загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Хотелось бы уточнить что Вы имели ввиду когда говорили как в Краснодаре?)
Тверь напомнила мне Краснодар, до реновации.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Тверь напомнила мне Краснодар, до реновации.
Ну вот честно.... Не видел я Краснодар до реновации)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ну будем в гости заезжать , если будем поблизости )))
Нет жду в гости целенаправленно, а не если мимо будете проезжать, я там тоже построю минигостиницу для гостей или дом огроменный
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну вот честно.... Не видел я Краснодар до реновации)
Где домики деревянные?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Где домики деревянные?
Не брал пока.... Сижу греюсь)))) Пойду гулять пришлю.... Я же обещал)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Вы сейчас о каком доме который осыпался? Возле какого моста? Речной вокзал так и не починили и тем более не открыли.... Все ждут пока он рухнет совсем (но это не точно)
Я не помню который из мостов... Угловой, исторически важный, но, увы, никому не нужный.

Речной вокзал жаль, такая красотень, в наших краях его давно бы отреставрировали (и превратили бы в ресторан)
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я не помню который из мостов... Угловой, исторически важный, но, увы, никому не нужный. Речной вокзал жаль, такая красотень, в наших краях его давно бы отреставрировали (и превратили бы в ресторан)
Был он уже рестораном)))) Возле моста в принципе исторический только один дом стоит.... Дом стрелков
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Ну вот честно.... Не видел я Краснодар до реновации)
Смесь из купеческих домов и пролетарской архитектуры. Я люблю Краснодар за "деревенщину". В Твери чувствовала себя как дома (только зима оч. быстро наступает).
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Как только куда-то задумаешь переселиться, так сразу вылезает куча подруг, родственников, знакомых, которые начинают отговаривать, столько предложений посыпалось - живи у меня, куда ты едешь? Кто тебя там ждет? Хочешь такую работу, хочешь другую работу? А где вы были раньше??? Я уже туда переселилась, поздно.. Билет купила уже на самолет
Татьяна, Вы очень решительная наверное или Вас здесь ничего не держит. Я вот как то у месту прикипаю и работа опять же, ну и ещё много всего и всяческих мелочей и не мелочей....
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Смесь из купеческих домов и пролетарской архитектуры. Я люблю Краснодар за "деревенщину". В Твери чувствовала себя как дома (только зима оч. быстро наступает).
Есть такое.... Подтверждаю, но так как я с Севера для меня зима наступает позднее)))))
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Есть такое.... Подтверждаю, но так как я с Севера для меня зима наступает позднее)))))
Это период, ноябрь или декабрь?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Был он уже рестораном)))) Возле моста в принципе исторический только один дом стоит.... Дом стрелков
Про то, что был рестораном не знала.
Застала уже за ленточками.

Вполне возможно, что дом стрелков.
Балкон там осыпался однажды, успела отскочить.

А удочку у рыбака так и тырят?
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
Это период, ноябрь или декабрь?
Поздняя осень наступает в конце октября.... Может и снег выпасть, а так да..... Ноябрь считается зимой уже
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Про то, что был рестораном не знала. Застала уже за ленточками. Вполне возможно, что дом стрелков. Балкон там осыпался однажды, успела отскочить. А удочку у рыбака так и тырят?
Нет... Там воткнули обычную сломанную)))) Так что она стала не нужна
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар, 43 года
Валерия (Комсомольчанка), Краснодар, 43 года.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Поздняя осень наступает в конце октября.... Может и снег выпасть, а так да..... Ноябрь считается зимой уже
На Дальнем Востоке: тёплый сентябрь и тут же морось и дождь, октябрь - подготовка к зиме, в ноябре во всю воет пурга и метель, и постоянно снег, t -20 -40, и так до марта, в апреле погода, как в октябре.
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Валерия (Комсомольчанка), Россия, Краснодар писала:
На Дальнем Востоке: тёплый сентябрь и тут же морось и дождь, октябрь - подготовка к зиме, в ноябре во всю воет пурга и метель, и постоянно снег, t -20 -40, и так до марта, в апреле погода, как в октябре.
Ну это еще не страшно.... В Коми в сентябре уже тепло дают, октябрь полностью отопительный и так до апреля, в мае только выключают
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Таня, ты молодец! Когда-нибудь я тоже возьму и уеду куда-нибудь где теплее. Пока не хватает духу
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 05.09.2021 22:47
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Таня, ты молодец! Когда-нибудь я тоже возьму и уеду куда-нибудь где теплее. Пока не хватает духу
Если честно, то я сама боюсь, но все новое просто неизведано, на самом деле надо сделать шаг, потом будет легче, это самое страшное - начало пути по новой колее... Потом когда лыжню протопчут легче будет, я подтяну тебя, если захочешь!))) Вообще я бы многих подтянула.. буду для вас путеводной звездой и первопроходцем
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вообще я бы многих подтянула.. буду для вас путеводной звездой и первопроходцем
Давайте-давайте!) Интерес есть!))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр