загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Обсуждать и осуждать это разные вещи.... Вы так не считаете?
Я считаю, что вместо ответа на мой вопрос вы задали свой smile_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я считаю, что вместо ответа на мой вопрос вы задали свой
Я ответил на Ваш вопрос и одновременно задал свой
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
В сказках да. А в жизни старших лучше все же слушать.
Правильно!)
Но делать все же так, как хочешь, учитывая совет старших...
Мне понравилась реакция моего очень близкого друга - когда едешь?
Типа он знает, что я если решила, то так тому и быть...
Даже мамины подруги меня удивили - ты нас не забывай, приглашай в гости
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я ответил на Ваш вопрос и одновременно задал свой
И как вам Тверь? Я всю жизнь мечтала в нее попасть, но так и не добралась, там живёт очень хороший парень, он женат, но я слежу за ним в контакте, очень он мне внешне и по характеру напоминает мужа моего, познакомились виртуально с ним на тренинге уже не помню на каком
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Я ответил на Ваш вопрос и одновременно задал свой
Нет, вы не ответили, Давайте переформулирую.
Станете ли вы выносить такие решения на обсуждение на форуме или, как написали ранее, будете просто действовать?
На ваш вопрос отвечу так: не всякое отсутствие поддержки является осуждением, просто другое мнение.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Попробую догадаться куда переезжает... видимо в Крым....
Крым!!!
Мне даже билет уже нарисовали красивый, первый раз такое вижу:
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
И как вам Тверь? Я всю жизнь мечтала в нее попасть, но так и не добралась, там живёт очень хороший парень, он женат, но я слежу за ним в контакте, очень он мне внешне и по характеру напоминает мужа моего, познакомились виртуально с ним на тренинге уже не помню на каком
Мне нравиться Тверь.... днем в пробках, ночью спит, старые дома с архитектурой от Кирова, Вологды и местного разлива. Опять таки Афанасий рядом)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как только куда-то задумаешь переселиться, так сразу вылезает куча подруг, родственников, знакомых, которые начинают отговаривать, столько предложений посыпалось - живи у меня, куда ты едешь? Кто тебя там ждет? Хочешь такую работу, хочешь другую работу? А где вы были раньше??? Я уже туда переселилась, поздно.. Билет купила уже на самолет
Ну, штож, удачи тебе, Таня! Главное, что есть куда вернуться, если что. Зимой в Крыму квартиры дешевле, чем летом, главное работу найти. Удачи!!!! biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, штож, удачи тебе, Таня! Главное, что есть куда вернуться, если что. Зимой в Крыму квартиры дешевле, чем летом, главное работу найти. Удачи!!!!
Я хочу рулить на стройке, вспомню молодость
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Мне нравиться Тверь.... днем в пробках, ночью спит, старые дома с архитектурой от Кирова, Вологды и местного разлива. Опять таки Афанасий рядом)
Пришлите фото архитектуры от Кирова... У меня там теперь живёт подруга - висим с ней на проводе с утра до ночи в Вотсапе, познакомились в контакте в какой-то группе, в Крыму встретились, сейчас не можем уже наговориться, это она мне сказала ничего не бойся первая, у тебя все получится
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Какой такой Афанасий?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет, вы не ответили, Давайте переформулирую. Станете ли вы выносить такие решения на обсуждение на форуме или, как написали ранее, будете просто действовать? На ваш вопрос отвечу так: не всякое отсутствие поддержки является осуждением, просто другое мнение.
Давайте ка теперь я раскрою Вам свой ответ.... Любой ответ типа ну вот чего тебе не жилось, тут такая то работа такие то люди считается осуждением, так как человек на подсознательном уровне осуждает действие другого человека.... Другой вопрос когда человек просто спросит а почему ты так решила, выслушает и скажет а почему бы нет, или ну тут я с тобой не согласен. А спросить на форуме.... Я не считаю это чем то зазорным, захотели узнать мнение, я свое мнение высказал, и на последок... Я так и сделал, я собрался и уехал из города в котором родился и прожил почти 35 лет
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Какой такой Афанасий?
Пивоваренный завод)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль:

Лыжник, что случилось с твоим возрастом?)
Ленинград люблю слушать, смотреть как-то не очень..б я была на их концерте даже, чего-то не впечатлилась от этой его компании алкоголиков на сцене...
Шнур прикольный, конечно, творчество его мне близко, но вот его кодла... Пипец
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А спросить на форуме.... Я не считаю это чем то зазорным,
Буду ждать вашу тему rolleyes_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Пришлите фото архитектуры от Кирова... У меня там теперь живёт подруга - висим с ней на проводе с утра до ночи в Вотсапе, познакомились в контакте в какой-то группе, в Крыму встретились, сейчас не можем уже наговориться, это она мне сказала ничего не бойся первая, у тебя все получится
Вы же не считаете что я пойду сейчас фотографировать дома в частный сектор?)))) Просто в силу некоторых обстоятельств я был в Кирове, был в Вологде.... видел резные узоры на домах, когда гулял по Твери обратил внимание на резные дома. Они тут действительно из разных мест
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Любой ответ
возможен, просто потому, что мы тут очень разные biggrin_rt_40.gif
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Буду ждать вашу тему
Думаю вряд ли Вы этого дождетесь..... После таких слов и учитывая что Вы модератор желание пропадает само собой)))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Думаю вряд ли Вы этого дождетесь..... После таких слов и учитывая что Вы модератор желание пропадает само собой)))))
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр