загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
В Казань! )
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В Казань! )
А ещё?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
В Набережные Челны на экскурсию по заводу КАМАЗ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
Телевизор sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
В Набережные Челны на экскурсию по заводу КАМАЗ
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Телевизор
Да ладно)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
Оказывается,многие задумались о своих планах намного раньше,чем новогодние темы пошли...я на этой неделе попыталась забронировать место для отдыха-увы,занято все аж до 15.01.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
в Нижнем Новгороде были? очень красивый город rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оказывается,многие задумались о своих планах намного раньше,чем новогодние темы пошли...я на этой неделе попыталась забронировать место для отдыха-увы,занято все аж до 15.01.
Ну, вот
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в Нижнем Новгороде были? очень красивый город
Не была
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Оказывается,многие задумались о своих планах намного раньше,чем новогодние темы пошли...я на этой неделе попыталась забронировать место для отдыха-увы,занято все аж до 15.01.
Тю.. Приезжайте к нам в Москву. Она резиновая))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
Я вот хотела в Хельсинки, но не пустят)
Ещё хочу как-нибудь в Стамбул на Новый год.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ещё хочу как-нибудь в Стамбул на Новый год.
почему? они ведь мусульмане, вряд ли широко празднуют, и снега нет)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Уже пошли новогодние темы. С учётом пандемии куда можно сгонять на новогодние праздники, что посмотреть?
Новый год только дома, а вообще планирую в горы съездить зимой, недельки на две. Пожить дикарём, прочувствовать атмосферу дикой природы, костры, еда приготовленная в таких же условиях, фото и видео сделать. Квадрокоптер запущу полетать.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему? они ведь мусульмане, вряд ли широко празднуют, и снега нет)
Просто хочу провести Новый год не дома, а Стамбул красивый. И визы не надо. Насчёт того, что широко не празднуют, мне не важно. Я и сама не особо праздную и не пью. Можно просто в отеле в номере накрыть небольшой стол, вкусняшек купить, встретить НГ. А в остальное время погулять по улицам, по магазинчикам.
Снега не было и в Питере в прошлый НГ. А если снег будет, то отдохнуть там от него) Не знаю, в общем, хочу и всё))
А в итоге останусь дома и на ГдеПапе буду сидеть sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто хочу провести Новый год не дома, а Стамбул красивый. И визы не надо. Насчёт того, что широко не празднуют, мне не важно. Я и сама не особо праздную и не пью. Можно просто в отеле в номере накрыть небольшой стол, вкусняшек купить, встретить НГ. А в остальное время погулять по улицам, по магазинчикам. Снега не было и в Питере в прошлый НГ. А если снег будет, то отдохнуть там от него) Не знаю, в общем, хочу и всё)) А в итоге останусь дома и на ГдеПапе буду сидеть
я такая же haha_rt_56.gif хочется везде, но скорее всего выбор сделаю в пользу нового дивана, на нем и проведу каникулы sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такая же хочется везде, но скорее всего выбор сделаю в пользу нового дивана, на нем и проведу каникулы
Ну и ладно)) Мечтать же не вредно biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Максим, Россия, Павловск писал:
Новый год только дома, а вообще планирую в горы съездить зимой, недельки на две. Пожить дикарём, прочувствовать атмосферу дикой природы, костры, еда приготовленная в таких же условиях, фото и видео сделать. Квадрокоптер запущу полетать.
Супер)
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тю.. Приезжайте к нам в Москву. Она резиновая))
Ба!!!И как это мне раньше такая идея в голову не пришла?)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я такая же хочется везде, но скорее всего выбор сделаю в пользу нового дивана, на нем и проведу каникулы
А в прошлом году куда то рвалась. Сдалась что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр