загрузка
Главная Форум Проблемы одиноких мам и пап Особенности воспитания и общения с детьми в неполной семье По чему в семьях где мама - мачеха существует дискриминация по системе свой чужой, в плане своим все, а не родному ни чего?
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
У меня по коридору такая история ходит. Как только мать с отцом поругаются, старший сын (мамин) - ребенок, дочь (совместная) - "подкидыш". Причем для родной матери. Есть приготовит и говорит не ешьте, я специально для сына готовлю. А дочку отец с бабушкой кормить должны (по факту я). Как помирились -все семья. Так сын, а ему 17 лет, открывает холодильник и начинает скандал, если кто колбасу или какой деликатес съели. Это ему мама купила, видители.
дмитрий, Россия, Анапа, 58 лет
дмитрий, Анапа, 58 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я за все время что читаю новости помню что было дело мачеха детям мужа иголки под кожу загоняла, прочем это не где то в америке было а где то у нас. Делала она это типа чтобы избавится от детей. Иголки нашли только в мед учереждении из за жалоб детей на боли.
Я знал женщину которая падчерицу больше любила чем своих девчонок , жалела и внимания больше уделяла.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "По чему в семьях где мама - мачеха существует дискриминация по системе свой чужой, в плане своим все, а не родному ни чего?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр