загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
biggrin_rt_40.png утомительный год , много работы, много нервов , с одной стороны это хорошо , с другой устала очень. Был прекрасный отдых летом , Венеция, Хорватия- прекрасно. Что-то из задуманного сделала, много нет, о чем и жалею . Дальше посмотрим )
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Год был неплохим:
Январь-отделил настоящих друзей от подлецов
Февраль-поменяла работу(теперь есть выходные и з/п больше)
Июнь-частично закончились мучения с дочкиным мизинчиком(поставили наконец то на место,но есть угроза что он снова может принять неправильное положение)
Осень-немного подкачало здоровье у самой;старшая дочь создала свою семью и стали жить отделно и независимо от родителей.
декабрь-подкачала погода из-за чего приболел сынуля(по дороге в школу его толкнули в лужу и он просидел 6уроков в школе сырой весь).
Ну и о хорошем -в течении мая-июня -июля в моем подобном хозяйстве появилась куча малышей(цыплят,утят,крольчат и морских свинят)
А еще старшая дочь и ее муж в день матери обрадовали нас (своих мам),что станем бабушками.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Год был неплохой. Но вот никак не могу отдохнуть так, чтоб надолго. К концу года вообще сил нет. Повышение по службе пока в перспективе, но обязанностей уже добавили. Держусь. Жду праздников. Следующий год точно будет нескучным - сын идет в первый класс. Волнуюсь. Но все проблемы буду решать по мере поступления. В личном плане огромный жирный ноль. Уже практически не верю, что бывает как-то по другому... Пусть будет как будет. Лишь бы родные и близкие подольше были рядом. Всем гдепаповцам желаю в наступающем году счастья и здоровья! smile1_rt_40.png Ну и сбытия мечт, конечно.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 16.12.2019 22:20
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А, Россия, Сланцы писал:
Жаренный?😁
Живой,коричневый girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Живой,коричневый
Он?

smile_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
мой итог года - кажется я переезжаю umnik2_rt_46.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Он?
Грустный какой-то он у вас smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
мой итог года - кажется я переезжаю
Ничёсе... Москвичку нашли?))
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Год был и причем второй подряд трудным. Много плохого было. Но это плохое открыло глаза на некоторые вещи.
Есть конечно и хорошее. И очень хочется с хорошим вместе уйти в наступающий год. Верю в лучшее и надеюсь на лучшее.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ничёсе... Москвичку нашли?))
поближе к с-су, подальше от гдепаповок rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png
посмотрел поиском - на сайте практически ваще отсутствуют дамы оттэдова lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, в теме всё понятно. У меня был непростым уходящий год. Но пришло кое-какое осознание. Личным и сокровенным делиться желания нет, надеюсь наступающий год, прояснить ситуацию для меня. Итоги: постарела и поумнела. Больше не мучают вопросы, а кто кому чего должен. Работу так и не поменяла, жизнь мне под дых дала в этом вопросе
Ни че не сделал.
Как дурак протюленил еще один год на где папе.
Уйду я sorry_rt_48.gif
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Мне тоже год под завершение действительно подложил свинью. Ушел из жизни близкий человек. Очередное испытание.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни че не сделал. Как дурак протюленил еще один год на где папе.
Я тож тюленю, и без где папы тоже. В-принципе, год можно подставить любой: 17, 18, 19, 20... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тож тюленю, и без где папы тоже. В-принципе, год можно подставить любой: 17, 18, 19, 20...
Обломова
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Жизнь боль. Нефиг себя жалеть ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Жизнь боль. Нефиг себя жалеть ))))

Привет, Кэтsmile_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привет, Кэт
Бодрое ac37_rt_80.gif . Да можно и просто в холодильник поставить biggrin_rt_40.png drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Привет, Кэт
Был бы кулер, так налили бы girl-haha_rt_70.gif
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
P.S. мужичка мне под ёлочку
Формулируйте конкретнее)))


PS Хороший год.. Не зря говорят, что в 40 лет жизнь только начинается tongue_rt_40.png
Новая работа, новая квартира, новые отношения.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И наконец: итоги года)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр