загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Выходные на раздумки)) в 20-00 30 ноября начну подводить итог!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ну пока что то 20 человек не набирается... Даже 10 нет, по-моему...
Юль! если с двух тем собрать то 10 наберется, по этои пока я насчитала 5 ж и 3 м))) не считая деток!!!
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Мне важно понять кто не против, и только тогда по возможным вариантам я смогу посчитать расходы!!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Виталь, 6 руб.- это только за место! Плюс еда руб. 2-3. Плюс подарки и пр.- 1 руб. Десяточка набегает. а если люди не москвичи - + дорога. на двоих . Под "четверточок" получается. Хотя рассмотреть можно, но смотреть нужно реально.
Да я же не против, просто сейчас идёт активный поиск места и рассматриваются все варианты.
Естественно в конце выберем чтото недорогое и приемлемое для всех biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Арифметика несложная. Сейчас найти коттеджик на три дня для празднования НГ - минимум 100 тыр. И то, если повезет. Вот и раскидывайте: на 10 человек - это по 10 тыр, на 20 - по 5. Только вот сомневаюсь я, что найдется 20 спальных мест в одном домике. Либо - по походному, надувные матрасы и спальные мешкиwink_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Как всегда вспоминаю поговорку : " Не надо искать предлог , ищите пути решения ." Идея отличная , но времени и правда уже мало , практически нет ! Меню можно распределить по участникам , дело только в коттедже...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Как всегда вспоминаю поговорку : " Не надо искать предлог , ищите пути решения ." Идея отличная , но времени и правда уже мало , практически нет ! Меню можно распределить по участникам , дело только в коттедже...
Да меню не проблема, это самое простое.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Предлагаю создать "костяк" едущих по списку...забронировать дом, а остальные организационные вопросы по ходу дела решать...
вновьприсоединившиеся отдают денежку костяку...
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот неплохой вариант http://www.zvnstd.ru/
это пансионат. Мы ищем дом загородный...Хотя, что его искать, Света подберет нам варианты...
сейчас главное собрать основных желающих...
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2014 22:57
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
это пансионат. Мы ищем дом загородный...Хотя, что его искать, Света подберет нам варианты... сейчас главное собрать основных желающих...
Да понятно, просто множество вариантов ещё никому не мешало biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Что-то женщины у нас гораздо активней мужчин,
ребята, подтягивайтесь а то нас всего трое, мне что-то страшновато......))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Что-то женщины у нас гораздо активней мужчин, ребята, подтягивайтесь а то нас всего трое, мне что-то страшновато......)))
Ничего удивительного ! На всех встречах односайтовцев , главное и печальное правило : " Восемь девок , один Я..."
Так що девчонки , матриархат вам в руки !!! tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Южная (автор поста) 29.11.2014 23:44
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот неплохой вариант http://www.zvnstd.ru/
Хороший вариант. Может пансионат и лучше. Тем более у них есть веранды и поляна: значит всегда можно организоваться своей компанией.
Только основываясь на опыте, на их банкет очень рассчитывать не стоит..
Я бы запаслась шашлыком и после закусок и салатиков, продолжила на улице.
( Хотя может кто-то на вечернее платье рассчитывает, и как в нем на улицу ..? dntknw_rt_60.gif )
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2014 00:08
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
А что мешает собраться компанией где нибудь в москве и потом кто сможет когда все напьются взять друго го к себе, мне бы с вами больше 2 дней было в тягость, на море ещё понятно что делать так долго, но вот после нового года, ну ладно первый день выпить, второй отходняк, а потом ?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
АКТИВНЕЕЕЕ
Вот, умничка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А что мешает собраться компанией где нибудь в москве и потом кто сможет когда все напьются взять друго го к себе, мне бы с вами больше 2 дней было в тягость, на море ещё понятно что делать так долго, но вот после нового года, ну ладно первый день выпить, второй отходняк, а потом ?
А где в Москве такой компанией соберешься в НГ? Не реально....
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
А где в Москве такой компанией соберешься в НГ? Не реально....
А мало мест ? В питере к примеру можнов парке, в краснодаре на площади возле драмы, неужели в москве совсем нет места ?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
А мало мест ? В питере к примеру можнов парке, в краснодаре на площади возле драмы, неужели в москве совсем нет места ?
Новый год на улице на лавочке с детьми??? А есть более реальные варианты.....?
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Новый год на улице на лавочке с детьми??? А есть более реальные варианты.....?
а кафе, нет никак ?

А про лавочки, так наверное и правда, это у нас в краснодаре на новый год чаще всего температура в плюс или не более -3
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр