загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Обломова
О, кстати, напомнил) Надо пересмотреть "Несколько дней из жизни Обломова". Обожаю этот фильм happy_rt_40.png
Валерия, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Валерия, Санкт-Петербург, 42 года.
 
А я благодарна, за все в этом году, за ребенка каторый родился, в январе этого года, за проблемы и счастье, за уроки жизни... Да, просто то за то что дали шанс еще жить...А будет еще лучше, обязательно..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
О, кстати, напомнил) Надо пересмотреть "Несколько дней из жизни Обломова". Обожаю этот фильм
А ты лучше прочти.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты лучше прочти.
А еще лучше и прочесть и пересмотреть. И лучше всего это делать лежа на диване.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ты лучше прочти.
Я читала. Но мне очень нравится экранизация Михалкова и актёрский тандем Богатырёв-Табаков. И ещё обожаю михалковскую экранизацию по произведениям Чехова "Неоконченная пьеса для механического пианино", там такие типажи, прелесть. И Калягин гениальный kiss02.gif
Зы. Чехова тоже читала, много)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А еще лучше и прочесть и пересмотреть. И лучше всего это делать лежа на диване.
Ага, и со вкусняшками kiss02.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала. Но мне очень нравится экранизация Михалкова и актёрский тандем Богатырёв-Табаков. И ещё обожаю михалковскую экранизацию по произведениям Чехова "Неоконченная пьеса для механического пианино", там такие типажи, прелесть. И Калягин гениальный Зы. Чехова тоже читала, много)
Согласен.
Что то есть в этих фильмах такое уютное. Умиротворение какое то.
Как бы Михалковых не ругали но они молодцы.
"Сибириаду" кстати помнишь?
Я недавно своей женщине решил ее показать. Дак смотрела с интересом.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я читала. Но мне очень нравится экранизация Михалкова и актёрский тандем Богатырёв-Табаков. И ещё обожаю михалковскую экранизацию по произведениям Чехова "Неоконченная пьеса для механического пианино", там такие типажи, прелесть. И Калягин гениальный Зы. Чехова тоже читала, много)
Да Богатырев, Калягин... Сильные актеры.
Калягин кстати родился у нас. Мама в эвакуации была. И он то же отец- одиночка! biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Согласен. Что то есть в этих фильмах такое уютное. Умиротворение какое то. Как бы Михалковых не ругали но они молодцы. "Сибириаду" кстати помнишь? Я недавно своей женщине решил ее показать. Дак смотрела с интересом.
Я Никиту Михалкова обожаю. Нет, не так, ОБОЖАЮ. Всё, что он снял и сыграл до 2000-х годов. "Раба любви", "Сибирский цирюльник", "Родня". А его дебютная работа "Свой среди чужих, чужой среди своих". Кстати, музыка Артемьева отдельная тема.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я Никиту Михалкова обожаю. Нет, не так, ОБОЖАЮ. Всё, что он снял и сыграл до 2000-х годов. "Раба любви", "Сибирский цирюльник", "Родня". А его дебютная работа "Свой среди чужих, чужой среди своих". Кстати, музыка Артемьева отдельная тема.
Прошлого Никиту и я обожал... А нынешний просто зажравшийся и зазвездившийся мудило. И это не только моё мнение.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.12.2019 13:52
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне под конец свинью подложил, вчера сломалась стиральная машинка. Но я уже сегодня купила новую)))
это хорошо что деньги есть,чтоб купить новую.а то в ручную wacko_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прошлого Никиту и я обожал... А нынешний просто зажравшийся и зазвездившийся мудило. И это не только моё мнение.
Я предвзята к нему, и люблю всё-равно за прежние заслуги и талант. Ну и кстати теперешний он тоже мне местами нравится. Не творчество, но я люблю смотреть интервью с ним, из последних, которые он давал Дудю и Корчевникову. Нравится слушать, как он говорит и он язва, а я люблю, когда люди умеют красиво язвить)
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да Богатырев, Калягин... Сильные актеры. Калягин кстати родился у нас. Мама в эвакуации была. И он то же отец- одиночка!
Я знаю только, что последняя его жена Евгения Глушенко, он с ней давно и у них сын. Он с ней, кстати, в "Неоконченной пьесе..." играл мужа и жену. Она там такая дурочка-дурочка, а героиня Елены Соловей его роковая первая любовь, тоже уже замужем за другим. И там такие мизансцены, такая игра, закачаешься. Всё, как в жизни, очень крутой фильм и актёры. Эх)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
это хорошо что деньги есть,чтоб купить новую.а то в ручную
Да wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Думаю, в теме всё понятно. У меня был непростым уходящий год. Но пришло кое-какое осознание. Личным и сокровенным делиться желания нет, надеюсь наступающий год, прояснить ситуацию для меня. Итоги: постарела и поумнела. Больше не мучают вопросы, а кто кому чего должен. Работу так и не поменяла, жизнь мне под дых дала в этом вопросе
Вот дурацкий год)
Шабутной, то падения, то взлеты. В целом - ни ужасный, ни прекрасный)))
Но я люблю более ровные года, хотя были и похуже. Незабываем 2014 wacko_rt_40.gif ranting_rt_56.gif
Олег, Россия, Саранск, 43 года
Олег, Саранск, 43 года.
 
19 год был жестким, 20 скорее всего будет не лучше, такой же депрессивный. Минимум солнечной активности за весь 11 летний цикл приходится на эту весну, так что рано расслабляться.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "И наконец: итоги года)))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр