загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А давайте поговорим о идеальных подарках на ваш взгляд на 14 февраля и 23 февраля и 8 марта и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
Свят, Россия, Пермь, 40 лет
Свят, Пермь, 40 лет.
В отношениях
 
У меня ассоциация с этими праздниками такая примерно smile_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 47 лет
Елена, Челябинск, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Так дело не в том, что он родился в этот день.
А мне кажется, что св скобочках уже домыслы. Мне больше верится в такое.

В позднем средневековье во Франции и Англии житие св. Валентина постепенно начало обрастать легендами, связанными с тайным венчанием влюблённых пар. Согласно Золотой легенде, в те далёкие и тёмные времена властный и жестокий римский император Клавдий II пришёл к мысли, что одинокий мужчина, не обременённый женой и семьёй, лучше будет сражаться на поле битвы во славу Цезаря, и запретил мужчинам жениться, а женщинам и девушкам — выходить замуж за любимых мужчин. А святой Валентин был обычным полевым врачом и священником, который сочувствовал несчастным влюблённым и тайком от всех, под покровом ночи освящал брак любящих мужчин и женщин. Вскоре деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни. В заключении святой Валентин познакомился с прекрасной дочерью надзирателя — Юлией. Влюблённый священник перед смертью написал любимой девушке признание в любви — валентинку, где рассказал о своей любви, и подписал его «Твой Валентин». Прочитано оно было уже после того, как его казнили, а сама казнь произошла 14 февраля 269 года
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мде...почитала...возрадовалась, что у меня рядом нет никого нудеющего "фууу это же не наш праздник" ... да какая разница. Мы ж не салюты запускаем в эти дни)) подарить что-то приятное, почему бы и нет. Даже не в честь дня пусть.
И вообще как это исключает подарки и знаки внимания в обычные дни? Почему все сразу пишут об обычных днях))
Помню, как кто-то на форуме писал. Что никогда не дарит цветы женщине на 8 марта принципиально. Потому что может сделать это и в другие дни. Ну можешь ты это сделать в другие дни, так и делай. Но это ж не повод выделять один единственный день в году, когда ни за что ни под каким предлогом не подарю женщине цветы)) это выглядит так..по-детски)) если этот праздник для вас не праздник, так сделайте подарок, словно это обычный день)))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2019 08:28
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мде...почитала...возрадовалась, что у меня рядом нет никого нудеющего "фууу это же не наш праздник" ... да какая разница. Мы ж не салюты запускаем в эти дни)) подарить что-то приятное, почему бы и нет. Даже не в честь дня пусть. И вообще как это исключает подарки и знаки внимания в обычные дни? Почему все сразу пишут об обычных днях)) Помню, как кто-то на форуме писал. Что никогда не дарит цветы женщине на 8 марта принципиально. Потому что может сделать это и в другие дни. Ну можешь
Ага...
Я пофигистична весьма к подаркам, торкнет подарю, нет - то и нет. biggrin_rt_40.png И меня неодаренную переживу. biggrin_rt_40.png
Но вот рядом вечно нудящего " тогда дарю, то не признаю" wacko_rt_40.gif не перенесу.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 31.01.2019 08:46
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Мужички с " лучший подарочек - это с-с" посмешили. biggrin_rt_40.png Бантиком предмет подарка не забывайте перевязывать. wink_rt_40.png
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Меня вообще умиляют "правильные" люди , которые утверждают , что их праздник 8 июля - День семьи , любви и верности , а сами свою любовь и свои семьи не сохранили . В чём смысл праздника тогда ?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Мужички с " лучший подарочек - это ceкc" посмешили. Бантиком предмет подарка не забывайте перевязывать.
В честь праздничка можно и прическу - аэродром в лесу angel2.gif
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
На 14 фев романтический ужин, абонемент в спортзал
На 8 марта тиффани smile_rt_40.png)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что тут думать, есть же универсальный подарок на все случаи жизни, хороший ceкc.
Это не подарок. Это каждодневная неообходимость huh_rt_40.png
Вы ещё скажите, что обед и ужин - это подарки
blink_rt_40.gif
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что тут думать, есть же универсальный подарок на все случаи жизни, хороший ceкc.
А если в праздничный "час икс" не встанет, то ходи " как дура без подарка" girl-cray2_rt_76.gif

girl-cray_rt_68.gif
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
"23 февраля - это инвестиция в 8-е марта")
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
"23 февраля - это инвестиция в 8-е марта")
girl-haha_rt_70.gif ))
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Мое сообщение пропало о подарке(
Я бы хотела поехать куда нибудь на природу. Лес, домик, дрова трещат. Ещё в баню хочу. Настоящую.
Такой бы и я подарила ему. Всё равно поехали бы вместе)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Алексей, Белый Свет писал:
а что разве их тут нет? мне кажется полно..приглядись..
Блин,наверное смотрю куда-то не туда.)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
А если в праздничный "час икс" не встанет, то ходи " как дура без подарка"
А, на что женская смекалка, которая всегда надет выход из без выходного положения.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Мое сообщение пропало о подарке( Я бы хотела поехать куда нибудь на природу. Лес, домик, дрова трещат. Ещё в баню хочу. Настоящую. Такой бы и я подарила ему. Всё равно поехали бы вместе)
Да, красиво написано! Особенно про домик, баню и треск дров.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А, на что женская смекалка, которая всегда надет выход из без выходного положения.
Опять " фсё сама"? swoon_rt_40.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Да, красиво написано! Особенно про домик, баню и треск дров.
Я же одна не поеду, волкам на растерзание lol_rt_40.png Конечно, я владею боевыми приёмами, но всё же)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Новосибирск (автор поста) 31.01.2019 13:55
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бедные женщины, а, что же будет весной, когда обострится зов природы, мужикам лучше на улицу не выходить, могут разорвать как Тузик грелку.
Я не вижу связи между моим комментарием и вашим, н знаю, каких незнакомых мне женщин вы пожалели .dntknw_rt_60.gif На этом предлагаю попытку диалога закончить)
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игнорирую 14 февраля, терпеть не могу когда начинают с чего то меня с ним поздравлять(((( сама тоже не поздравляю
Поддерживаю Вас! Это явно не Российский праздник!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А давайте поговорим о идеальных подарках на ваш взгляд на 14 февраля и 23 февраля и 8 марта и тд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр