
Я не картинку хочу, а то, что на ней. wink_rt_40.png
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я не картинку хочу, а то, что на ней.
Ничего проще! Всё в твоих руках!
Записывай wink_rt_40.png
С осени сохраняешь.. раз, два, три... восемь коробочек из под обуви и накануне НГ тратишься на блестючую упаковку для подарков (можно, кста за год сэкономить на обертках для цветов, подаренных друзьям и родным, в цветочных магазинчиках отчего-то наворачивают на букеты произведения искусства, а я так до сих пор считаю: моветон - дарить цветы в упаковке dntknw_rt_60.gif ). Оборачиваешь коробочки, под НГ ставишь их красиво под елочку. Приглашаешь знакомую девочку лет пяти, и усаживешь её так же красиво подле коробочек.
Всё wink_rt_40.png

P.S.: Девочку можно родить свою, но тогда за год не уложишься. И есть риск, что спустя лет 5-10-... количество коробочек под елочкой начнет неуклонно расти.

P.P.S.: а подарки из дочкиных коробочек подвигнут открывать музей детского творчества

Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для ИРИНА, Россия, Сыктывкар:

huh_rt_40.png
Зато у вас там поди морошка знатная... rolleyes_rt_40.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ничего проще! Всё в твоих руках! Записывай С осени сохраняешь.. раз, два, три... восемь коробочек из под обуви и накануне НГ тратишься на блестючую упаковку для подарков (можно, кста за год сэкономить на обертках для цветов, подаренных друзьям и родным, в цветочных магазинчиках отчего-то наворачивают на букеты произведения искусства, а я так до сих пор считаю: моветон - дарить цветы в упаковке ). Оборачиваешь коробочки, под НГ ставишь их красиво под елочку. Приглашаешь знакомую девочку лет п
smile_rt_40.png))))))))))))
Возьмите лук, зеленый лук,
Петрушку и морковку.
Возьмите нашу девочку -
Шалунью и плутовку.
Не нужен нам зеленый лук,
Петрушка и морковка.
Нужна нам только девочка -
Шалунья и плутовка!

Вы такие рукодельницы, женщины, мне прям с вами рядом неловко. good2_rt_68.gif
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Для Шушуза, Россия, Пушкино:

Ключевое желание - таки девочка? wink_rt_40.png
Тогда от всей-всей души желаю сбыться! (с полным правом исполниться, у меня же две dance_rt_62.gif )) ) Они же рукодельницы, снеговик - не моих рук дело, а подарок для меня.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Ключевое желание - таки девочка? Тогда от всей-всей души желаю сбыться! (с полным правом исполниться, у меня же две )) ) Они же рукодельницы, снеговик - не моих рук дело, а подарок для меня.
Спасибо.)))
Снеговик отменный! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр