загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье По чему в семьях где мама - мачеха существует дискриминация по системе свой чужой, в плане своим все, а не родному ни чего?
Страницы:
1
2
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
В общем прочитал статью, ссылку кину внизу. И задался вопросом, если женщины такие ответственные и все время твердят что чужих детей не бывает, так поступают. И так же интересно по чему родной отец так поступает со своим ребенком.
http://www.ikar-kch.ru/?p=5307
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 06.07.2013 13:33
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Я за все время что читаю новости помню что было дело мачеха детям мужа иголки под кожу загоняла, прочем это не где то в америке было а где то у нас. Делала она это типа чтобы избавится от детей. Иголки нашли только в мед учереждении из за жалоб детей на боли.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 06.07.2013 13:35
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Родители в статье - вообще моральные уроды. Папа там тоже хорош. Но делать выводы, что все мачехи такие - нельзя. Есть масса обратных примеров.
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Странно...
Взрослые люди всерьёз относятся к СМИ...

Статейка однобокая-со слов девятилетнего мальчишки и сердобольных соседей.
Об умении журналюг раздуть из мухи слона даже не говорю.

"Не читайте советских газет"(с).
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Родители в статье - вообще моральные уроды. Папа там тоже хорош. Но делать выводы, что все мачехи такие - нельзя. Есть масса обратных примеров.
Ну все таки есть же такие дамы. Мой друг не давно разошелся с такой дамой. У дамы дочка, у него 2 сына. Дама из инета не вылезала. В силу того что он владелец предприятия он может некоторое время находится дома. Когда он дома он всем детям готовил и убирал квартиру(2 комнатную), так как считал что она переехала к нему типа нужно психологически привыкнуть к новому месту итд. В итоге получилось так что он посадил ее на шею. Когда он уезжал в командировки дети ели дошираки, в квартире творился бардак который ждал его из командировки. Когда он стал ей говорить что по чем ты детей этим кормишь, она ему сказала что я тебе не домохозяйка. Так же были ситуации когда дети просили в компьютер поиграть а она им отвечала типа вам отец купит тогда и поиграете. В итоге дама поехала домой. Данное сообщение пишу дабы описать отношения к детям любимого.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 06.07.2013 13:56
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Странно... Взрослые люди всерьёз относятся к СМИ... Статейка однобокая-со слов девятилетнего мальчишки и сердобольных соседей.Об умении журналюг раздуть из мухи слона даже не говорю."Не читайте советских газет"(с).
А кому в таком случае верить? Если ребенка бью, унижают, издеваются то вы предлагаете верить "родителям" которые это делают?
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 06.07.2013 13:59
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну все таки есть же такие дамы. Мой друг не давно разошелся с такой дамой. У дамы дочка, у него 2 сына. Дама из инета не вылезала. В силу того что он владелец предприятия он может некоторое время находится дома. Когда он дома он всем детям готовил и убирал квартиру(2 комнатную), так как считал что она переехала к нему типа нужно психологически привыкнуть к новому месту итд. В итоге получилось так что он посадил ее на шею. Когда он уезжал в командировки дети ели дошираки, в квартире творился бард
Судя по последнему примеру, дама детей на своих и чужих не делила. Одинаково кормила дошираками, и все дети, включая родную дочь, жили в грязи. Удивляет мужчина, решивший связаться с этой дамой. Он ее по интернету выписал? Он у нее дома не был, бардака не видел? Ее увлеченность компьютером раньше тщательно скрывалась?
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Странно... Взрослые люди всерьёз относятся к СМИ... Статейка однобокая-со слов девятилетнего мальчишки и сердобольных соседей. Об умении журналюг раздуть из мухи слона даже не говорю. "Не читайте советских газет"(с).
Так мы здесь и не судьи, чтобы приговоры выносить. Высказываемся исходя из того, что написано. Теоретизируем wink_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Судя по последнему примеру, дама детей на своих и чужих не делила. Одинаково кормила дошираками, и все дети, включая родную дочь, жили в грязи. Удивляет мужчина, решивший связаться с этой дамой. Он ее по интернету выписал? Он у нее дома не был, бардака не видел? Ее увлеченность компьютером раньше тщательно скрывалась?
Как раз таки вы правильно подметили. Выписал по интернету на сайте знакомств. Он действовал по той логике что женщина с ребенком ответсвенная, любящая, хозяйственная в общем то о чем он мечтал. В итоге разочаровался... Были дележки типа это мое и для моей дочки, а вам типа отец купит. Одна из них по поводу компа который купил отец smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 06.07.2013 14:08
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Как раз таки вы правильно подметили. Выписал по интернету на сайте знакомств. Он действовал по той логике что женщина с ребенком ответсвенная, любящая, хозяйственная в общем то о чем он мечтал. В итоге разочаровался...
А встретиться с ней до совместного проживания, пообщаться неформально, посмотреть, как и чем живет, так сказать, ему религия не позволила?wink_rt_40.png

Взрослые вроде люди, опытные, битые, а риски оценивать так и не научились.
Сообщение отредактировала Читательница, Россия (автор поста) 06.07.2013 14:09
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Не понимаю смысла создания таких тем. На каждую Вашу историю я могу накопать в инете по 2 истории про отчимов-садистов, которые девочек насилуют, бьют. Ещё читала, как один грудного ребенка задушил за то, что тот плакал и мешал смотреть телевизор. Моральных уродов хватает среди обоих полов. Давайте теперь про каждого темы создавать. А если Вам кажется, что все женщины такие как в Ваших примерах, не женитесь, делов-то... никто ж не заставляет...
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
А встретиться с ней до совместного проживания, пообщаться неформально, посмотреть, как и чем живет, так сказать, ему религия не позволила?Взрослые вроде люди, опытные, битые, а риски оценивать так и не научились.
Ну слушайте, а что мешает человеку "одеть маску" золото человека, а потом ее снять типа авось прокатит?
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Luminary, Украина, Одесса писала:
Не понимаю смысла создания таких тем. На каждую Вашу историю я могу накопать в инете по 2 истории про отчимов-садистов, которые девочек насилуют, бьют. Ещё читала, как один грудного ребенка задушил за то, что тот плакал и мешал смотреть телевизор. Моральных уродов хватает среди обоих полов. Давайте теперь про каждого темы создавать. А если Вам кажется, что все женщины такие как в Ваших примерах, не женитесь, делов-то... никто ж не заставляет...
Понимаете, мужчины это такие существа которые не привязаны ни к кому, только объщество его пытается привязать навязывая определенные стереотипы. А женщины по другому относятся к жизни и к детям.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 06.07.2013 14:18
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну слушайте, а что мешает человеку "одеть маску" золото человека, а потом ее снять типа авось прокатит?
Разве что глупость несусветная мешает. Для чего такие манипуляции, обреченные на провал? "Авось" не работает в длящихся процессах, каким является совместное проживание.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Разве что глупость несусветная мешает. Для чего такие манипуляции, обреченные на провал? "Авось" не работает в длящихся процессах, каким является совместное проживание.
Я с вами полностью согласен. Но есть люди которые думают что после какого то момента он(а) от меня не уйдет.
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Понимаете, мужчины это такие существа которые не привязаны ни к кому, только объщество его пытается привязать навязывая определенные стереотипы. А женщины по другому относятся к жизни и к детям.
Я бы не стала делать такие глобальные обобщения.
Никуся, мой мир, 31 год
Никуся, мой мир, 31 год.
 
Бедный мальчик,как так можна!!!???Но не все мачехи такие,я уже 14 лет живу с мачехой,ударила она меня за все время только 3 раза,но я там сама была виновата,канешно к своему сину она относится лучше,но и меня старается не обижать,также как и моего брата
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года
Алекс, Москва, м. Авиамоторная, 63 года.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А кому в таком случае верить? Если ребенка бью, унижают, издеваются то вы предлагаете верить "родителям" которые это делают?
В первую очередь я предлагаю не верить СМИ.
Верить или не верить родителям я не могу-их точка зрения не озвучена.

"Выслушай прежде обе стороны,а потом суди"-принцип правосудия в Древнем Риме.
Второй стороны не слышу,потому и судить не могу.

P.S.
Вам знакомо понятие "заказные материалы"?
В просторечии-джинса.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
В первую очередь я предлагаю не верить СМИ. Верить или не верить родителям я не могу-их точка зрения не озвучена. "Выслушай прежде обе стороны,а потом суди"-принцип правосудия в Древнем Риме. Второй стороны не слышу,потому и судить не могу. P.S. Вам знакомо понятие "заказные материалы"? В просторечии-джинса.
точно!
я вот не верю этой статье просто потому, что тогда возникают вопросы к школе.
9 лет - это началка.
учительница одна, и видит детей каждый день, ребенок ходил оборванный, грязный, голодный, родители на собрания не ходили, и она ни разу об этом не задумалась?!!!
соцпедагога в школе нет? завуча по началке нет?
и даже на синяк в поллица обратили внимание учительницы дети.
бред какой-то.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Золушку что ли насмотрелись wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Новокузнецк, 53 года
Андрей, Новокузнецк, 53 года.
 
Алекс, Москва, м. Авиамоторная писал:
Странно... Взрослые люди всерьёз относятся к СМИ... Статейка однобокая-со слов девятилетнего мальчишки и сердобольных соседей. Об умении журналюг раздуть из мухи слона даже не говорю. "Не читайте советских газет"(с).
читайте русские народные сказки...
Страницы:
1
2
В теме "По чему в семьях где мама - мачеха существует дискриминация по системе свой чужой, в плане своим все, а не родному ни чего?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр