загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Плохо после назначения невролога Нужна помощь специалиста
Страницы:
1
2
3
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Верю, что среди вас есть специалисты, медики или люди, которые были в такой же ситуации и могут подсказать выход. Случились у меня проблемы со здоровьем. Прошло кучу врачей, принимала кучу препаратов. После долгих походов по врачам невролог назначил мне Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день и Флуоксетин по 1 капсуле в день. И все, вроде, стало нормально, но прошел месяц, Фенибут пора отменять, а я не могу. Трясет, голова кружится, боли в спине и шее, голова тяжелая, раздражительность дикая. Попыталась попасть к неврологу- не судьба. В нашей провинции, чтобы получить заветный талончик, нужно пройти семь кругов ада, а потом еще пару недель ждать очереди. Может быть, кто то подскажет, как слезть с Фенибута, чем его заменить, как вернуться к нормальному образу жизни.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 19.12.2018 11:06
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Фенибут отменяется постепенно, по схеме, прописанной врачом, с постепенным снижением дозировки, в течение 1-2 недель. Гуглите "синдром отмены фенибута" и будет вам щастье))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Фенибут отменяется постепенно, по схеме, прописанной врачом, с постепенным снижением дозировки, в течение 1-2 недель. Гуглите "синдром отмены фенибута" и будет вам щастье))
Гуглила. Много. Снизила дозировку, принимаю по пол таблетки три раза в день. Трясет
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
 
Так. Во первых по интернету крайне нежелательно получать медицинские консультации - это очень опасно.

Даже если тут есть врач - он без истории или обследования не будет ничего говорить (если он действительно профессионал), т.к. причин по которым вам назначили фенибут может быть много. Так или иначе, через 7 кругов ада к своему врачу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Гуглила. Много. Снизила дозировку, принимаю по пол таблетки три раза в день. Трясет
Я бы скорую вызвал и не задумывался. Вас увезут к неврологу smile_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы скорую вызвал и не задумывался. Вас увезут к неврологу
В нашем городе даже с инсультом скорая не всегда забирает
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Верю, что среди вас есть специалисты, медики или люди, которые были в такой же ситуации и могут подсказать выход. Случились у меня проблемы со здоровьем. Прошло кучу врачей, принимала кучу препаратов. После долгих походов по врачам невролог назначил мне Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день и Флуоксетин по 1 капсуле в день. И все, вроде, стало нормально, но прошел месяц, Фенибут пора отменять, а я не могу. Трясет, голова кружится, боли в спине и шее, голова тяжел
Не форум вам надо спрашивать, а врачей в личке или дистанционно, есть такие ветки на некоторых сайтах. По теме: искренне сочувствую, было время сидела на фезаме сама. Отменять только после консультации! А очной или заочной, решите сами, лишь бы врачебной.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В нашем городе даже с инсультом скорая не всегда забирает
Даже если не заберут, дадут какие-то экстренные назначения, предположу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы скорую вызвал и не задумывался. Вас увезут к неврологу
Мне скорую вызывал директор на работе, когда приступ случился. Не забрали. Сказали, что с этим не забирают.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В нашем городе даже с инсультом скорая не всегда забирает
Не имеют права. Жалобу пишите smile_rt_40.png я серьёзно есть знакомые на скорой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже если не заберут, дадут какие-то экстренные назначения, предположу.
Врачи скорой назначений не делают. Сказали, чтобы витаминки пила и к врачу шла
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скорую вызывал директор на работе, когда приступ случился. Не забрали. Сказали, что с этим не забирают.
Вы фенибут чьего производства принимаете?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Фенибут довольно безобидный препарат, в Гугле о нем написаны мифы и легенды преимущественно. В частности синдром отмены для него не характерен. То, что вы описываете, гораздо больше похоже на побочные эффекты флуоксетина (см инструкцию по применению)
Как флуоксетин сейчас принимаете?
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2018 11:26
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Врачи скорой назначений не делают. Сказали, чтобы витаминки пила и к врачу шла
Вместе с вами подожду ответы сведущего... Не забрать - это одно, не оказать помощь - другое, как так? dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне скорую вызывал директор на работе, когда приступ случился. Не забрали. Сказали, что с этим не забирают.
Должны были что то посоветовать в любом случае. Я конечно не знаю как у вас в городе. Но у нас при вызове скорой хоть с чем должен подписать отказ от госпитализации. Я не думаю что у вас по другому. Смотрите что подписываете. И не отказывайтесь от неё smile_rt_40.png увезут в профильную больницу.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Не форум вам надо спрашивать, а врачей в личке или дистанционно, есть такие ветки на некоторых сайтах. По теме: искренне сочувствую, было время сидела на фезаме сама. Отменять только после консультации! А очной или заочной, решите сами, лишь бы врачебной.
Нашла сайт с возможностью проконсультироваться у невролога онлайн. Задала вопрос, в ответ тишина
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фенибут довольно безобидный препарат, в Гугле о нем написаны мифы и легенды преимущественно. В частности синдром отмены для него не характерен. То, что вы описываете гораздо больше похоже на побочные эффекты флуоксетина (см инструкцию по применению) Как флуоксетин сейчас принимаете?
Как назначили. По одной капсуле в день
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нашла сайт с возможностью проконсультироваться у невролога онлайн. Задала вопрос, в ответ тишина
Не один специалист без анализов и осмотра ничего не скажет мне кажется smile_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Мне кажется ,что тот кто назначал,должен и сказать как отменить ....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы фенибут чьего производства принимаете?
Отечественный. Какой есть в аптеке, такой и дают
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Должны были что то посоветовать в любом случае. Я конечно не знаю как у вас в городе. Но у нас при вызове скорой хоть с чем должен подписать отказ от госпитализации. Я не думаю что у вас по другому. Смотрите что подписываете. И не отказывайтесь от неё увезут в профильную больницу.
Ничего не подписывала и не предлагали
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр