загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Плохо после назначения невролога Нужна помощь специалиста
Страницы:
1
2
3
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Отечественный. Какой есть в аптеке, такой и дают
Российский по отзывам самый плохой. Лучше принимать прибалтийский, так советуют. Флуоксетин нужно прекращать принимать, как мне представляется. У него такие побочные эффекты! Поберегите свое здоровье, это сейчас такая ценность.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Мне кажется ,что тот кто назначал,должен и сказать как отменить ....
Это понятно. Вчера попыталась попасть к врачу, сказали, что не в этом году
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ничего не подписывала и не предлагали
А как они отчитываются за вызов? Заполняются паспортные данные и т.д. Как лекарства списывают? Бензин? Это бухгалтерия и отчетность.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Идите к врачу, требуйте принять без талона.
ну покричите в конце концов в поликлинике, если будет нужно.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Ваш врач невролог должен принять без записи по экстренному случаю, я так думаю. Через зав.мед. учреждения попробуйте, объясните ситуацию
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 19.12.2018 11:35
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Российский по отзывам самый плохой. Лучше принимать прибалтийский, так советуют. Флуоксетин нужно прекращать принимать, как мне представляется. У него такие побочные эффекты! Поберегите свое здоровье, это сейчас такая ценность.
Флуоксетин мне на три месяца прописали
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А как они отчитываются за вызов? Заполняются паспортные данные и т.д. Как лекарства списывают? Бензин? Это бухгалтерия и отчетность.
Откуда мне знать
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Как назначили. По одной капсуле в день
Ну если гадать на ромашке, можно предложить, что у вас без фенибута заметна становится побочка флуоксетина. Или просто за счёт длительности приема. Но действительно, не зная вашу историю болезни, советовать ничего не возьмусь.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2018 11:37
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Флуоксетин как раз отменяют постепенно, если что. Капсулы, кстати, есть по 10 и 20 мг. Дозировку проверьте, на всякий случай.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.12.2018 11:39
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну если гадать на ромашке можно предложить, что у вас без фенибута заметна становится побочка флуоксетина. Или просто за счёт длительности приема. Но действительно не зная вашу историю болезни советовать ничего не возьмусь.
Фенибут принимаю с 11 ноября, Флуоксетин с 17 ноября
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Флуоксетин как раз отменяют постепенно, если что. Капсулы, кстати, есть по 10 и 20 мг. Дозировку проверьте, на всякий случай.
Мне назначили по 20 мг
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
В нашем городе даже с инсультом скорая не всегда забирает
Ничего себе, возмутительно
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне назначили по 20 мг
А, у вас по 1 капсуле в день? Это немного совсем.
Маловероятно, что у вас симптомы отмены фенибута. Чуть больше похоже на побочные эффекты флуоксетина, но снижать его дозу почти некуда.
А больше ничего сказать не могу. К врачу бы лучше.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ничего себе, возмутительно
В России живем, это нужно учитывать. Хотя в Москве все может быть по другому biggrin_rt_40.png
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Какой дурак вам антидепрессант и транквилизатор-ноотроп вместе прописал ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Какой дурак вам антидепрессант и транквилизатор-ноотроп вместе прописал ?
Невролог
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Верю, что среди вас есть специалисты, медики или люди, которые были в такой же ситуации и могут подсказать выход. Случились у меня проблемы со здоровьем. Прошло кучу врачей, принимала кучу препаратов. После долгих походов по врачам невролог назначил мне Фенибут по 1 таблетке 3 раза в день и Флуоксетин по 1 капсуле в день. И все, вроде, стало нормально, но прошел месяц, Фенибут пора отменять, а я не могу. Трясет, голова кружится, боли в спине и шее, голова тяжел
Отменяйте постепенно препараты, в течении 3-4 дней уходите с них,за это время постарайтесь попасть к врачу. И мой вам совет попросите выписать вам грандаксин и пейте его, переносится очень хорошо, эффект намного лучше чем у фенибута, не накапливается в организме и не вызывает привыкание, и очень легко с него уйти. Берегите себя.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Oleg, Россия, Москва писал:
Какой дурак вам антидепрессант и транквилизатор-ноотроп вместе прописал ?
Фенибут не является транквилизатором
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Невролог
Это не отмена фенибута.Это вам флуоксетин побочку выдаёт.Надо заменить.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр