загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А давайте поговорим о идеальных подарках на ваш взгляд на 14 февраля и 23 февраля и 8 марта и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Поддерживаю Вас! Это явно не Российский праздник!
Даже если бы был российский....на недавно придуманных Петра и Февронию, мне тоже с высокой колокольни...
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2019 21:39
Ирина, Россия, Москва, 53 года
Ирина, Москва, 53 года.
 
Ну Петра и Февронию никто не предумывал. Они всегда были,просто этот праздник ( день памяти) так ярко не освящали. Вот и поплатились....Задумались,когда "день влюбленных" прочно вписался в умы...
А по общему смыслу вашего ответа, мне, Наташ,вернее НатаЛИ)))...мне все понятно и просто жаль вас. Очень. Ну ничего,жизнь вас еще под’ учит,хотя бы для того,чтоб быть осторожнее в выражениях.
Не трудитесь мне парировать. Читать вас мне более неинтересно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ну Петра и Февронию никто не предумывал. Они всегда были,просто этот праздник ( день памяти) так ярко не освящали. Вот и поплатились....Задумались,когда "день влюбленных" прочно вписался в умы... А по общему смыслу вашего ответа, мне, Наташ,вернее НатаЛИ)))...мне все понятно и просто жаль вас. Очень. Ну ничего,жизнь вас еще под’ учит,хотя бы для того,чтоб быть осторожнее в выражениях. Не трудитесь мне парировать. Читать вас мне более неинтересно.
Будьте так любезны, жалейте себя
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2019 08:38
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Темка заглохла, но свое ИМХО отпишу)
А я пользуюсь принципом дарить человеку то что ему нужно ( вообще или на данный момент). Терпеть ненавижу дарить кому то или получать бесполезные подарки( кроме тех предметов что от души, неважно серьезна это вещь или безделушка- когда от души = сразу видно.
В последний раз другу подарил лицензионную версию Виндовс 7 Максимальная и лицензионную Виндовз 10 Про( на вырост), и в придачу очень хорошую оперативную память, так как друг в этом очень нуждался.
Если кто-то мне захочет подарить, предпочту технику или очень хорошую книжку.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
По своему опыту скажу, что лучший подарок - это живописный портрет того человека, кому подарок предназначен. Подойдет и мужчинам, и женщинам, и по любому поводу. За свою карьеру художника я продал почти 3000 (три тысячи) своих работ и бОльшая часть их была портретами (в том числе весьма известных людей). Оно конешно надо знать места, где вам смогут по фото изготовить добротный продукт, ежели не найдете - обращайтесь ко мне, я хоть давно не занимаюсь, но мастерство не проешь smile_rt_40.png.








Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 01:23
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А давайте поговорим о идеальных подарках на ваш взгляд на 14 февраля и 23 февраля и 8 марта и тд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр