загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Был раньше мультик "охотники за привидениями", он мне напомнил домашнее привидение охотников оттуда.

Это?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Был раньше мультик "охотники за привидениями", он мне напомнил домашнее привидение охотников оттуда.
Точно!А я и думаю, где я его видела haha_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это?
Ага. Имя его всплыло в уме, когда открыла "написать сообщение". smile_rt_40.png
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это?
Лизун,вроде,его звали umnik2_rt_46.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот может быть стоит заняться налаживанием отношений с сыном, а не рассуждениями на форуме? Хотя, не мое дело. А популярность она не в появлении в телевизоре заключается. А то, что вы совсем не отдыхаете, это не плюс вам, а минус, так как возраст уже немолодой , и организм изнашивается. Ну а то, что работа стала как хобби, это хорошо.
Отношения с сыном налаживать поздно. Ему 40 лет. И к нему приближаются все те возрастные проблемы, букет которых имеется у большинства мужчин этого сайта. Меня он не послушает. В своем отечестве нету пророка.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отношения с сыном налаживать поздно. Ему 40 лет. И к нему приближаются все те возрастные проблемы, букет которых имеется у большинства мужчин этого сайта. Меня он не послушает. В своем отечестве нету пророка.
Первые 40 лет в жизни мужчины всегда самые трудные.
Может он видит как вы себя ведете, и ему это как семьянину, не нравится. А может еще что. Сложно судить, не зная его.
А возрастные проблемы есть у всех. С каждым возрастом могут быть свои. Главное, чтоб голова хорошо работала, а не только, простите, головка.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Отношения с сыном налаживать поздно. Ему 40 лет. И к нему приближаются все те возрастные проблемы, букет которых имеется у большинства мужчин этого сайта. Меня он не послушает. В своем отечестве нету пророка.
То есть у сына в 40 лет букет возрастных проблем,а у Вас в 62 возрастных проблем нет haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
То есть у сына в 40 лет букет возрастных проблем,а у Вас в 62 возрастных проблем нет
Феникс уже восстал Из Пепла rtfm_rt_52.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Феникс уже восстал Из Пепла
Терминатор,не иначе)
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Дядечка тс получает желаемое - внимание и популярность(просмотра анкеты) на сайте. Реклама - А в ней все средства хороши. Вслух не берусь судить личность, но все выводы сделаны.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дядечка тс получает желаемое - внимание и популярность(просмотра анкеты) на сайте. Реклама - А в ней все средства хороши. Вслух не берусь судить личность, но все выводы сделаны.
Я тоже об этом подумала.Получает то,чего в реале не хватает-внимание.А черный пиар-это тоже пиар
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Терминатор,не иначе)
Тут много мужчин со сверхспособностями. Времена изменились. Раньше Наполеоны чаще встречались, разные там богочеловеки. Феникс - последний из Могикан. Поколение сорокалетних - это уже Йодо всякие, Аватары, Терминаторы, синие морды всякие...и другие веселые картинки...)) Хорошо хоть койко-места в палате на сайте в неограниченном количестве... Всем места хватит: и им, и вам, и нам.... sarcastic_rt_50.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да никто такое и не писал до Феникса, или ты такое тут уже видела?
Да что Вы говорите? Когда форумчанин из Братиславы написал про связь с молодой девушкой, его чуть на части не порвали. Но после его волшебства в отношении ребенка Оксаны как-то сразу его болтание ерундой стало просто милой забавой. Дайте уж и Фениксу потрясти, тем что есть.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С чувством глубокого удовлетворения (опять в суп виагру подсыпала, зараза) отметил, что очень часто вы полностью забывали обо мне. И начинали вести ваши собственные диалоги друг с другом. Мне даже не приходилось вести пост. Меня тут не стояло. Но: в основном разговор перешел на продукты, питание и "говорите, скока". Цена затмила все. Ребята, я получил огромное удовольствие, узнав, сколько на самом деле у меня единомышленников в главном житейском правиле "По доходу и расход"
Такие планы: 20 стр. да ещё 20 стр. umnik2_rt_46.gif Вы от этого кайфуете? sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Дядечка тс получает желаемое - внимание и популярность(просмотра анкеты) на сайте. Реклама - А в ней все средства хороши. Вслух не берусь судить личность, но все выводы сделаны.
Категорически согласен))

И даже допускаю, что в результате этой самой рекламной компании будет достигнут желаемый результат.
Ну любят девочки "плохих" мальчиков, и не исключу даже, что кто то, из клеймящих позором, сейчас орудует на два фронта.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут много мужчин со сверхспособностями. Времена изменились. Раньше Наполеоны чаще встречались, разные там богочеловеки. Феникс - последний из Могикан. Поколение сорокалетних - это уже Йодо всякие, Аватары, Терминаторы, синие морды всякие...и другие веселые картинки...)) Хорошо хоть койко-места в палате на сайте в неограниченном количестве... Всем места хватит: и им, и вам, и нам....
Давай с тобой и такими девочками, возраста нашего, создадим тему "Нам под полтос, ну и что? Хотим молодого мачо. И нам пофиг на ваши тапки" girl-haha_rt_70.gif мы в душе молодые и еще огогого!!!! И будем жить Вечно! spruceup_rt_74.gif diablo_rt_74.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да что Вы говорите? Когда форумчанин из Братиславы написал про связь с молодой девушкой, его чуть на части не порвали. Но после его волшебства в отношении ребенка Оксаны как-то сразу его болтание ерундой стало просто милой забавой. Дайте уж и Фениксу потрясти, тем что есть.
Трясти тоже по разному можно))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Да что Вы говорите? Когда форумчанин из Братиславы написал про связь с молодой девушкой, его чуть на части не порвали. Но после его волшебства в отношении ребенка Оксаны как-то сразу его болтание ерундой стало просто милой забавой. Дайте уж и Фениксу потрясти, тем что есть.
Я редко читаю Васины темы, но Вася и не пишет, что он офигенно сохранился, и не культивирует приготовление супа и нахождение рядом с-суальной попы. Вася просто пишет, кому бы он вдул, и как правило , это тут дамы за 40.
Но могла что и пропустить, спасибо, что напомнили.

Да пусть трясет, только не столь часто. Я и так еле отмыла монитор.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Давай с тобой и такими девочками, возраста нашего, создадим тему "Нам под полтос, ну и что? Хотим молодого мачо. И нам пофиг на ваши тапки" мы в душе молодые и еще огогого!!!! И будем жить Вечно!
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
У меня давно висит в голове тема - самоирония и стёб над собой сегодняшней. Но боюсь, меня не так поймут... biggrin_rt_40.png
Буду жива, создам через полгодика, даже с фотоиллюстрациями... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2019 14:47
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Никогда не знаешь,что лучше-
переоценивать себя или недооценивать. umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр