загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подводим итоги года. Наш форум. Есть ли польза от общения на форуме, кроме прямого его назначения?
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Очень часто обсуждается на форуме тема "А есть ли шанс найти свою судьбу здесь"
Я же хочу затронуть другую сторону сайта и форума.
Вопрос форумчанам. Какую пользу принес вам данный ресурс?

Начну первой. Здесь уже чуть более года. Пришла сюда в состоянии сильного смятения, когда случился развод с мужем.
1. Сайт помог мне морально перенести развод.
2. Нашла новых реальных и виртуальных друзей.
3. Мне очень-очень сильно помогали мужчины сайта:
- весной помогли вывезти накопившийся мусор из-под дома и с участка, разгрузить шляпный профиль;
- помогли разблокировать компьютер после установки пароля на БИОС;
- помогли починить ресивер;
- переслали новогодние купоны на 5000 в М Видео;
- помогли купить нужное лекарство из другой страны;
- прислали замечательный подарок с сувенирами и свечами из Иерусалима.
Спасибо огромное мужчинам нашего сайта!!!!! Они добрые и отзывчивые.
4. Я смогла помочь советом нескольким людям с сайта.
Особенно мне сегодня было очень приятно узнать, что Валентине из Новосибирска помогло совместно с ней составленное заявление в Ростехнадзор. Провода над её участком убрали, а столб, стоявший посередине двора подлежит сносу. И это произойдет уже в самое ближайшее время. И Валентине не нужно теперь обращаться в суд.
https://gdepapa.ru/forum/help/jurist/topic14623/
5. Мне удалось продать вещи форумчанам, мне уже не нужны, а кому-то недорого и нужно.
6. Одна из форумчанок отдала мне вещи и игрушки для мальчика.
7. Я в свою очередь отдала вещи своего сына, из которых он вырос, другой форумчанке. Отправила почтой.

Пройдет еще время, и возможно мне удастся привести свои мысли и душу в норму для того, чтобы встретить своего человека, с которым бы хотелось идти по жизни в одну сторону дальше.
С наступающими праздниками!!! Я вас всех очень люблю и прошу поделиться, чем помог вам наш любимый форум и сайт.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Еще добавлю. Читая форум, я узнала очень много вещей, о которых ранее не знала. Полезных и интересных.
Отдельное спасибо Екатерине за тему про купонаторы, спасибо Не подарку за его замечательные познавательные темы.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
 
Вы так классно написали....я даже растерялась, о чем же самой написать.
Но кое что забыли, Вы мне присылали для образца свое резюме, огромное спасибо!!!
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Замечательный пост , Наталья ! Мне очень помог сайт первое время после разрыва не чувствовать себя одинокой , форум создает эффект присутствия людей в моей жизни , мне это очень сейчас необходимо.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
спасибо Не подарку за его замечательные познавательные темы



"...Вы меня в краску вогнали..."
Наталья, Россия, Шахты, 42 года
Наталья, Шахты, 42 года.
 
А я, хоть и не являюсь активным участником в обсуждениях на форуме, но с огромным удовольствием слежу за его "жизнью". Почерпнула для себя много познавательного и интересного, за что Вам форумчане огромное спасибо! Желаю всем - радости! И веры! И, конечно, удачи, а если ее не будет, то надежды! С Новым Годом!
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Шахты (автор поста) 30.12.2015 16:00
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
А я просто люблю нашу теплую и такую разношерстную компанию))
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет
Ольга, Москва, м. Пражская, 50 лет.
 
Не всегда есть время и желание для общения в реале. На форуме я нахожу то, что мне нужно.
Зарегистрировалась, чтобы найти ответы, как жить дальше, и конечно, нашла! Спасибо форумчанам! Мое решение было безошибочным!
Валентина Чиркина, Россия, Новосибирск, 35 лет
Валентина Чиркина, Новосибирск, 35 лет.
 
Мне очень нравится форум,что столько разных людей общаются,помогают друг другу.Спасибо,вам Наталья. За то что помогаете людям!!!И всех форумчан с наступающим новым годом!!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вы так классно написали....я даже растерялась, о чем же самой написать. Но кое что забыли, Вы мне присылали для образца свое резюме, огромное спасибо!!!
А не за что. Мне было совсем не трудно!
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
А меня очень порадовали в День Рождения)))) узнав что я была на тот момент в Москве, несколько человек написали в личку с предложением организовать отмечание сего торжества.....среди них двое мужчин ac40_rt_94.gif
А до этого предложение помощи с покупкой подарка на НГ ребятенку от интересного, благородного джентльмена....
И помогли с доставкой мамы ( её оперировали в московской клинике)....
Вроде и не активна на форуме, однако редко, но как оказалось метко завела знакомства в личке.....
Прррррыяяятнаааа чьерт побери give-rose_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
А меня очень порадовали в День Рождения)))) узнав что я была на тот момент в Москве, несколько человек написали в личку с предложением организовать отмечание сего торжества.....среди них двое мужчин А до этого предложение помощи с покупкой подарка на НГ ребятенку от интересного, благородного джентльмена.... И помогли с доставкой мамы ( её оперировали в московской клинике).... Вроде и не активна на форуме, однако редко, но как оказалось метко завела знакомства в личке..... Прррррыяяятнаааа
Так мы обсуждаем не только форум, но и сайт тоже.
Чего купили ребетенку?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я просто люблю нашу теплую и такую разношерстную компанию))
Оу!!! И я...и я...и я!!! kiss02.gif kiss02.gif kiss02.gif
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет
Аннушка, Франция, Тулуза, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так мы обсуждаем не только форум, но и сайт тоже. Чего купили ребетенку?
Щенячий патруль)))))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Аннушка, Франция, Тулуза писала:
Щенячий патруль)))))
Да, да. Я помню вашу тему.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
А нам дали завтра выходной!!!!!
Только объявили на работе!!!!
Праздники начинаются просто замечательно!!!
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
А нам дали завтра выходной!!!!! Только объявили на работе!!!! Праздники начинаются просто замечательно!!!
И у нас завтра выходной!!! УРАУРА!!
biggrin_rt_40.png dedmoroz.gif t7402.gif t7407.gif bayan.gif gitara.gif
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Особенно ни чем не помог((((
конечно я узнал что то новое,интересное для себя.к сожалению никому не помог((((
всё таки большинство москвичей и москвичек на сайте.
Но плохого про сайт ничего не скажу,только хорошее.
Всех с наступающим,я уже выходной.УРА
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
В одинокие вечера ,когда даже Собаки со мной не было,вылезала на форум пообщаться )) И было уже не так грустно! !!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Особенно ни чем не помог(((( конечно я узнал что то новое,интересное для себя.к сожалению никому не помог(((( всё таки большинство москвичей и москвичек на сайте. Но плохого про сайт ничего не скажу,только хорошее. Всех с наступающим,я уже выходной.УРА
Тут расстояние ни при чем. Мы вон МО - Новосибирск помогались)
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Тут расстояние ни при чем. Мы вон МО - Новосибирск помогались)
Наташа, очень тебе благодарна!
Ты мне помогала и не раз. Побольше бы таких людей как ты.
Страницы:
1
2
3
В теме "Подводим итоги года. Наш форум. Есть ли польза от общения на форуме, кроме прямого его назначения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр