загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Нужен совет от специалиста smm
Страницы:
1
2
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Доброе время суток ! Сколько могут стоить услуги специалиста smm, при условии что посты для соц. сетей я пишу и буду писать сама ?
Я наитупейшая просто в продвижении в соц. сетях , но писать посты очень люблю. Вообще чувствую, что во мне пропадает талант писателя. Так заодно и свой талант применю и рекламу себе обеспечу , но в технических настройках я не понимать от слова совсем sad_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
В Инсте профиль как автор зарегистрировала позавчера. Настрочила туда 5 постов, отправила их в ВК, ок, f- на проверке
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Лучше пиши книгу) посты все пишут,а вот с книгами не очень у нас)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Напишите мне, есть контакты человека могу дать.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Лучше пиши книгу) посты все пишут,а вот с книгами не очень у нас)
Да по моей тематике книг тоже хватает. И книгу же тоже нужно развивать . Может когда - нибудь и напишу на основании постов
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток ! Сколько могут стоить услуги специалиста smm, при условии что посты для соц. сетей я пишу и буду писать сама ? Я наитупейшая просто в продвижении в соц. сетях , но писать посты очень люблю. Вообще чувствую, что во мне пропадает талант писателя. Так заодно и свой талант применю и рекламу себе обеспечу , но в технических настройках я не понимать от слова совсем
От 5-7-10 тыс. в месяц за работу (уровень спеца начальный-средний) плюс от нуля до бесконечности сам рекламный бюджет в сетях. Посты отдельно, да.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Насколько я понимаю, сами посты (построение, интерес читателя к ним, логика построения, релевантность и проч) — это неотъемлемая часть smm.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Насколько я понимаю, сами посты (построение, интерес читателя к ним, логика построения, релевантность и проч) — это неотъемлемая часть smm.
Не, не, посты я сама писать буду. Никому не доверю это дело.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не, не, посты я сама писать буду. Никому не доверю это дело.
Тогда проще пройти хороший курс smm и колбасить самостоятельно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Не, не, посты я сама писать буду. Никому не доверю это дело.
Если посты для продвижения,то там своя система текстов. Просто от души наколбасить не пройдёт dntknw_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Если посты для продвижения,то там своя система текстов. Просто от души наколбасить не пройдёт
Область слишком специализированная. Мне же отвечать чуть что перед клиентами и коллегами. И это моя репутация.
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 15.01.2020 17:17
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда проще пройти хороший курс smm и колбасить самостоятельно)
Времени нету unsure_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Область слишком специализированная. Мне же отвечать чуть что перед клиентами и коллегами. И это моя репутация.
Ваша репутация для продвижения тоже имеет место быть. Чтобы поисковики любили такие тексты, там много нюансов.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ваша репутация для продвижения тоже имеет место быть. Чтобы поисковики любили такие тексты, там много нюансов.
А можно сделать так , чтобы я составляла пост, потом специалист smm его редактировал технически для настройки и обратно мне на одобрение присылал ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А можно сделать так , чтобы я составляла пост, потом специалист smm его редактировал технически для настройки и обратно мне на одобрение присылал ?
Да, можно. Он немного видоизменится. Но это необходимость.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А можно сделать так , чтобы я составляла пост, потом специалист smm его редактировал технически для настройки и обратно мне на одобрение присылал ?
Другое дело, что он скорее всего возьмет стока же денюшек за видоизменение вашего поста, как и за продающий текст smile1_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Другое дело, что он скорее всего возьмет стока же денюшек за видоизменение вашего поста, как и за продающий текст
Да фиг с ним, главное чтобы толк был. Продаюший текст же не в каждый день можно выпускать
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да фиг с ним, главное чтобы толк был. Продаюший текст же не в каждый день можно выпускать
хозяин-барин)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
хозяин-барин)
А вы лично этим занимаетесь ? unsure_rt_40.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда проще пройти хороший курс smm и колбасить самостоятельно)
А вы знаете хороший курс для совсем чайников ? А то я настолько чайник, что не понимаю обязательно нужно вести Сторис в Инсте ,если у меня проф. страница или достаточно выпускающих постов ?
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Нармальное сопровождение, что бы был толк и вы вошли в топ 20, через 3-4 мес от 30000 т.р.
В среднем платят 45 если это один сайт, если от 2 и более сайта, то меньше. Если просто посты бес своего сайта, то от 10000 до 20000 в зависимости от тематики и требований к тексту.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр