загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Подводим итоги года. Наш форум. Есть ли польза от общения на форуме, кроме прямого его назначения?
Страницы:
1
2
3
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
мне тоже здесь понравтлись люди и я много полезного здесь почерпнула,некоторым форумчанам советую прочитать детскую книгу ,,полианна’’,думаю некоторым пригодится её жизненая позиция.спасибо форумчанам за то что вы есть,всех с наступающим ,пусть сбудутся самые заветные мечты,любви и счастья!!!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ой, спасибо всем высказавшимся! Как тема без меня разрослась, пока я в Глобус за покупками ездила.
Вы себе не представляете, что творится вокруг. Не могла припарковаться возле супермаркета. Банально нет парковочных мест. В самом магазине невозможно с тележкой пропихнуться.
Но зато я попала на 50% распродажу. Уловом очень довольна, т.к. уже неделю ждала, ну когда же начнется распродажа. Таки началась!
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Я узнала марку дорогого коньяка, но сейчас уже снова забыла. ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я здесь совсем недавно. Форум мне очень понравился! Тем, что здесь идет живое обсуждение без использования ненормативной лексики, жаргона, хамства и т.д. Приятно читать адекватные посты и ответы адекватных, воспитанных людей. До этого удалялась с Сайтов знакомств через 1-2 месяца, потому как очень много неприятных и случайных людей там сидит. Надеюсь, и дальше продолжу общения с форумчанами. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!! Веселого НОВОГО ГОДА!!! И ВКУСНОГО ОЛИВЬЕ!!!
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ой, спасибо всем высказавшимся! Как тема без меня разрослась, пока я в Глобус за покупками ездила. Вы себе не представляете, что творится вокруг. Не могла припарковаться возле супермаркета. Банально нет парковочных мест. В самом магазине невозможно с тележкой пропихнуться. Но зато я попала на 50% распродажу. Уловом очень довольна, т.к. уже неделю ждала, ну когда же начнется распродажа. Таки началась!
Наташа! Замечательную тему Вы создали. А что в "улове", расскажите! Очень любопытно.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташа! Замечательную тему Вы создали. А что в "улове", расскажите! Очень любопытно.
В каком улове?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Подводим итоги года. Наш форум. Есть ли польза от общения на форуме, кроме прямого его назначения?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр