загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Много потратили?
Мужчина с женой и 2 детьми за 2 недели в Ялте оставил 200 000 blink_rt_40.gif
Мы когда назад ехали, на день заезжали в станицу Голубицкую, Паша хотел ещё в Азовском море искупаться. Вот где жесть - по улицам вода течёт постоянно - оказалось это все гостевые дома и отели использованную воду откачивают и бросают шланги прям на улицу. Я такое впервые видела.

И да, цены кусаются очень. Ради интереса смотрела мороженное Красная цена - у меня в магазе оно стоит 15 руб, в Краснодаре - 30 руб. И продавцы без масок blink_rt_40.gif Совсем непуганые biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Бензы, сорярки еще 15+жилье 10,12,итого 65,67,ну 70 округляем. За 14 дней.
У нас на бенз и газ - 18, еда и проживание больше 40. В Симферополе в дтп попали - 1500 за вызов аварийного комиссара, 5000 за дайвинг, и по мелочам ещё на 10. И да, попа отсиженная за 5 суток angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.09.2021 14:59
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на бенз и газ - 18, еда и проживание больше 40. В Симферополе в дтп попали - 1500 за вызов аварийного комиссара, 5000 за дайвинг, и по мелочам ещё на 10. И да, попа отсиженная за 5 суток
Ну, хотелки типа дайвинга и прочего везде дорогие. Ялту ваще не расматривала б для проживания, так тока посмотреть. И лето есть лето, мы во второй половине апреля были, без дома на колесах, номера стоили от 1700 тр до 2300тр. Еще сносно. Попа, это да, но привыкаешь, мы за лето накатали 6 тыщ км, когда проезжаешь 200,300 км, делаешь остановку на ночлег и осмотр, то норм. Мы так Карелию обьехали, с заездом в Ярославль и Ростов.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчина с женой и 2 детьми за 2 недели в Ялте оставил 200 000 Мы когда назад ехали, на день заезжали в станицу Голубицкую, Паша хотел ещё в Азовском море искупаться. Вот где жесть - по улицам вода течёт постоянно - оказалось это все гостевые дома и отели использованную воду откачивают и бросают шланги прям на улицу. Я такое впервые видела. И да, цены кусаются очень. Ради интереса смотрела мороженное Красная цена - у меня в магазе оно стоит 15 руб, в Краснодаре - 30 руб. И продавцы без масо
Ужас. А куда комунальщики, санэпидемстанция смотрит?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, хотелки типа дайвинга и прочего везде дорогие. Ялту ваще не расматривала б для проживания, так тока посмотреть. И лето есть лето, мы во второй половине апреля были, без дома на колесах, номера стоили от 1700 тр до 2300тр. Еще сносно. Попа, это да, но привыкаешь, мы за лето накатали 6 тыщ км, когда проезжаешь 200,300 км, делаешь остановку на ночлег и осмотр, то норм. Мы так Карелию обьехали, с заездом в Ярославль и Ростов.
Мы 1100 км за день ехали.
До Ялты не доехали. Зато заехали специально в Никитский ботанический сад. Моя мечта из детства была. Но блин, какая же там заброшенность и разруха allbad_rt_40.png Вроде и туристов много, финансы есть, а всё так запущенно - как будто развитие в СССР остановилось. Я разочаровалась.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 05.09.2021 15:11
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы 1100 км за день ехали. До Ялты не доехали. Зато заехали специально в Никитский ботанический сад. Моя мечта из детства была. Но блин, какая же там заброшенность и разруха Вроде и туристов много, финансы есть, а всё так запущенно - как будто развитие в СССР остановилось. Я разочаровалась.
Значит нет финансов особо. Только вот начали восстанавливать все, в ханском дворце в Бахчисарае реконструкция идет, в Феолосии дачу Стамбули то же. Все деньги на дороги ушли, наверное. Весь ЮБК совдеповский. Время нужно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Значит нет финансов особо. Только вот начали восстанавливать все, в ханском дворце в Бахчисарае реконструкция идет, в Феолосии дачу Стамбули то же. Все деньги на дороги ушли, наверное. Весь ЮБК совдеповский. Время нужно.
Мне кажется дело не в этом. В Анапе были - та же самая картина. Деньги идут в карманы мимо бюджета. Каждый выживает как может dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы 1100 км за день ехали. До Ялты не доехали. Зато заехали специально в Никитский ботанический сад. Моя мечта из детства была. Но блин, какая же там заброшенность и разруха Вроде и туристов много, финансы есть, а всё так запущенно - как будто развитие в СССР остановилось. Я разочаровалась.
Могли бы восстанавливать хоть маленькими кусками, посильно. Это люди такие. Рвачи. Ждут, что бюджет перед ними разложат. А пока выжимают последнее из наследия прошлого.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
какая же там заброшенность и разруха Вроде и туристов много, финансы есть, а всё так запущенно - как будто развитие в СССР остановилось. Я разочаровалась.
Я помню, как впервые в Симферополь попала в 14 году. Единственное, что там было - это дороги более-менее. А вот тротуары, лесенки, детские площадки, аэропорт - реально будто после СССР ничего не ремонтировалось. По асфальту ходить было невозможно, по бокам от него люди тропинки вытаптывали, по лестницам спускаться опасно (из земли торчали осколки лестниц, ступени даже обозначены не были), козырьки подъездов и балконы выглядели огрызками - судя по всему, периодически обваливались. Если в столице так, представляю, что было в пригородах и отдалённых местах. Даже без наводнений, отсутствия электричества, карантинов и воровства бюджета восстановить это всё и за 10 лет нелегко.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас на бенз и газ - 18, еда и проживание больше 40. В Симферополе в дтп попали - 1500 за вызов аварийного комиссара, 5000 за дайвинг, и по мелочам ещё на 10. И да, попа отсиженная за 5 суток
Ну мы поездом))
И не Ялта, разумеется. Туда б я только на экскурсии еслитока. Такое охрененное количество дорогих соотечественников вгоняет меня в депрессию biggrin_rt_40.gif
За 10 дней вместе с проездом и проживанием за двоих около 40 тыр
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я в шоке была когда увидела тролейбус "Ялта-Симферополь" 70 км между городами и ходит тролейбус.
ну это визитная карточка Крыма , прямо раритет
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она приедет чуть позже со строителями уже, не переживай!))) Там у Кати тоже есть машина..
Ну будем в гости заезжать , если будем поблизости )))
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я помню, как впервые в Симферополь попала в 14 году. Единственное, что там было - это дороги более-менее. А вот тротуары, лесенки, детские площадки, аэропорт - реально будто после СССР ничего не ремонтировалось. По асфальту ходить было невозможно, по бокам от него люди тропинки вытаптывали, по лестницам спускаться опасно (из земли торчали осколки лестниц, ступени даже обозначены не были), козырьки подъездов и балконы выглядели огрызками - судя по всему, периодически обваливались. Если в столице
Я ездил в сторону Евпатории и дальше... как после бомбежки) Вот особенно в ночи едешь по дороге... хорошо баллоны большие... не знаю даже как там малолитражки ездили)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я ездил в сторону Евпатории и дальше... как после бомбежки) Вот особенно в ночи едешь по дороге... хорошо баллоны большие... не знаю даже как там малолитражки ездили)
Дороги там кстати норм сделали. Мы и по серпантину ехали, и между сёлами. К Симферополю новое полотно, а до Керченского пролива вообще трасса новая. Газовых заправок очень мало правда. Да и вообще, заправки только Атан и Тэс видела.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дороги там кстати норм сделали. Мы и по серпантину ехали, и между сёлами. К Симферополю новое полотно, а до Керченского пролива вообще трасса новая. Газовых заправок очень мало правда. Да и вообще, заправки только Атан и Тэс видела.
Да я знаю... ездил... аж до Бакальской косы)
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Дороги там кстати норм сделали. Мы и по серпантину ехали, и между сёлами. К Симферополю новое полотно, а до Керченского пролива вообще трасса новая. Газовых заправок очень мало правда. Да и вообще, заправки только Атан и Тэс видела.
И по степи гонял от Бакальской... вплоть до Арабатской стрелки))
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не переросло бы .. Как модератор может тут ругаться? Он тут следит, чтобы не ругались.. А спорить пожалуйста, сколько хотите
И именно этим вы пользуетесь, когда пишете гадости в адрес Кати?
Т.е. вам в кайф хабалить в адрес человека, который в силу воспитания и своей репутации вам не станет отвечать на вашем уровне?
Иной раз вас читаю, думаю, что уже дно...ан нет...вы ещё снизу умудряетесь постучать.

p.s. Правда глаза колет, да, Таня?
Хочется продолжать хабалить и чтобы носом вас в это не тыкали? Имеете право) до некоторых пор.
Но я, в общем-то, успела сказать именно то, считала нужным сказать.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 05.09.2021 19:58
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Мне нравиться Тверь.... днем в пробках, ночью спит, старые дома с архитектурой от Кирова, Вологды и местного разлива.
А дом, который у моста обсыпался починили или все так же?
А речной вокзал?

Люблю Тверь за дома "как в Краснодаре" и летние ночные сумерки.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А дом, который у моста обсыпался починили или все так же? А речной вокзал? Люблю Тверь за дома "как в Краснодаре" и летние ночные сумерки.
Вы сейчас о каком доме который осыпался? Возле какого моста? Речной вокзал так и не починили и тем более не открыли.... Все ждут пока он рухнет совсем (но это не точно)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
А дом, который у моста обсыпался починили или все так же? А речной вокзал? Люблю Тверь за дома "как в Краснодаре" и летние ночные сумерки.
Хотелось бы уточнить что Вы имели ввиду когда говорили как в Краснодаре?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр