загрузка
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Если я кого-то ставлю в игнор, то мне не показываются его сообщения на форуме, даже в ответ на мои посты. Это правильно. Но в списке "мои ответы" они прекрасно отображаются. А я не могу даже пожаловаться на его площадную брань, т.к. сделать это можно только в ветке форума. И каждый раз вынужден это видеть.

Сделайте так, чтобы и в "моих ответах" посты от игнорируемых не отображались.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
они прекрасно отображаются
... уже несколько лет и эта волшебная функция называется «Не показывать мне его сообщения на форуме» biggrin_rt_40.png

Леонид по-своему тоже художник, он так видит мир и функцию блокировки))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Сделайте так, чтобы и в "моих ответах" посты от игнорируемых не отображались.
Хорошо, в ближайшее время!
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
... уже несколько лет и эта волшебная функция называется «Не показывать мне его сообщения на форуме» Леонид по-своему тоже художник, он так видит мир и функцию блокировки))
На форуме не показываются. А вот в списке пункта "мои ответы" - видны. fool_rt_58.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Хорошо, в ближайшее время!
Благодарю good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
На форуме не показываются. А вот в списке пункта "мои ответы" - видны.
Я о том же, да)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Если я кого-то ставлю в игнор, то мне не показываются его сообщения на форуме, даже в ответ на мои посты. Это правильно. Но в списке "мои ответы" они прекрасно отображаются. А я не могу даже пожаловаться на его площадную брань, т.к. сделать это можно только в ветке форума. И каждый раз вынужден это видеть. Сделайте так, чтобы и в "моих ответах" посты от игнорируемых не отображались.
Я ни кого ни игнорил но у меня так же. В моих ответах вижу, а в теме - нет! dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Если я кого-то ставлю в игнор, то мне не показываются его сообщения на форуме, даже в ответ на мои посты. Это правильно. Но в списке "мои ответы" они прекрасно отображаются. А я не могу даже пожаловаться на его площадную брань, т.к. сделать это можно только в ветке форума. И каждый раз вынужден это видеть. Сделайте так, чтобы и в "моих ответах" посты от игнорируемых не отображались.
Наверное надо на сайте внести такое предложение, чтобы именно для мужчин отдельную тематическую рубрику сделали для их творении с кулинарными изысками (чтобы они именно там все темы с рецептами публиковали).Таким образом все рецепты будут в одной колонке,и просматривать удобнее будет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.01.2021 22:14
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Наверное надо на сайте внести такое предложение, чтобы именно для мужчин отдельную тематическую рубрику сделали для их творении с кулинарными изысками (чтобы они именно там все темы с рецептами публиковали).Таким образом все рецепты будут в одной колонке,и просматривать удобнее будет.
Так мы и до ЛГБТ докатимся... blink_rt_40.gif ranting_rt_56.gif

sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Так мы и до ЛГБТ докатимся...
Можете хоть сколько злиться и краснеть от этого, что - то бубня,но такая рубрика очень необходима просто.Поскольку очень часто рецепты на форуме именно в мужском варианте приготовления.Все желающие почитать темы о приготовлении еды будут целенаправленно в одну рубрику заходить и беседовать обсуждая алгоритм приготовления.
Наоборот,когда будет именно такая рубрика,то при желании любой понравившийся рецепт легко будет найти. Тем более мужчины готовят с удовольствием и приготовленные мясные деликатесы получаются очень даже вкусно.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 19.01.2021 11:33
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Поскольку очень часто рецепты на форуме именно в мужском варианте приготовления.
Ну что поделать, если женщины, ну совершенно, не умеют готовить?.. dntknw_rt_60.gif bayan.gif

grin-ast_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Ну что поделать, если женщины, ну совершенно, не умеют готовить?..
Умеют...но скромничают рецептами делиться.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Умеют...но скромничают рецептами делиться.
Это да. Еды на сайте знакомств катастрофически не хватает sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Это да. Еды на сайте знакомств катастрофически не хватает
Вот я и склоняюсь к мнению...что удобнее было бы рубрику ( колонку)отдельную открыть специально для шедевров кулинарных приготовленных мужчинами.,чтобы именно там такие темы публиковались.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.01.2021 23:10
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Умеют...но скромничают рецептами делиться.
Да, это типичная женская игра, прикидываться скромницей tongue_rt_40.gif

Помню был знаком с одной. Ну прям невинное дитя, за руку возьмёшь - краснеет. girl-angel_rt_62.gif
А потом паспорт сумел, таки, пролистать. За восемь лет шесть браков swoon2_rt_68.gif
grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 18.01.2021 23:13
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Да, это типичная женская игра, прикидываться скромницей Помню был знаком с одной. Ну прям невинное дитя, за руку возьмёшь - краснеет. А потом паспорт сумел, таки, пролистать. За восемь лет шесть браков
Про других даже и обсуждать не буду,это неэтично,у каждого своё в жизни.И каждый свою судьбу устраивает так,как считает необходимым.
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Проверьте, исправил
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проверьте, исправил
Да, не видно. good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Проверьте, исправил
Красотища, спасибо!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр