загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты была на глубоком западе Крыма. Степь и море, мне там тож не нравится. Я люблю горы, лес, и море. Там по другому. Но, то же тяжело, если нет чего сдавать и хорошего места, работы, то тяжко.
В Коктебеле была. Пляжа нет. Старые советские постройки. Сигарет Паше не могла купить по карте, только наличка. Вот это для меня главный минус - черный нал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а как ты без машинки, ты же всегда за рулем, да и в Крыму без машины тяжело?
Я в шоке была когда увидела тролейбус "Ялта-Симферополь" what_rt_40.png 70 км между городами и ходит тролейбус.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Коктебеле была. Пляжа нет. Старые советские постройки. Сигарет Паше не могла купить по карте, только наличка. Вот это для меня главный минус - черный нал.
Надо было в сторону Феодосии шагать, там Тихая бухта и пляж большой, и нудистский есть mosking_rt_50.gif шож ты хотела, большое село
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2021 13:36
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
а как ты без машинки, ты же всегда за рулем, да и в Крыму без машины тяжело?
Она приедет чуть позже со строителями уже, не переживай!))) Там у Кати тоже есть машина..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было в сторону Феолосии шагать, там Тихая бухта и пляж большой, и нудистский есть шож ты хотела, большое село
Мы в Окунёвку уехали. Кушали в Черноморском, за 20 км, а пляж нашли офигенный в 10 км. Ещё и с земляком из Запорожья познакомились. Вкуснючих дынь у него купили прям с огорода.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Надо было в сторону Феолосии шагать, там Тихая бухта и пляж большой, и нудистский есть шож ты хотела, большое село
В Коктебели до фига пляжей, набережная тянется на 2 км, если ей там тесно, это в ней дело, может попа большая, в Коктебель не уместилась..
Там с одной стороны Тихая бухта, с другой - Карадаг, если его объехать, то Биостанция, Курортное и моя любимая Лисья бухта, там тоже песочек и красотища, самое мое любимое место в Крыму
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы в Окунёвку уехали. Кушали в Черноморском, за 20 км, а пляж нашли офигенный в 10 км. Ещё и с земляком из Запорожья познакомились. Вкуснючих дынь у него купили прям с огорода.
Это западное побережье. Там совсем другая природа. Пляжи огромные, согласна. И пусто. Но, мне там не нравится, не люблю степь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Коктебели до фига пляжей, набережная тянется на 2 км, если ей там тесно, это в ней дело, может попа большая, в Коктебель не уместилась.. Там с одной стороны Тихая бухта, с другой - Карадаг, если его объехать, то Биостанция, Курортное и моя любимая Лисья бухта, там тоже песочек и красотища, самое мое любимое место в Крыму
Это ты мне рассказываешь?! mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это западное побережье. Там совсем другая природа. Пляжи огромные, согласна. И пусто. Но, мне там не нравится, не люблю степь.
А я наоборот. Соскучилась за степью)) И отдыхать как раз от людей хотелось, где на пляже почти никого нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Но в Крым больше не поеду. За такие деньги лучше за границу в ол инклюзив.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но в Крым больше не поеду. За такие деньги лучше за границу в ол инклюзив.
Что случилось?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Но в Крым больше не поеду. За такие деньги лучше за границу в ол инклюзив.
Много потратили?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Много потратили?
А мне показалось, что в этом году цены на продукты были как раз почти аналогичные волгоградским))

Собираем красивые камушки в аквариум)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А мне показалось, что в этом году цены на продукты были как раз почти аналогичные волгоградским)) Собираем красивые камушки в аквариум)
Мы еще в апреле заметили, что чем ближе к морю и дальше от цивилизации, хотя бы от самого поселка, цены в магазине значительно выше. Но, так было всегда. Я имела в виду, все, проживание, еда, ништяки biggrin_rt_40.gif экскурсии. Мы в апреле потратили примерно 40 тр, на двоих, с покупками еды в супермаркете, обедами в кафешке, с подарками, экскурсиями, проживанием в отелях за 5 дней , правда бензин был дармовой, это плюс был,6 дней гостили у моей тетушки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мы еще в апреле заметили, что чем ближе к морю и дальше от цивилизации, хотя бы от самого поселка, цены в магазине значительно выше. Но, так было всегда. Я имела в виду, все, проживание, еда, ништяки экскурсии. Мы в апреле потратили примерно 40 тр, на двоих, с покупками еды в супермаркете, обедами в кафешке, с подарками, экскурсиями, проживанием в отелях за 5 дней , правда бензин был дармовой, это плюс был,6 дней гостили у моей тетушки.
А если б не гостили и бенз покупали, умножай минимум на 2.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это западное побережье. Там совсем другая природа. Пляжи огромные, согласна. И пусто. Но, мне там не нравится, не люблю степь.
Вполне себе ничего... это рядом с Евпаторией
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мы за 2 недели 50 потратили вместе с бензином.. я считаю недорого совсем на двоих, тем более подарков накупили кучу
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вполне себе ничего... это рядом с Евпаторией
Да, норм, только меня такие пейзажи на долго не вдохновляют. Я ж горная дивчына, мне лес нужен, природа.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что случилось?
Траты финансовые не соответствуют предоставленному сервису)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
А если б не гостили и бенз покупали, умножай минимум на 2.
Бензы, сорярки еще 15+жилье 10,12,итого 65,67,ну 70 округляем. За 14 дней.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр