загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Думаю, в теме всё понятно.
У меня был непростым уходящий год.
Но пришло кое-какое осознание. Личным и сокровенным делиться желания нет, надеюсь наступающий год, прояснить ситуацию для меня.
Итоги: постарела и поумнела. Больше не мучают вопросы, а кто кому чего должен.
Работу так и не поменяла, жизнь мне под дых дала в этом вопросе sarcastic_rt_50.gif
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Доволен (на) уходящим годом 25 (39.06%)
 
Могло бы быть и лучше 29 (45.31%)
 
Всё ужасно, всё пропало 10 (15.62%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня долгожданное повышение было в этом году girl-angel_rt_62.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
В этом году, сразу после праздников, в январе, от нас с детьми ушёл любимый отец и муж, с которым я планировала прожить остаток жизни. Дальше была депрессия, врачи, поиск новой работы, развод. Я думала, что у меня хреновый год, но недавно прочитала на этом форуме, что люди весь год боролись с онкологией своего ребёнка и мне стало стыдно себя жалеть. Так что, всё хорошо, а будет ещё лучше! dance3_rt_84.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
А что уже год пролетел ??😲офигеть 🤣
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Это был мой год) В общем всё хорошо. А итоги? Всё, что начато в этом году, будет понятно хорошо это или плохо в следующем)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Хороший год, особенно вторая его половина. girl_pinkglassesf.gif Только заканчивается как обычно..... поиском работы....... biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
А что уже год пролетел ??😲офигеть 🤣
Инегавари) время летит
Год вполне себе хороший- повышение по работе, преодоление депрессии и одиночества, покупка любимки собаки- обезьянки, отдых с сестрой правда короткий ,выпускной у старшей 4 класс с отличием, ремонт в детской.
Из сложностей- судебные тяжбы из-за неудачной покупки, отсутствие полноценного отпуска из-за смены работы, отсутствие энергии под конец года...
Жду отличного следующего года!)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Хороший год, особенно вторая его половина. Только заканчивается как обычно..... поиском работы.......
До сих пор не нашла совсем ничего?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
В этом году наконец то стал мужчиной. В смысле дом достроил.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
недавно прочитала на этом форуме, что люди весь год боролись с онкологией своего ребёнка и мне стало стыдно себя жалеть. Так что, всё хорошо, а будет ещё лучше!
Вот уж это точно)!
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Довольна уходящим годом.
Никого и ничего не потеряла, только приобрела smile1_rt_40.png новых хороших знакомых.
Дочки здоровы, радуют.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Этот год сделал мне подарок, даже два. Нет, три.
Я очень-очень благодарна ему. Надеюсь, не отберёт обратно))))
А так-то да, могло быть и получше))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
В этом году в феврале я узнала про сайт и наш форум и моя жизнь изменилась в лучшую сторону- Спасибо всем за общение и позитив .А глобально более менее хорошо - но да хотелось бы лучше- но я верю что все ещё будетbiggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 16.12.2019 16:50
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне под конец свинью подложил, вчера сломалась стиральная машинка. Но я уже сегодня купила новую)))
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне под конец свинью подложил, вчера сломалась стиральная машинка. Но я уже сегодня купила новую)))
Свинья решила попрощатся girl-haha_rt_70.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Надо уметь быть благодарным за всё, что происходит в твоей жизни. Всё это для чего-то, все испытания и все тяготы. И даже если порой кажется, что света в конце тоннеля совсем не будет никогда, то это лишь заблуждение,нельзя останавливаться! "Самый темный час перед рассветом"!

Хочу пожелать всем тем, у кого год был продуктивным, в наступающем году приумножить свои радости. А тем, кто остался не очень доволен 2019 годом, хочу пожелать, чтобы это был самый "такой себе" год в Вашей жизни!

А вообще, 2020, можешь ничего мне не приносить! Главное - никого не забирай у меня!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
До сих пор не нашла совсем ничего?
В процессе. В общем то не спешу, хочу чтоб все совпало. Да и опора у меня теперь есть, надежная biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Свинья решила попрощатся
Типа ходите грязными как свинки в болоте) , погода об этом тоже намекает biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Год выдался трудным, но не плохим, богатым на события. А вот следующий год жду с содроганием, уже сейчас понимаю, что год будет сложным ( финансово и нервно затратным).
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Год насыщенный неприятностями и переменами, так же были и приятности, но их меньше . Повышения по работе тоже не произошло, но мы бдим)
Родные, близкие и друзья рядом, а это главное!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 16.12.2019 17:00
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И наконец: итоги года)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр