загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Буду рада услышать от Вас совет :)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Никакой, думаю пока, кстати, очень классная идея, Украину мало кто возьмёт и не особо заморочено))) И скалка в тему
Даш, если совсем лайт-вариант, то купить вот такие заколки продаются с цветами разными, на голову 4-6 штук и а-ля венок готов. Нашла старое фото младшей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Я после работы сразу еду, думаю в офисе не оценят
если совсем будет туго с идеями или временем на их воплощение, предлагаю

достаточно одной газеты grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
А если серьезно и не ограничивая себя картоном от обувной коробки wink_rt_40.png , то к Вашему лицу и волосам цвета меди лично мне сразу же на ум приходит что- то англо- шотлано- ирландское...Зеленое свободное платье в пол, тонкая кованая диадема черненого серебра с крупными редкими камнями...Шекспировское что то...
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Сулико в каком костюме дрлжна ходить? Хиджаб, самое то
AleksSvolocH, Россия, Москва, 40 лет
AleksSvolocH, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А если серьезно и не ограничивая себя картоном от обувной коробки , то к Вашему лицу и волосам цвета меди лично мне сразу же на ум приходит что- то англо- шотлано- ирландское...Зеленое свободное платье в пол, тонкая кованая диадема черненого серебра с крупными редкими камнями...Шекспировское что то...
Ты ее в жизни не видел. Она с гор спустилась sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Сулико в каком костюме дрлжна ходить? Хиджаб, самое то
Вот ты, не хороший человек, в хиджабе только на встречу с тобой biggrin_rt_40.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
AleksSvolocH, Россия, Москва писал:
Ты ее в жизни не видел. Она с гор спустилась
Я тебя убью. biggrin_rt_40.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А если серьезно и не ограничивая себя картоном от обувной коробки , то к Вашему лицу и волосам цвета меди лично мне сразу же на ум приходит что- то англо- шотлано- ирландское...Зеленое свободное платье в пол, тонкая кованая диадема черненого серебра с крупными редкими камнями...Шекспировское что то...
Если я так на работу являюсь, меня шеф в психушку сдаст biggrin_rt_40.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Я тебя убью.
Кинжал на набедренную повязку sarcastic_rt_50.gif
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Кинжал на набедренную повязку
Девочка армянка на работе предложила мне шапку и папаху rofl_rt_56.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Девочка армянка на работе предложила мне шапку и папаху
Воот. В Кузьминки за лошадью заедешь еще haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 20.10.2021 10:04
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Паранджу предлагали ? Шоб одни глаза видно было tongue_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Делала японку в институте на выпускной спектакль. Халат с цветами, на голове куколь, палочки для суши туда воткнуть. Лицо очень светлым, почти белым тональником и губы красной помадой.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
А мне вот эти кубинки нравятся. Ярко и празднично.



А так вот можно самой смастерить. Но , наверное, это идёт больше к смуглой коже. Хотя...
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Всем доброго денечка В эту пятницу у меня встреча выпускников и мои дорогие бывшие одноклассники придумали себе заморочку. Просто встретиться нам скучно и для прихода нам дали тему "костюмы народов мира", нужна одна деталь гардероба связанная с этой темой. Кокошник уже берут, да и хочется что-то интересное, буду рада советам и предложениям, давно не писала сюда Всем хорошего настроения и весёлых встреч
Если нужна одна деталь, то как вариант можно вот это:




Легко делается из обычной ленты, традиционная часть костюма для девушек в Корее.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Паранджу предлагали ? Шоб одни глаза видно было
Это кстати тема) Глаза красиво накрасить, с руками поработать, можно сделать роспись мехенди- будет супер.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне вот эти кубинки нравятся. Ярко и празднично. А так вот можно самой смастерить. Но , наверное, это идёт больше к смуглой коже. Хотя...
Не чувствуете Вы, Наталья,тонкости моментов.. Предлагать такой типаж в кишащей им Москве.. lollol_rt_46.png ...
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики, 28 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А мне вот эти кубинки нравятся. Ярко и празднично. А так вот можно самой смастерить. Но , наверное, это идёт больше к смуглой коже. Хотя...
Вау, выглядит очень круто))
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Во мне есть еврейские корни
Нож и кровоточащий мешок с чем-то круглым grin-ast_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Дарьюшка, Москва, м. Текстильщики писала:
Если я так на работу являюсь, меня шеф в психушку сдаст
Мне кажется он преклонит колено..... wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр