загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Совместные поездки, походы и прочие мероприятия с детьми Выходные на раздумки)) в 20-00 30 ноября начну подводить итог!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Почему все в Москву вцепились? С ее 100.000-ными ценами. Айда в Беларусь. $15 в сутки.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
а кафе, нет никак ? А про лавочки, так наверное и правда, это у нас в краснодаре на новый год чаще всего температура в плюс или не более -3
Приличные кафе на НГ выкуплены еще с весны, а в неприличные ночью с детьми не пойдешь........
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему все в Москву вцепились? С ее 100.000-ными ценами. Айда в Беларусь. $15 в сутки.
НГ в Белоруссии - круто!umnik2_rt_46.gif А сколько до Белоруссии ехать от Москвы?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2014 00:37
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Почему все в Москву вцепились? С ее 100.000-ными ценами. Айда в Беларусь. $15 в сутки.
umnik2_rt_46.gif А ссылки,адреса,пароли,явки?
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
в РБ если ехать,то на недельку хотя бы,на 2 дня нет смысла..я бы поехал.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
НГ в Белоруссии - круто! А сколько до Белоруссии ехать от Москвы?
В часах, километрах или деньгах?))) В километрах 800, в часах от 7 до 13. Некоторые на авто за 7 долетают, я предпочитаю с горячим чаем в подстаканнике, пуховыми подушками и тихим говором радио за 13 на поезде. По деньгам: на авто дешевле (от 1000 руб. в один конец) на поезде дороже (какими будут накрутки на билеты в этом году - одному Богу известно...) Летом купейный билет обходился около 4.000, детский около 1.800, не помню уже точно. Можно смело вообще брать один билет, ребенку без места, купейные вагоны ходят полупустые.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2014 01:07
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А ссылки,адреса,пароли,явки?
Подсказка: агроусадьбы. Могу дать конкретные "наводки"))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
в РБ если ехать,то на недельку хотя бы,на 2 дня нет смысла..я бы поехал.
В Белоруссию всегда есть смысл ехать. И на 2 дня и на всю жизнь...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подсказка: агроусадьбы. Могу дать конкретные "наводки")
Я..конечно..дико извиняюсь,но Вы изначально читали смысл темы? Есть конкретные предложения..публикуйте тут или в личку ТС. А все прочие инсинуации это откровенный flood_rt_100.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В Белоруссию всегда есть смысл ехать. И на 2 дня и на всю жизнь...
я имел ввиду что 1 день туда и 1 день обратно ,а еще нужно там отдохнуть,погулять,посмотреть...на всю жизнь не куда и не к кому)
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Люююди!!! мне необходимо от вас для начала увидеть кто готов отмечать компаниеи НГ... отталкиваемся от того что возможно будет это дом или строение, пансионат не многие потянут по новогодним ценам, но опять это не вычеркивается!!! так что пишем желательно что я поеду, я могу, я возможно поеду, если меня заинтересует и изначально предлагаем что и кто сможет на себя взять в ответственность. см пожелания в теме
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
и у нас вопрос стоял не о поездки в другую республику))) так что ближе к теме, мне надо ВАС посчитать))) поактивнее и посмелее))))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
я имел ввиду что 1 день туда и 1 день обратно ,а еще нужно там отдохнуть,погулять,посмотреть...на всю жизнь не куда и не к кому)
Я присмотрела парочку трехуровневых коттеджей. Каждый меньше 1.000.000 руб. Начала копить денежки. Эх, выйти бы на работку... Годик - и я в своем "домике в деревне"...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
и у нас вопрос стоял не о поездки в другую республику))) так что ближе к теме, мне надо ВАС посчитать))) поактивнее и посмелее))))
Да-да, я перечитала. Речь о Калуге идет. Неужели и там такие драконовские цены? А с дорогами до Калуги как сейчас? Также кошмарно как и 10 лет назад? Никогда не забуду этой жуткой поездки с целью поиска квартиры для родителей друзей - отсутствие дорог, мертвые русские деревни и помойки... бесконечные огромные свалки-помойки под Москвой. На многие многие километры...
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да-да, я перечитала. Речь о Калуге идет. Неужели и там такие драконовские цены? А с дорогами до Калуги как сейчас? Также кошмарно как и 10 лет назад? Никогда не забуду этой жуткой поездки с целью поиска квартиры для родителей друзей - отсутствие дорог, мертвые русские деревни и помойки... бесконечные огромные свалки-помойки под Москвой. На многие многие километры...
какои это вы дорогой ехали? аж жутко слышать..
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
какои это вы дорогой ехали? аж жутко слышать..
Тут я затрудняюсь Вам ответить - не автомобилист.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да-да, я перечитала. Речь о Калуге идет. Неужели и там такие драконовские цены? А с дорогами до Калуги как сейчас? Также кошмарно как и 10 лет назад? Никогда не забуду этой жуткой поездки с целью поиска квартиры для родителей друзей - отсутствие дорог, мертвые русские деревни и помойки... бесконечные огромные свалки-помойки под Москвой. На многие многие километры...
Лен создайте свою тему и организовывайте встречу в Белоруссии, у нас все гораздо проще, есть желание значить милости просим, нет, ну на нет и суда нет dntknw_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да-да, я перечитала. Речь о Калуге идет. Неужели и там такие драконовские цены? А с дорогами до Калуги как сейчас? Также кошмарно как и 10 лет назад? Никогда не забуду этой жуткой поездки с целью поиска квартиры для родителей друзей - отсутствие дорог, мертвые русские деревни и помойки... бесконечные огромные свалки-помойки под Москвой. На многие многие километры...
От первой бетонки до Крестов новый асфальт,свалок не видел, мусорки на остановках бывают от дачников.Киевка вообще хорошая магистраль.Знаете кто что ищет ,если вы про трех уровневый коттедж.
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот неплохой вариант http://www.zvnstd.ru/
А я , по-моему, как раз в этом пансионате большой компанией НГ лет 8 назад встречала!
Очень приличный ...и КаТОК ТАМ ЕСТЬ...
(Я правда оттуда с пневмонией и температурой 40 приехала, но это неизвестно чья вина..)
Компания как раз около 20 чл. собиралась и там нам даже отдельную кухню выделяли и мы что то сами готовили.......
И у них как раз политика была из расчета на большие компании.....
Я из за болезни не многое запомнила , но общее впечатление - очень, очень хорошее. У них очень чисто и для детей - 100 % кул.
Единственный минус -- на первом этаже в номерах не очень тепло.(. Но тогда на НГ -23 было.
Два очень больших банкетных зала.)
Еще раз я бы туда поехала.)
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Лен создайте свою тему и организовывайте встречу в Белоруссии, у нас все гораздо проще, есть желание значить милости просим, нет, ну на нет и суда нет
Мне задали вопросы, я ответила. Информация полезная, может, кому-то пригодится. Что касатся меня, я не поеду, очень домашняя в этом плане. Тем более такой семейный праздник как Новый Год...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.11.2014 02:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр