загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Буду рада услышать от Вас совет :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Всем доброго денечка friends_rt_104.gif

В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. grin-ast_rt_40.gif

Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда biggrin_rt_40.gif

Всем хорошего настроения и весёлых встреч friends_rt_104.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Народов мира... Гм. Почему бы не выбрать костюм индейца откуда-нибудь с Амазонки. Там вообще никаких деталей одежды не будет wink_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Повязка набедренная и бусы.
опередили, то же самое хотела написать sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скалка
думаете, узнают по этой детали, какой народный костюм? mosking_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
думаете, узнают по этой детали, какой народный костюм?
Несомненно grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Несомненно
интрига... надо брать скалку как минимум, чтобы версию проверить mosking_rt_50.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Скалка
Натуля, будет набедренная повязка и скалка biggrin_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Пейсы girl-haha_rt_70.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Пейсы
Во мне есть еврейские корни biggrin_rt_40.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
опередили, то же самое хотела написать
Я после работы сразу еду, думаю в офисе не оценят biggrin_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Кокошник стыбздили...Короны будут как минимум у трети населения...мож тюбетейку? На встречах московских выпускников походу редкий головной убор! wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Народов мира... Гм. Почему бы не выбрать костюм индейца откуда-нибудь с Амазонки. Там вообще никаких деталей одежды не будет
Или Полинезия, Микронезия. Венок из цветов на босу грудь.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
красную точку , как у индусов
головной убор из перьев, как у индейцев
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Может костюм африканских народов? Там не очень надо заморачиваться. Наберенный пояс и все. Можно и без него.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Кокошник стыбздили...Короны будут как минимум у трети населения...мож тюбетейку? На встречах московских выпускников походу редкий головной убор!
Ак калфак, скажи лучше
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Какой народ то выбрали?
Можно венок с лентами - традиционный головной убор украинских девушек. Самой сделать легко.

Можно с ягодами венок. И скалку поменьше biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой народ то выбрали? Можно венок с лентами - традиционный головной убор украинских девушек. Самой сделать легко. Можно с ягодами венок. И скалку поменьше
haha_rt_56.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какой народ то выбрали? Можно венок с лентами - традиционный головной убор украинских девушек. Самой сделать легко. Можно с ягодами венок. И скалку поменьше
Никакой, думаю пока, кстати, очень классная идея, Украину мало кто возьмёт и не особо заморочено))) И скалка в тему grin-ast_rt_40.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
красную точку , как у индусов головной убор из перьев, как у индейцев
А где можно найти с перьями этот головной убор?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр