загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
С Днем рождения!









И мужина будет у Вас,всему свое время...
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 17:44
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
С Днём рождения
Спасибо)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
глупость какая..
я думаю у каждого или у многих были такие Дни Рождения без подарков..
разные ситуации могут быть..
какие итоги в 32 года? Вы еще не жили на этой земле..
и кстати,
С Днём Рождения!
Здоровья крепкого! Любви взаимной! Друзей настоящих!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
С Днем рождения! И мужина будет у Вас,всему свое время...
Спасибо) Но настроения праздничного и в помине нет.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
С Днём рождения,Сюзанна!Счастья,здоровья,любви!!! give-rose_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 



У Вас еще вся жизнь впереди. Не грустите.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
32 года? Блин, да вы и не жили еще biggrin_rt_40.png Поздравляю, не грустите, все у вас будет!
Николай, Россия, Москва, 53 года
Николай, Москва, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Спасибо) Но настроения праздничного и в помине нет.
Это погода smile1_rt_40.png
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Это погода
Я бы дополнила " погода в доме "
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
С днем рождения, Сюзанна! Желаю вам обрести радость и внутреннее спокойствие! give-rose_rt_60.gif Чтоб появился мужчина нужно быть в другом состоянии...
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
С днем рождения, Сюзанна! Желаю вам обрести радость и внутреннее спокойствие! Чтоб появился мужчина нужно быть в другом состоянии...
В состоянии " дзен " )?
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gifС днем Варенья!Букет из свежих роз(31).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
С днем Варенья!Букет из свежих роз(31).
ага.. и из 31 мужика))))
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
В состоянии " дзен " )?
Какое состояние другого человека более притягательное для вас: уныние или жизнерадостность? smile_rt_40.png


Вам цветочки
Наталия, Россия, Урюпинск, 44 года
Наталия, Урюпинск, 44 года.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
С Днём Рождения!!! И не грусти пожалуйста. give-rose_rt_60.gif
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Пошли в кафешку? вот прям сейчас????? ))))) натрескаемся пирожных? угощаю. Идём? и с меня подарок!
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
С Днём Рождения!!! И не грусти пожалуйста. Пошли в кафешку? вот прям сейчас????? ))))) натрескаемся пирожных? угощаю. Идём? и с меня подарок!
Спасибо) Но увы, дочку не с кем оставить. А с ней идти не вариант. Но спасибо за предложение )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Всем привет ) У меня сегодня день рождения. Мысли и общее состояние не важное. Ожидание не соответсвует реальности. У меня даже мужика нет в свои 32 года, никому я не интересна. На душе горечь, от того, что я пустое место. Ни мужа, ни денег. Пособия детские отменили с октября. Буду жить на одну зарплату. В общем, настроение совсем не праздничное. Мне даже никто ничего не подарил. Я что, не заслуживаю подарков ?( Так унизительно, жить и знать , что всем ты до одного места.
Поздравляю!!! Не расстраивайся!))) Жизнь она такая полосатая, то черная , то белая, всё наладится !!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр