загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Шутите? Я посты ваши не читаю, а то пойду популярность вашу сравнивать до.. и после..
«Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...»
Лицемерите в шутку, читая Воскресшего ? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 16:33
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Долголетия от сидячей работы не будет
Профессиональная болезнь водителя - тромбоз вен нижней части тела umnik2_rt_46.gif тоже плохо представляю, что здорового в сидении за рулём по 12 часов в сутки.
Феникс, вы о внуках что ли расскажите?)) что вы им прививаете?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Без горохового супа все так кончают
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Надеюсь на это. Но он с трех лет видел меня висящим на турнике. А сам за это время ни разу к нему не подошел. Сейчас я больше внуками занимаюсь.
Значит, по какой-то причине выбрал ваш антисценарий. Отвергает он вас.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
С чувством глубокого удовлетворения (опять в суп виагру подсыпала, зараза) отметил, что очень часто вы полностью забывали обо мне. И начинали вести ваши собственные диалоги друг с другом. Мне даже не приходилось вести пост. Меня тут не стояло. Но: в основном разговор перешел на продукты, питание и "говорите, скока". Цена затмила все. Ребята, я получил огромное удовольствие, узнав, сколько на самом деле у меня единомышленников в главном житейском правиле "По доходу и расход"
Ботексами от морщин уже пользуетесь? lol_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Дмитрий Дибров-вечно молодящийся пердун,очень хороший пример для этой темы
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Дамы! Автор темы вас постоянно троллит, вы пишите свое Фи в каждой его теме, а нет, что бы просто эти самые темы игнорировать, а так, вы только его подбадриваете, скоро будет еще тема, про итог итогов)))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Такси ? В вашей анкете написано, что вы учитесь водить машину. Если это так, то с помощью гитары, возможно, вы заработаете больше Долголетия от сидячей работы не будет, а выходных на физическую активность у вас нет.
Я водитель-курьер на своей машине. Кормлю голодных и ленивых людей. Насчет "учусь водить" - в том смысле, что совершенствоваться можно безгранично.
Насчет физической нагрузки: часть делаю утром до работы. Часть - во время работы. Например, до пятого этажа включительно лифтом не пользуюсь. Таких подьемов за смену у меня может быть до десяти.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вона чё!!!! можно просто откупиться, оказывается!!! вы понимаете, что этим расписываетесь в своей продажности? Про продажность - это не конкретно к Вам, а ко всем, кто "переобулся", увидев щедрость Василия. Впрочем, это уже давно не удивляет
А я и не переобувалась. Несмотря на образ, созданный Васей, он искренний открытый человек. Общалась с ним в личке, он меня хорошо поддержал в трудный для меня период. Да, по-дружески. Не как самец.
Ну что, насколько я продажна, Дмитрий?
А щедрость - да, она прекрасна. Особенно когда к постороннему ребёнку без рекламы. Так, просто потому что хочет и может.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 16.02.2019 18:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О как! Итог подвелся внезапно! silence_rt_40.gif
( тут звучит песня Кончиты Вурст про Феникса, красивая кстати!).
Автор, учитесь и хвалу и критику воспринимать одинаково, любить себя в своем возрасте, будьте мужчиной, не только в половом смысле, постарайтесь наладить контакт с сыном и прекратите так безбожно хвастаться! И тогда я первая напишу вам что-то хорошее искренне.

Удачи в реале! t7407.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Феникс из Пепла! Ни одну вашу тему не комментировала, но где-то заходила, почитывала. Сложилось определенное отношение на основании ваших комментов. Вы стараетесь пиариться "реальный возраст не равен моим супервозможностям". У вас получается наоборот. Объясню свою точку зрения, почему так происходит.
- Вы просчитываете любой расход, вплоть до луковицы. Я жила в оч стесненных обстоятельствах, экономила на всём, на чем только можно. Но никогда в голову не приходило свои подсчеты афишировать. Так поступают пенсионеры.
- Вы кичитесь своим якобы физическим здоровьем. Если человек полный сил, ему не нужно об этом кричать. Так поступают пенсионеры.
- Вы ставите акцент на том, как вам ещё интересны красивые и молодые женщины. Особенно молодые. Чтобы вы реально делали с девочкой, никому непонятно, ни ей, ни вам. Так поступают пенсионеры.
- Вы пошлите постоянно. Больше никак нельзя привлечь к себе внимание. Так поступают пенсионеры.
И да, вы необыкновенная зануда. Кто так поступает не озвучивать? Я бы очень хотела, чтобы вы прекратили свои многосерийные опусы ни о чем. Займитесь делом. Скука, знаете ли. Извините, если чем-либо смогла обидеть.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 16.02.2019 18:57
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иногда люди вообще неправильно понимают действия других. Думают, что он чем то хвастается, тряся этим перед носом , а у него оказывается "паркинсон"
Эдита, Вы непод6ражаемы haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Каждый трясет как может
Конечно, пусть трясет! ireful3_rt_70.gif Феня, продолжай... beach_rt_68.gif
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Заблокировали Феникса! Кто же теперь такие ажиотажные темы создавать будет
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну омолодитесь Вы и дальше что? Мозг то тот же . Кому Вы такой нужны будете? Вы думаете совсем не о том ,о чем надо думать. В таком возрасте люди уже понимают ,что важно в этой жизни другое. Не твоя морда лица и не то, насколько ты моложе выглядишь, а то , на что хорошее ты способен. Вот на что хорошее способны Вы ,если у Вас, кроме ceкcа больше ничего в голове! Это к 62м то годам .
Да все у него есть в голове, писать об этом не хочет, хочет про с-с...
Юрий, Россия, Москва, 49 лет
Юрий, Москва, 49 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Такси ? В вашей анкете написано, что вы учитесь водить машину. Если это так, то с помощью гитары, возможно, вы заработаете больше Долголетия от сидячей работы не будет, а выходных на физическую активность у вас нет.
Учится водить машину? blink_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Учится водить машину?
он писал, что курьер-водитель. secret_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Заблокировали Феникса! Кто же теперь такие ажиотажные темы создавать будет
Он возродится. Он же Феникс.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Он возродится. Он же Феникс.
Пусть возрождается на другом сайте. Здесь он совершенно не в тему. Дети его не волнуют ( разве что в ceкcуальном плане, прости господи). Зачем он мамам с детьми?
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 16.02.2019 22:29
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Пусть возрождается на другом сайте. Здесь он совершенно не в тему. Дети его не волнуют ( разве что в ceкcуальном плане, прости господи). Зачем он мамам с детьми?
Я как заядлый атеист со стажем, ответственно заявляю:-
"Пути Господни неисповедимы".))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр