загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы же не считаете что я пойду сейчас фотографировать дома в частный сектор?)))) Просто в силу некоторых обстоятельств я был в Кирове, был в Вологде.... видел резные узоры на домах, когда гулял по Твери обратил внимание на резные дома. Они тут действительно из разных мест
Ну не прям сейчас, то, что мне нравится, я обычно фоткаю, деревянные старинные дома с резными узорами - моя слабость
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возможен, просто потому, что мы тут очень разные
Вы выдергиваете слова из контекста.... Зачем?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы выдергиваете слова из контекста.... Зачем?
Вы мне на вопрос про обсуждение стали писать про осуждение, зачем?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, штож, удачи тебе, Таня! Главное, что есть куда вернуться, если что. Зимой в Крыму квартиры дешевле, чем летом, главное работу найти. Удачи!!!!
Спасибо, дорогая man-in-love_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну не прям сейчас, то, что мне нравится, я обычно фоткаю, деревянные старинные дома с резными узорами - моя слабость
Ну скажем так.... Они достаточно много могут рассказать о городе.... Например в Вологде я не видел других резных узоров кроме как Вологодские.... Вологодские трудно спутать с другими. Они плавные и мягкие, Тверские они резкие и как будто топором выстругали))))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы выдергиваете слова из контекста.... Зачем?
Прикольно!) Даже я это не увидела, но тут так часто делают некоторые, вы новый человек на форуме, скоро привыкнете
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну скажем так.... Они достаточно много могут рассказать о городе.... Например в Вологде я не видел других резных узоров кроме как Вологодские.... Вологодские трудно спутать с другими. Они плавные и мягкие, Тверские они резкие и как будто топором выстругали))))
Ну вот пришлите и те , и те, плиз, когда у вас будет время
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы мне на вопрос про обсуждение стали писать про осуждение, зачем?
А по Вашему мнению я должен был промолчать? Или у Вас в форуме модератор бог и царь? Я конкретно спросил зачем Вы выдергиваете слова из ответа меняя саму суть ответа?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну вот пришлите и те , и те, плиз, когда у вас будет время
Да не вопрос)))) Будет возможность пришлю
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А по Вашему мнению я должен был промолчать? Или у Вас в форуме модератор бог и царь? Я конкретно спросил зачем Вы выдергиваете слова из ответа меняя саму суть ответа?
blush_rt_40.gif
gitara.gif bayan.gif
Модераторы тут творят, что хотят, я уже в этом убедилась не один раз, вы как то все быстро замечаете...
Вы не психолог по образованию?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А по Вашему мнению я должен был промолчать? Или у Вас в форуме модератор бог и царь? Я конкретно спросил зачем Вы выдергиваете слова из ответа меняя саму суть ответа?
Промолчать по поводу, что мы все разные? ) Серьёзно?
И модерация сейчас причём, вам кто-то препятствует общаться?
Выдернули вы, переведя вопрос с обсуждения на осуждение. Кстати, сейчас вы как раз этим заняты, осуждением.
А суть моего вопроса была в обсуждении, и что предлагая тему на обсуждение, можно получить любые ответы.
У вас появилась ясность?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Модераторы тут творят, что хотят, я уже в этом убедилась не один раз, вы как то все быстро замечаете... Вы не психолог по образованию?
Давайте не будем раздувать из мухи слона)))) Модераторы по большому счету молодцы.... Заметьте без мата форумы, оскорблений и очень приятна их работа.... Мы сейчас ведем диалог с модератором ни как модератом а как человеком))))) И нет.... не психолог) Я строитель
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Крым!!! Мне даже билет уже нарисовали красивый, первый раз такое вижу:
Восхищаюсь Вами! Не каждый сможет вот так все бросить, и уехать в Новую жизнь! Желаю Вам Успехов, и Всего самого лучшего на новом месте!
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Промолчать по поводу, что мы все разные? ) Серьёзно? И модерация сейчас причём, вам кто-то препятствует общаться? Выдернули вы, переведя вопрос с обсуждения на осуждение. Кстати, сейчас вы как раз этим заняты, осуждением. А суть моего вопроса была в обсуждении, и что предлагая тему на обсуждение, можно получить любые ответы. У вас появилась ясность?
Значится так..... Я пояснил Вам свой ответ так же как и Вы мне свой вопрос, слова из вопросов или ответов никогда не выдергивал и цитирую полностью. Считаю Ваши выдергивания из ответов как несерьезное и не допустимое отношение к моему личному мнению. Дальнейшие вопросы с Вашей стороны оставляю без внимания.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Значится так.....
Судя по началу, дочитывать нет смысла. Оставлю без внимания. Хорошего дня
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Модераторы тут творят, что хотят,
Ой, Таня, с огнем играете.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Давайте не будем раздувать из мухи слона)))) Модераторы по большому счету молодцы.... Заметьте без мата форумы, оскорблений и очень приятна их работа.... Мы сейчас ведем диалог с модератором ни как модератом а как человеком))))) И нет.... не психолог) Я строитель
Уряя, строители - моя слабость, только непьющие
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, Таня, с огнем играете.
))) с чем хочу, так и играю, блог мой удалили, а вы там такое красивое стихотворение в коммент выложили
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Ой, Таня, с огнем играете.
А вы не строитель, случайно?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Значится так..... Я пояснил Вам свой ответ так же как и Вы мне свой вопрос, слова из вопросов или ответов никогда не выдергивал и цитирую полностью. Считаю Ваши выдергивания из ответов как несерьезное и не допустимое отношение к моему личному мнению. Дальнейшие вопросы с Вашей стороны оставляю без внимания.
Ну и зря, без внимания вы оставили психолога, модератора и просто... женщину... Разве так можно??
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр