загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Выходные на раздумки)) в 20-00 30 ноября начну подводить итог!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Народ!!! см. тему https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic11105/ ... Поступило предложение отметить НГ компание (нашей, "ГдеПаповцев")!!! Территориально я предлагаю Калужскую область, и от Москвы недалеко и природа!!! Как вариант рассматривается дом/коттедж. Возникают споры: где хотелось бы, как хотелось бы, что хотелось бы))) и с кем!!! Поэтому я хочу увидеть пожелания от вас.
Хочу увидеть сообщение такого вида:
я буду с Вами тусить)))( укажите дату желаемую с - по и возможную)
если это дом/коттедж ( или хочу полный пансионат),
я могу готовить или нет, но могу помочь резать хлеб,
я могу мыть посуду или просто стоять рядом,
я могу убраться или просто присутствовать,
а я могу привезти на место отдыха вас и помочь с доставкои продуктов
я могу веселить и готов(а взять на себя увеселительные моменты))
и я смогу приехать в назначенное время... и тд и тп...
Да и самое главное!! сколько деток будет с вами!!!
Пишите!!! с меня предложения конкретных мест в понедельник с цифрами и суммами для всех кто решится!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А я могу пройти по этой ссылке http://www.zakatigubu.com/mashinka.php
Дорого.. Ня..пасимпатишней..

Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
если дом подберется уютный, теплый и просторный, можно дня 2-3 там пробыть думаю...
мои даты 31-2 ориентировочно...я с годовасиком...в распоряжение есть авто, если что-то или кого-то надо будет привезти...
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Буду с 4 по 7 января могу с ребенком могу без. Могу помочь с готовкой с уборкой .Приеду во время если объяснят как добраться(сами мы не местные,голытьба заезжая) жилье не требуется.
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Архангельск (автор поста) 29.11.2014 11:01
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Мы еще не определились с празднованием.. Либо куда-то в компашку затусим, либо как вариант - в кафе, где интерактивное шоу затевается. Хочется веселья и праздника!

Есть два бандита с собой, два места в машине и большой багажник.
Могу сварить холодец, запечь утку в яблоках и сварганить пару салатиков)
ЗЫ. Про даты забыла.. Думаю, что выходные с 31 начнутся.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2014 14:23
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Могу почти все,только невозможное не под силу)
Приеду при наличии хорошей компании и нормальных условий,чтобы отметить и побыть,после спиртного за рулем не поеду)
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
я буду с Вами тусить))) хотелосьбы новый год отметить 31-2
я могу готовить , готова принять участие и салатик постругать, придумать, сделать
Помыть, убраться - нас не пугает.
Я хочу веселиться, тоже готова участвовать.
Вот с доставкой сложно- я без лошадная сейчас
и я смогу приехать в назначенное время- как будет необходимо
Деть один 5 лет мужчина- девченкам скучать не даст.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
С 31 и по...))) ну вобщем по какое число не загадываю, так как не местный то проспонсирую финансово стол и естественно помогу во всём
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
классная идея. Посмотрим какие будут варианты по ценам
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Мама и мужчина 7 лет готовы присоединиться к компании после 31 декабря.
С 1-гоянваря по....
Лучше если это будет отдельная территория с местом для танцев и шашлыка. Ночевать можно и дома.
Готовы приютить "немосквичей" по пути от аэропорта до места тусовки .
Могу взять на себя заготовку шашлыка и приготовление глейнтвейна, и организацию детского досугаа свежем воздухе.)



С 1-го
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2014 18:21
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Предложение: найти площадку ( котедж, пансионат., казарму и т.д) в прелах 2-х ч.е. от Москвы где стационарно будут находиться "костяк" тусовки , а остальные будут подтягиваться для знакомства по-мере возможности.
А москвичам открыть акцию по принятию на постой заезжих "где-паповцев". Не обязательно на всю неделю, ну хотя-бы на 2-3 ночи.
Так гораздо больше людей смогут присоединиться к новогдней компании, а мы, москвичи будем иметь бонус счастья от познакомившихся пар.
Ну москвичи, подключайтесь и покажите что мы не жлобы!!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
Народ!!! см. тему https://gdepapa.ru/forum/dating/poezdki/topic11105/ ... Поступило предложение отметить НГ компание (нашей, "ГдеПаповцев"!!! Территориально я предлагаю Калужскую область, и от Москвы недалеко и природа!!! Как вариант рассматривается дом/коттедж. Возникают споры: где хотелось бы, как хотелось бы, что хотелось бы))) и с кем!!! Поэтому я хочу увидеть пожелания от вас. Хочу увидеть сообщение такого вида: я буду с Вами тусить)))( укажите дату желаемую с - по и возможную)
Свет, там в темке ниже, интересное предложение, глянь
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 29.11.2014 18:40
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
По-моему 120 рублей на 20 человек очень даже нормально
vlad, Россия, Москва, 49 лет
vlad, Москва, 49 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Не хочу расстраивать, но Ошибка в расчетах. там цены от 105 000 тыс. руб за НГ. Это 5 тыс. руб. за место при 20 чл компании.)
кто то будет считать людей.ведь можно и на надувных отдохнуть.можно и домик поменьше
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
По-моему 120 рублей на 20 человек очень даже нормально
За такие деньги я маму уговорю на НГ с дачи в москву переехать......на 3 дня.)) и страховку от пожараи несчастного случая на дом оформлю.)
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2014 19:41
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
vlad, Россия, Москва писал:
кто то будет считать людей.ведь можно и на надувных отдохнуть.можно и домик поменьше
Это кстати да, можно же прихватить с собой, там всегда мест больше чем обещается, есть обычно иван в гостиной.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
За такие деньги я маму уговорю на НГ с дачи в москву переехать......на 3 дня.)) и страховку от пожараи несчастного случая на дом оформлю.)
Ну безплатный сыр только в мышеловке а по 6 рублей с человека на 3 новогодних дня вполне нормально
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Буду ждать фотоотчета вашей попойки )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Буду ждать фотоотчета вашей попойки )))
Присоединяйся
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну безплатный сыр только в мышеловке а по 6 рублей с человека на 3 новогодних дня вполне нормально
Виталь, 6 руб.- это только за место! Плюс еда руб. 2-3. Плюс подарки и пр.- 1 руб. Десяточка набегает.
а если люди не москвичи - + дорога. на двоих . Под "четверточок" получается. Хотя рассмотреть можно, но смотреть нужно реально.
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2014 21:06
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
ну пока что то 20 человек не набирается... Даже 10 нет, по-моему...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр