загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Нужен совет от специалиста smm
Страницы:
1
2
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы лично этим занимаетесь ?
нет, но сталкивалась и вникала
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы знаете хороший курс для совсем чайников ? А то я настолько чайник, что не понимаю обязательно нужно вести Сторис в Инсте ,если у меня проф. страница или достаточно выпускающих постов ?
Нет, я далек от этого.
Я пробую немного продвигать услуги в инете, но только за счет контекстной рекламы, ибо свято верю, что продвижение в инстаграме в 95% случаев не приносит результата, люди корячатся попусту и имеют свою горстку подписчиков, которая не дает продажи.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2020 20:11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Область слишком специализированная. Мне же отвечать чуть что перед клиентами и коллегами. И это моя репутация.
Сказал человек, делающий переводы без знания языка lol_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Сказал человек, делающий переводы без знания языка
Алексей, не завидуйте) не все такие талантливые, как ТС ))
Верочка , Россия, Ульяновск, 37 лет
Верочка , Ульяновск, 37 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Доброе время суток ! Сколько могут стоить услуги специалиста smm, при условии что посты для соц. сетей я пишу и буду писать сама ? Я наитупейшая просто в продвижении в соц. сетях , но писать посты очень люблю. Вообще чувствую, что во мне пропадает талант писателя. Так заодно и свой талант применю и рекламу себе обеспечу , но в технических настройках я не понимать от слова совсем
Анна, я работаю в диджтл-агенстве. Могу организовать тебе скайп-встречу(дам гостевой логин и пароль, если нет своего) с маркетолом. 20-30 минут и у тебя будут все ответы на твои вопросы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет, я далек от этого. Я пробую немного продвигать услуги в инете, но только за счет контекстной рекламы, ибо свято верю, что продвижение в инстаграме в 95% случаев не приносит результата, люди корячатся попусту и имеют свою горстку подписчиков, которая не дает продажи.
Я зарегистрировалась в Инсте, наляпала 6 постов и уже проконсультировала трёх клиентов в первую неделю регистрации...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр