загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
С чувством глубокого удовлетворения (опять в суп виагру подсыпала, зараза) отметил, что очень часто вы полностью забывали обо мне. И начинали вести ваши собственные диалоги друг с другом. Мне даже не приходилось вести пост. Меня тут не стояло.
Но: в основном разговор перешел на продукты, питание и "говорите, скока". Цена затмила все.
Ребята, я получил огромное удовольствие, узнав, сколько на самом деле у меня единомышленников в главном житейском правиле "По доходу и расход". Многие не стеснялись своих реальных, совсем небольших доходов. И признавались, - да, мы ВЫНУЖДЕНЫ экономить на еде.
Повторяю, - обсуждение ЭТОГО вопроса прошло на ура. Но никто из вас, кроме одного, не коснулся главной темы моего поста. Темы продолжительности жизни. Темы долголетия. А ведь это было то, что я хотел до вас донести. Никто не поставил под сомнение мое утверждение о ПРОГРАММЕ. Которую мы сами активируем. Как это происходит? В конце концов - что за чушь пишет автор?
Сейчас и здесь я не буду это раскрывать. Слишком много букоф. Завтра постараюсь обьяснить свое видение этого процесса. Коротенько, страниц на 20. А вы также страниц на 20 добавите ваших комментов. Потому что, кроме главной темы, я коснусь ваших утверждений в отношении меня.
Утверждения эти глубоко ошибочны. Но, возможно, я сам дал вам повод думать так, а не иначе. Поэтому у вас появится новый повод обьяснить мне, какой я гадкий и отвратительный.
Всех женшин целую. А мужчинам 40+ желаю не думать о себе как о будущих пятидесятилетних стариках.
ВНИМАНИЕ: после выхода первого коммента мы решили тему моей отвратительности начать обсуждать здесь. Поэтому - вэлком. Я нападаете, а я - нет, не защищаюсь. Обьясняю. Предлагаю. Подумать. О том, что я буду вам говорить. Имеющий уши да услышит.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 13:00
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С чувством глубокого удовлетворения (опять в суп виагру подсыпала, зараза) отметил, что очень часто вы полностью забывали обо мне. И начинали вести ваши собственные диалоги друг с другом. Мне даже не приходилось вести пост. Меня тут не стояло. Но: в основном разговор перешел на продукты, питание и "говорите, скока". Цена затмила все. Ребята, я получил огромное удовольствие, узнав, сколько на самом деле у меня единомышленников в главном житейском правиле "По доходу и расход"
Можно я, не дожидаясь завтрашней темы, тут напишу, что вы реально отвратительны. Молодящийся озабоченный мужчина ( тут я проявила гуманность и не написала слово старик), который так хочет к себе внимания, что готов закакивать форум темами о себе любимом каждый день. И если рецепт вашего долголетия именно в создании таких тем, то в пень такое долголетие. Стареть надо уметь красиво. И принимать свой возраст, каждую морщинку, каждую сединку.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно я, не дожидаясь завтрашней темы, тут напишу, что вы реально отвратительны. Молодящийся озабоченный мужчина ( тут я проявила гуманность и не написала слово старик), который так хочет к себе внимания, что готов закакивать форум темами о себе любимом каждый день. И если рецепт вашего долголетия именно в создании таких тем, то в пень такое долголетие. Стареть надо уметь красиво. И принимать свой возраст, каждую морщинку, каждую сединку.
А зачем ходить из темы в тему, если так неприятно и т д.?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
А зачем ходить из темы в тему, если так неприятно и т д.?)
Затем, что все же верю, что человек осознает и будет все же нормально писать и общаться.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Можно я, не дожидаясь завтрашней темы, тут напишу, что вы реально отвратительны. Молодящийся озабоченный мужчина ( тут я проявила гуманность и не написала слово старик), который так хочет к себе внимания, что готов закакивать форум темами о себе любимом каждый день. И если рецепт вашего долголетия именно в создании таких тем, то в пень такое долголетие. Стареть надо уметь красиво. И принимать свой возраст, каждую морщинку, каждую сединку.
Я тоже подумал, что тему моей отвратительности мы могли бы обсудить в этом посте, не дожидаямь следующего. Иначе вам (всем) сегодня будет нечего комментить.
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С чувством глубокого удовлетворения...
Извините, а можно поменьше букфф? Очень лениво читать... Типа: краткость - сестра таланта...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 16.02.2019 12:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Страниц на 20 мало)) хотя бы сорок lol_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Я тоже подумал, что тему моей отвратительности мы могли бы обсудить в этом посте, не дожидаямь следующего. Иначе вам (всем) сегодня будет нечего комментить.
Вы можете говорить не о с-се и не о том, какой вы молодой лицом и всеми органами?
У вас же есть жизнь вне форума?
Вы увлекаетесь чем-то? У вас есть друзья?
Ваш сын вас уважает?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Страниц на 20 мало)) хотя бы сорок
Некоторые умеют такие темы создавать, что несколько тысяч страниц не хватает)))

Но не каждому дано, кому-то и 20 самое то...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы можете говорить не о ceкcе и не о том, какой вы молодой лицом и всеми органами? У вас же есть жизнь вне форума? Вы увлекаетесь чем-то? У вас есть друзья? Ваш сын вас уважает?
Сказка, я - трудоголик. Я совсем не умею отдыхать.
Но моя работа одновременно является одним из моих последних увлечений. Я люблю машины. И сейчас я просто катаюсь на машине. А мне за это платят. Поэтому мне не трудно работать по 12-14 часов без выходных.
Сын меня не уважает. Считает, что в жизни я мало чего добился. Хотя было время, когда я из телевизора не вылезал.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вы можете говорить не о ceкcе и не о том, какой вы молодой лицом и всеми органами? У вас же есть жизнь вне форума? Вы увлекаетесь чем-то? У вас есть друзья? Ваш сын вас уважает?
Он писал в этой теме о с-се? Где? smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сказка, я - трудоголик. Я совсем не умею отдыхать. Но моя работа одновременно является одним из моих последних увлечений. Я люблю машины. И сейчас я просто катаюсь на машине. А мне за это платят. Поэтому мне не трудно работать по 12-14 часов без выходных. Сын меня не уважает. Считает, что в жизни я мало чего добился. Хотя было время, когда я из телевизора не вылезал.
Вот может быть стоит заняться налаживанием отношений с сыном, а не рассуждениями на форуме? Хотя, не мое дело.
А популярность она не в появлении в телевизоре заключается.
А то, что вы совсем не отдыхаете, это не плюс вам, а минус, так как возраст уже немолодой , и организм изнашивается.
Ну а то, что работа стала как хобби, это хорошо.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он писал в этой теме о ceкcе? Где?
Не в этой.
Прогуляйтесь по старым темам, и в анкету зайдите.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не в этой. Прогуляйтесь по старым темам, и в анкету зайдите.
В старых он стебался, в этой вроде бы серьёзнее.
Я вот соглашусь с его мыслью, что старость больше в мозгу человека. Мне писали тут на форуме, что я старая уже для того-то и того-то, а я так не считаю. В меня тоже камни кидать будем? smile_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Затем, что все же верю, что человек осознает и будет все же нормально писать и общаться.
Многих взрослых людей на форуме тебе удалось перевоспитать?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В старых он стебался, в этой вроде бы серьёзнее. Я вот соглашусь с его мыслью, что старость больше в мозгу человека. Мне писали тут на форуме, что я старая уже для того-то и того-то, а я так не считаю. В меня тоже камни кидать будем?
Я старше вас, если что. Человеку столько лет, на сколько лет он себя чувствует, но раз двести повторять о том, что биологический возраст и паспортный расходятся, перебор. Это уже как желаемое за действительное выдавать.
Повторюсь, нужно стареть красиво.
P.S. Не видела, кто, почему и зачем назвал вас для чего-то старой. Лично для меня вы молодая. Сужу по возрасту.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Многих взрослых людей на форуме тебе удалось перевоспитать?)
Да никто такое и не писал до Феникса, или ты такое тут уже видела?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
... Хотя было время, когда я из телевизора не вылезал.
твоя фамилия Кашпировский?)...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да никто такое и не писал до Феникса, или ты такое тут уже видела?
lazy_rt_42.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В старых он стебался, в этой вроде бы серьёзнее. Я вот соглашусь с его мыслью, что старость больше в мозгу человека. Мне писали тут на форуме, что я старая уже для того-то и того-то, а я так не считаю. В меня тоже камни кидать будем?
нажмите на " написать сообщение" на его странице. Поймёте почему так к нему относятся.
Честно говоря я удивляюсь почему ему позволено такое на сайте мам и пап .
Ну как бЭ у нас у всех дети. Мы привыкли ,что сайт приличный. Или это ещё одно новшество сайта umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
нажмите на " написать сообщение" на его странице. Поймёте почему так к нему относятся.
Был раньше мультик "охотники за привидениями", он мне напомнил домашнее привидение охотников оттуда. girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр