загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Проблемы при работе с сайтом "Где Папа?" Некорректная обработка установок игнорирования
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
При попытке поставить "не показывать мне сообщения в теме" отрабатывается "запретить писать в моих темах". Это видно по предупреждающему сообщению, по тому, где появляется галочка после обновления страницы и тому, что видно в темах.

И пожелание: хорошо бы видеть, где-нибудь, список игнорируемых в той или иной степени с возможностью из него убрать.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Хорошо бы видеть ip тех,кто пишет в темах.
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
И хорошо бы,чтобы все фотки тут не сжимались.Чтобы можно было увидеть метаданные фото (EXIF)...какая марка тел снимала или устройства снимала и т.д.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вовко, Россия, Москва писал:
Хорошо бы видеть ip тех,кто пишет в темах.
А это зачем?

.
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Влад, . писал:
А это зачем? .
Ну скучно же так просто сидеть.Так взял посмотрел ip,просмотрел провайдер и т.д
Сообщение отредактировал Вовко, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 15:03
Ушла, Россия, Санкт-Петербург, 22 года
Ушла, Санкт-Петербург, 22 года.
 
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 



Пример. Поставил галочку во втором пункте.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Пример. Поставил галочку во втором пункте.
Даа, жалко, что только 10... У меня уже очередь сукиных детей (с) собралась)))
Ушел, Россия, Москва, 23 года
Ушел, Москва, 23 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Даа, жалко, что только 10... У меня уже очередь сукиных детей (с) собралась)))
Оставим определение "нежелательного контингента" на совести автора поста, пусть я с ней и согласен. ac40_rt_94.gif

Но да, число маленькое. Увеличение размеров списка способствовало бы сегментации форума по интересам и успокоению страстей. Все бы доброжелательно общались в своей песочнице.
Сообщение отредактировал Ушел, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 21:47
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Оставим определение "нежелательного контингента" на совести автора поста, пусть я с ней и согласен. Но да, число маленькое. Увеличение размеров списка способствовало бы сегментации форума по интересам и успокоению страстей. Все бы доброжелательно общались в своей песочнице.
Чо? Какого автора поста? С кем, с ней?
(Оглядываюсь)
wacko_rt_40.gif
Чото скользко тут...
Новых ответов пока нет.
В теме "Некорректная обработка установок игнорирования" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр