загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Как только куда-то задумаешь переселиться, так сразу вылезает куча подруг, родственников, знакомых, которые начинают отговаривать, столько предложений посыпалось - живи у меня, куда ты едешь? Кто тебя там ждет? Хочешь такую работу, хочешь другую работу?
А где вы были раньше???
Я уже туда переселилась, поздно.. Билет купила уже на самолет


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
А с дачей что? Продали?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
А с дачей что? Продали?
Нет, дача моя неприкосновенна, мы ее готовим к зимовке!))
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Нет, дача моя неприкосновенна, мы ее готовим к зимовке!))
То есть ее закроешь и уезжаешь?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
 
Собрались несколько лягушек и разговорились.
-Как жаль,что мы живём в таком маленьком болоте.
-В соседнем болоте намного лучше,- сказала одна лягушка.
-А я слышала, что в горах есть чудесное чистое озеро и нет противных хулиганов-мальчишек,- мечтательно сказала вторая.
- А вам-то что с этого, - огрызнулась старая жаба. Вам туда никогда не добраться!
- Почему же не добраться?
И собрались лягушки в долгий путь. Только старая вредная жаба рассказывала об этой глупой затее окружающим. И вот когда лягушки двинулись в путь, все, кто остался в болоте, дружно закричали:
- куда же вы, лягушки, вы не дойдете! Лучше остаться в своем болоте! Несколько дней шли лягушки. Многие теряли терпение и силы и отказывались от своей цели . Все, кто встречался им на пути, отговаривали их от этой безумной затеи. Их компания становилась всё меньше. Только одна лягушка дошла до своей цели и поселилась в красивом и чистом горном озере. Она не была сильней и настойчивей. Она была просто глухой и не слышала, что это невозможно.

Вот такая притча о лягушке, дошедшей до цели. Иногда нужно просто оглохнуть.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как только куда-то задумаешь переселиться, так сразу вылезает куча подруг, родственников, знакомых, которые начинают отговаривать, столько предложений посыпалось - живи у меня, куда ты едешь? Кто тебя там ждет? Хочешь такую работу, хочешь другую работу? А где вы были раньше??? Я уже туда переселилась, поздно.. Билет купила уже на самолет
Попробую догадаться куда переезжает... hm_rt_40.png видимо в Крым....
Вероника, Россия, Москва, 43 года
Вероника, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я ее сдам
Ну что ж...Удачи!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как только куда-то задумаешь переселиться, так сразу вылезает куча подруг, родственников, знакомых, которые начинают отговаривать, столько предложений посыпалось - живи у меня, куда ты едешь? Кто тебя там ждет? Хочешь такую работу, хочешь другую работу? А где вы были раньше??? Я уже туда переселилась, поздно.. Билет купила уже на самолет
А от чего,свобода ?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Иногда нужно просто оглохнуть.
Это сразу решит проблемы общения с мужем: Вы не будете слышать, что он ворчит. )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это сразу решит проблемы общения с мужем: Вы не будете слышать, что он ворчит. )))
Или с женой, не слышно что пилит))
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 05.09.2021 07:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, ждём отчёт подробнее hi_rt_44.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Собрались несколько лягушек и разговорились. -Как жаль,что мы живём в таком маленьком болоте. -В соседнем болоте намного лучше,- сказала одна лягушка. -А я слышала, что в горах есть чудесное чистое озеро и нет противных хулиганов-мальчишек,- мечтательно сказала вторая. - А вам-то что с этого, - огрызнулась старая жаба. Вам туда никогда не добраться! - Почему же не добраться? И собрались лягушки в долгий путь. Только старая вредная жаба рассказывала об этой глупой затее окружающим. И в
Я ее не слышала, спасибо!)))
Я слушаю всех, слушаю, но делаю так, как считаю нужным...
Не помню где слышала - после выборов опять все подорожает, уже начинают скупать все в магазинах...
Я там жду всех в гости, на самом деле еду на зимовку, ничего не продаю, буду выбирать новое место жительства, посмотрю, чем там можно заниматься, работу поищу...
Для строителей инфа - москвичи все скупают, работы валом, мне предложили уже заняться посредничеством, на данный момент нужны монолитчики и каменщики, можно брать три минигостиницы а работу (под ключ) и детский садик в Керчи
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Только одна лягушка дошла до своей цели... Она не была сильней и настойчивей. Она была просто глухой
)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я там жду всех в гости, на самом деле еду на зимовку, ничего не продаю, буду выбирать новое место жительства, посмотрю, чем там можно заниматься, работу поищу...
А жить будешь там же, где снимала?
С работой в том месте, наверное, не оч весело.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как только куда-то задумаешь переселиться, так сразу вылезает куча подруг, родственников, знакомых, которые начинают отговаривать, столько предложений посыпалось - живи у меня, куда ты едешь? Кто тебя там ждет? Хочешь такую работу, хочешь другую работу? А где вы были раньше??? Я уже туда переселилась, поздно.. Билет купила уже на самолет
Ни кого никогда не слушай, решила, понравилось делай, Само решение возникло же ни сразу.... к нему вели какие то желания, какие то хотелки..... да будет нелегко, да придут другие головные боли..... но тот кто говорит ну вот куда ты поехал, ну вот чего тебе не хватало - обычные домоседы, которых всё устраивает уже. Меня например в свое время не устраивал мой город.... Я чувствовал что вырос из него и я уехал
Сообщение отредактировал pa3arh, Россия, Тверь (автор поста) 05.09.2021 08:17
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я чувствовал что вырос из него и я уехал
В Тверь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ни кого никогда не слушай, решила, понравилось делай
И даже на форуме обсуждать не станете? rolleyes_rt_40.gif )
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
В Тверь?
Вот не поверите..... от Питера до Нижневартовска, а выбрал Тверь.... Да, он мне нравиться
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Вот такая притча о лягушке, дошедшей до цели. Иногда нужно просто оглохнуть.
В сказках да. А в жизни старших лучше все же слушать.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И даже на форуме обсуждать не станете? )
Обсуждать и осуждать это разные вещи.... Вы так не считаете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр