загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Поспешите, всего 1,5 дня осталось на хандру
Вот вы во мне сейчас меланхолика оскорбили lol_rt_40.png Ещё месяц имею право.
А дальше. У меня есть мозги и пару красивых платьев. Этого достаточно для весны beee_rt_56.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Вялый огурец хорошо идёт с омлетом Кстати,у меня знакомый рассказывал,что от виагры у него чуть сердце не остановилось
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот вы во мне сейчас меланхолика оскорбили Ещё месяц имею право. А дальше. У меня есть мозги и пару красивых платьев. Этого достаточно для весны
haha_rt_56.gif 1 день 10 часов 55 минут и не больше nono_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Елена, Россия, Волгоград писала:
Рома, понимаете, если вы много читаете, у вас происходит автоматическое запоминание правописания и пунктуации, и вы меньше делаете ошибок
Не факт umnik2_rt_46.gif может, Роман - дисграфик? Мне ваще кажецца, что в детстве он был махровый СДВГШ-ка))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.02.2019 13:10
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не факт может, Роман - дисграфик?
Может. Маму филолога я ставил иногла в тупик smile_rt_40.png
Буду знать я - дисграфик.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не факт может, Роман - дисграфик?
Не, по моим наблюдениям - это настраиваемая фишка. Иногда он позволяет себе писать без ошибок))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Иногда он позволяет себе писать без ошибок))
Ну сейчас Т9 очень облегчает дисграфикам жЫзнь)) и дискалькулия прекрасно компенсируется калькулятором))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну сейчас Т9 очень облегчает дисграфикам жЫзнь)) и дискалькулия прекрасно компенсируется калькулятором))
А вот намеренно писать с ошибками грамотному человеку наверное зверски сложно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
1 день 10 часов 55 минут и не больше
Уже переживаю lol_rt_40.png Не успеваю страдать так быстро)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Уже переживаю Не успеваю страдать так быстро)
Срочно нужен второй страдающий. Для ускорения делите страдание пополам, а может и перехочется)
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Стоп, стоп, стоп! А то тут подумают что я вам предлагал АС Офециально и отведственно заявляю. Не предлагал. Говорить и щаниматься две большие разницы. Я и многие тут много чего говорят Белье все что угодно модет подчеркнуть. Главное правельный фасон подобрать. Размер груди не самое главное в фигуре, но один из немаловажных факторов. Грудь бятого на талии размера похожего налувной круг поверьте мало, не всех, будет радовать. Иначе бы небыло такого повального ЗОЖ среди женщин. Что бы там н
Да вы тоже не мало накатали!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
Да вы тоже не мало накатали!
Это от пофигизма на то, что в интернете кто-то неправ))
Лариса, Россия, Ставрополь, 53 года
Лариса, Ставрополь, 53 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Стоп, стоп, стоп! А то тут подумают что я вам предлагал АС Офециально и отведственно заявляю. Не предлагал. Говорить и щаниматься две большие разницы. Я и многие тут много чего говорят
Не льстите себе! Ничего о вас тут такого не подумают! И так понятно, что только бла, бла, бла!
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ставрополь (автор поста) 27.02.2019 13:43
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Но я бы без лишних слов пожаловалась ph34r_rt_40.gif .
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не про богиню, но близко )
В этой картинке - сплошной сарказм . У меня в отношении ТС его и в мыслях не было . Глупо внушать себе то, чего нет , я как раз за реализм ! В 25 лет любая пустышка будет привлекать мужчин в силу молодого возраста, но если в 48 лет к женщине постоянно проявляют с-суальный интерес - я считаю это плюсом, а не минусом . Значит, действительно хорошо выглядит, и этому нужно радоваться !
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тема еще жива?smile_rt_40.png
Лариса, главное вам себя самой любить.
Всегда найдутся люди, которым вы почему-то не нравитесь. Но и такие найдутся, которым вы будете очень симпатичны.
Точно также и вам могут не все понравиться. Это жизнь, причем реальная.
А интернет, слишком много народу он раскрепостил, всякие полуграмотные тролли повылезали, и очень радуются, когда на их подколы очень живо и эмоционально реагируют. Не доставляйте им такой радости, или просто отвечайте устно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алиса, Зазеркалье писала:
действительно хорошо выглядит, и этому нужно радоваться !
Тёплая и уютная.
Но не так в лоб же этот с-суальный интерес. При переписке уже.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
сякие полуграмотные тролли повылезали, и очень радуются
По сути жалеть их надо. До чего убогая их жизнь. Или психика нарушена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
У меня в отношении ТС его и в мыслях не было .
вообще не в курсе, что вы писали для ТС, мой коммент - это ответ на вопрос Вячеслава.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Лариса, Россия, Ставрополь писала:
У меня очередной товарищ отправился в ceкcуальный круиз и игнор! Две недели общения, коту под хвост! Опять эта заколдованная фраза:"А можно спросить?"
Меня о таком и на Мамбе никогда не спрашивали blush_rt_40.gif
Но, если бы это было постоянно, и не сразу, а после двух недель общения - вопросы были бы к себе или своей анкете. Значит, не умею поддерживать интерес, если мужчине нужна дополнительная стимуляция. Или темы иссякли. Или решил, что я как-то забавно отреагирую. Или проверяет - действительно ли мне нужны серьезные отношения. Или решил, что отсутствие фото в полный рост специально, чтобы спрашивали.

В общем, не вижу криминала в таких вопросах, если они вызваны неинформативностью анкеты (кому-то важен рост, кому-то отсутствие пивного пуза, кому-то - размер бюста).

Ловлю тапки.
(ищу сабо в восточном стиле, можно на каблучке или танкетке, 36 размер spruceup_rt_74.gif )
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр