загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби А давайте поговорим о идеальных подарках на ваш взгляд на 14 февраля и 23 февраля и 8 марта и тд
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня ехала в маршрутке и слышала как девченки обсуждали подарки на 14 февраля- она ему набор трусов в сердечках, а он ей музыкальную кружку! .... Да, главное не подарок, а внимание! Просто юмор про мужские носки и тд уже огорчает Поделитесь мыслями! Расскажите о ваших удачных и других подарках (которые дарили вам и вы)? Я как то молодому человеку на 23 феврала подарила теплые носочки и сушку для обуви навороченную (просто любит человек походы)!
Лучший подарок это долгий и качественный .....
rolleyes_rt_40.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а между 14 февраля, 23 февраля и 8 марта? быстрый и не качественный? или вообще никакого, чтобы прочувствовать подарок?
Скорее всего последний вариант ) иначе так не мечтали бы, бедняги..,
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
а между 14 февраля, 23 февраля и 8 марта? быстрый и не качественный? или вообще никакого, чтобы прочувствовать подарок?
Ты про что? huh_rt_40.png
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет
Елена Борисовна, Санкт-Петербург, м. Балтийская, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
слышала как девченки обсуждали подарки на 14 февраля
На 14 февраля чуваку нужно пригласить свою чувиху в ресторан. Вкусно похавать и потанцевать. А потом приехать домой и подарить ей два часа с-са. А чувихе нужно подарить ему билет на хоккей или купон в боулинг или ещё куда-нибудь где он любит тусоваться.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничо незнаю, на 14 февраля заказала золотое колечко
посмотреть бы на этого дядю... haha_rt_56.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня ехала в маршрутке и слышала как девченки обсуждали подарки на 14 февраля- она ему набор трусов в сердечках, а он ей музыкальную кружку! .... Да, главное не подарок, а внимание! Просто юмор про мужские носки и тд уже огорчает Поделитесь мыслями! Расскажите о ваших удачных и других подарках (которые дарили вам и вы)? Я как то молодому человеку на 23 феврала подарила теплые носочки и сушку для обуви навороченную (просто любит человек походы)!
14 февраля никогда не справляю, обратитесь к истокам - святой Валентин венчал гомос-суалистов в армии. Тож самое и с 8 марта, себя феминисткой не считаю, поэтому тож не справляю. Отмечаю наш российский праздник 8 июля - день любви, семьи и верности. А с 23 февраля поздравляю только отслуживших в армии, это ж не день мужчин.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня ехала в маршрутке и слышала как девченки обсуждали подарки на 14 февраля- она ему набор трусов в сердечках, а он ей музыкальную кружку! .... Да, главное не подарок, а внимание! Просто юмор про мужские носки и тд уже огорчает Поделитесь мыслями! Расскажите о ваших удачных и других подарках (которые дарили вам и вы)? Я как то молодому человеку на 23 феврала подарила теплые носочки и сушку для обуви навороченную (просто любит человек походы)!
У меня видимого одного название темы не вяжется с содержимым.
Любой подарок идеален,если он от любимого человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я про подарок, который должен быть долгим.... Или Вы имели ввиду, что это некая вещь, которую Вы будете медленно в течении нескольких часов извлекать из коробки?
Ты вообще а я в частности wink_rt_40.png
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Игнорирую 14 февраля, терпеть не могу когда начинают с чего то меня с ним поздравлять(((( сама тоже не поздравляю
А зачем игнорировать? Пусть радуется,что у неё есть такое Солнышко как Я!
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 59 лет
Александр, Санкт-Петербург, 59 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
это ж не день мужчин.
Но есть же всемирный день мужчин, про это всё есть в инете.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но есть же всемирный день мужчин, про это всё есть в инете.
Вот это Вы сейчас про что? Сказала, что с 23 февраля поздравляю только служивших в армии и военнослужащих, а не всех мужчин подряд. Ваш комментарий не понятен.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Надо запомнить всех, кому Купидончика закинуть 14го
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif памагити...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
14 это валентинки? Не знаю, не отмечаем. Как и Хеллоуин. Наши бы родные осилить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2019 21:36
LeSia, Россия, Москва, 40 лет
LeSia, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не наш праздник. нефиг.
14 февраля - так-то день айтишника ещё... так что, кому не наш, а кому и наш со всех сторон rolleyes_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Пельмени хочу домашние.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сегодня ехала в маршрутке и слышала как девченки обсуждали подарки на 14 февраля- она ему набор трусов в сердечках, а он ей музыкальную кружку! .... Да, главное не подарок, а внимание! Просто юмор про мужские носки и тд уже огорчает Поделитесь мыслями! Расскажите о ваших удачных и других подарках (которые дарили вам и вы)? Я как то молодому человеку на 23 феврала подарила теплые носочки и сушку для обуви навороченную (просто любит человек походы)!
Хочу жену в подарок на 14 февраля!!! girl_pinkglassesf.gif Красивую,умную и шоб в красивой коробочке (можно в двухспальной) ленточкой была перевязана.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Для меня есть только два праздника день Победы и день рождения(хотя последнему какой-то значимости вообще не придаю, могу отметить, могу совсем забыть) Все остальное от лукавого и повод нажраться.. 23.02 и 08.03 вообще превратились из праздников в день подарков, или как я их называю дни меркантильности. Все только и делают что обсуждают подарки и тех кто их сделал.. В общем одно буэээ...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хочу жену в подарок на 14 февраля!!! Красивую,умную и шоб в красивой коробочке (можно в двухспальной) ленточкой была перевязана.
Любой с-с-шоп с радостью удовлетворит ваши хотелки))) Как говорится - Любой каприз за ваши деньги, хочешь ленточкой повяжут, хочешь в бинты забинтуют)) rofl_rt_56.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Мнения у всех разные. Я люблю подарки делать или сюрпризы: крупные/мелкие, спонтанные/желанные ) если люди друг друга слышат, то они знают, чем и как можно порадовать друг друга.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Любой ceкc-шоп с радостью удовлетворит ваши хотелки))) Как говорится - Любой каприз за ваши деньги, хочешь ленточкой повяжут, хочешь в бинты забинтуют))
Из с-с-шопа моск не выносит. Это очень плохая реплика. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "А давайте поговорим о идеальных подарках на ваш взгляд на 14 февраля и 23 февраля и 8 марта и тд" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр