загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мне сегодня 32. Подвожу итоги. Какое у вас настроение в свой ДР ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Наталья, Москва, м. Митино писала:
а я не соглашусь....автор то как к себе относится, в свои 32? какое ощущение от самой себя возникает? ведь это самое главное, а не подарки) каково вам самой с собой, автор? вы бы на самой себе женились? влюбились? в разведку с собой бы пошли?
1. По разному к себе отношусь. Чаще всего негативно. Много комплексов, как сейчас модно говорить " загонов".
2.Ощущение от самой себя - неприятное
3.Самой с собой мне скучно и грустно. Я совсем не самодостаточный человек
4. Скорее нет, чем да.
5.Не влюбилась бы
6. В разведку бы сама с собой не пошла
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неужели нет ни одной школьной подруги? А на работе у вас не принято друг друга поздравлять с ДР? А ребёнок вас не поздравил с Др? Надо самой начинать шевелиться: первой поздравлять с Др симпатичных вам коллег, соседок, одноклассниц, подруг, сестрёнок, общаться и, когда наступит следующий ДР, то многие из них вас тоже поздравят. С ребёнком делайте им открытки вместе и на 8 марта получите тоже открытку.
1. Есть одна
2. На работе не принято. Торты только в отпуск ставим.
3.Дочка не поздравила с ДР ( возможно потому что ей всего 2.11 )
По поводу начать самой шевелится и поздравлять первой понравившихся коллег, я стесняюсь.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Комплексов много у Вас.
Надо избавляться,иначе не быть вам счастливой.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 29.09.2018 18:58
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
1. Есть одна 2. На работе не принято. Торты только в отпуск ставим. 3.Дочка не поздравила с ДР ( возможно потому что ей всего 2.11 ) По поводу начать самой шевелится и поздравлять первой понравившихся коллег, я стесняюсь.
Надо начинать с людьми общаться. Они ж вас не съедят за поздравление, цветок, открытку.Расширять круг знакомых.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Народ , это кто из Вас такой " смелый " ? Пишете гадости мне в личку .. Я , честно говоря, подозреваю кто это. Но всё равно, это так мелочно. И многое говорит о человеке.
Пришло вчера сообщение в личку от незарегистрированного пользователя ) Цитирую :

Сюзанна, вы действительно очень страшная и неудачница и помрёте одна под забором. Ребёнка только жалко. Валите и не портите сайт своей мордой и жирным телом. Аминь.
Сообщение отредактировала Сюзанна, Россия, Зеленоград (автор поста) 30.09.2018 02:47
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Народ , это кто из Вас такой " смелый " ? Пишете гадости мне в личку .. Я , честно говоря, подозреваю кто это. Но всё равно, это так мелочно. И многое говорит о человеке. Пришло вчера сообщение в личку от незарегистрированного пользователя ) Цитирую : Сюзанна, вы действительно очень страшная и неудачница и помрёте одна под забором. Ребёнка только жалко. Валите и не портите сайт своей мордой и жирным телом. Аминь.
Вы не жирная, и у вас не морда. это раз.
Симпатичное лицо. Запомните это уже и перестаньте сами себя негативить. Это два.
Мало ли какой дурак вам это написал или дура, просто улыбнитесь( умеете?) и пожелайте ему или ей счастья мысленно.

Начните изменять мир с себя.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Народ , это кто из Вас такой " смелый " ? Пишете гадости мне в личку .. Я , честно говоря, подозреваю кто это. Но всё равно, это так мелочно. И многое говорит о человеке. Пришло вчера сообщение в личку от незарегистрированного пользователя ) Цитирую : Сюзанна, вы действительно очень страшная и неудачница и помрёте одна под забором. Ребёнка только жалко. Валите и не портите сайт своей мордой и жирным телом. Аминь.
Не обращайте внимание.Злых людей вокруг немало.Научитесь их игнорить.
Никакая Вы не уродина и не жирная.
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
1. По разному к себе отношусь. Чаще всего негативно. Много комплексов, как сейчас модно говорить " загонов". 2.Ощущение от самой себя - неприятное 3.Самой с собой мне скучно и грустно. Я совсем не самодостаточный человек 4. Скорее нет, чем да. 5.Не влюбилась бы 6. В разведку бы сама с собой не пошла
а какой вывод из этого всего сделан? есть план как изменить каждый пункт за год? rtfm_rt_52.gif чтоб в 33 были другие итоги rolleyes_rt_40.gif
*с прошедшим! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Народ , это кто из Вас такой " смелый " ? Пишете гадости мне в личку .. Я , честно говоря, подозреваю кто это. Но всё равно, это так мелочно. И многое говорит о человеке. Пришло вчера сообщение в личку от незарегистрированного пользователя ) Цитирую : Сюзанна, вы действительно очень страшная и неудачница и помрёте одна под забором. Ребёнка только жалко. Валите и не портите сайт своей мордой и жирным телом. Аминь.
Не стоит обижаться на весь сайт из- за одного обозлённого человека. Иначе чем вы отличаетесь от него?
Антон, Россия, Москва, 43 года
Антон, Москва, 43 года.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Не стоит обижаться на весь сайт из- за одного обозлённого человека. Иначе чем вы отличаетесь от него?
Хотя бы тем, что не пишу никому гадости в личку.
На весь сайт я не обижаюсь, я поняла, кто мне написал. Та самая Катерина , дарительница подарков ( люксовой косметики). Там под сообщением был мейл указан, на имя Катерина.
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор выиграла у меня в розыгрыше в Инстаграм. Очень приличный подарок - люксовая косметика. Я бы очень образовалась такому подарку. Автор выставила на продажу набор
Катерина, это не Вы автор вот этого сообщения 👇

Сюзанна, вы действительно очень страшная и неудачница и помрёте одна под забором. Ребёнка только жалко. Валите и не портите сайт своей мордой и жирным телом. Аминь.

??? Прям чуйка у меня , что это Вы .
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Для Антон, Россия, Москва:

Это как раз про меня ) В душе мне вечно 16 )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Паляночка, Россия писала:
Сюзанн, Вы не обязаны ни перед кем оправдываться. Вам тяжело, нойте сколько хочется, если это хоть чуточку помогает.
Тем более, когда нет ежемесячно 50тр от генетического отца) да, можно ныть)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор выиграла у меня в розыгрыше в Инстаграм. Очень приличный подарок - люксовая косметика. Я бы очень образовалась такому подарку. Автор выставила на продажу набор
Вот если со всеми вашими сообщениями ранее в этой теме была согласна, то в данном случае согласиться не могу. Ее выигрыш и она в праве им распоряжаться, как считает нужным. В том числе и продать.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Просто кому-то всё, кому-то ничего. Это и обидно. Досадно.
Ну так вам все: мама, дочь, жильё, работа, руки/ноги/слух/зрение good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Хотя бы тем, что не пишу никому гадости в личку. На весь сайт я не обижаюсь, я поняла, кто мне написал. Та самая Катерина , дарительница подарков ( люксовой косметики). Там под сообщением был мейл указан, на имя Катерина.
Сюзанна, зачем вы обвиняете человека? На сайте много Катерин и фейковых анкет и прочего. Ну просто кто-то видит в вас конкурентку и поэтому бесится и поэтому анонимно пишет гадости)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр